Descent 2nd ed. (База и дополнения) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 12 января 2013, 10:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SitCom

Уже писал об этом

Цитата: SitCom от 08 января 2016, 19:31:02стр. 67 (45) Книги правил и приключений: На фрагменте 1В "Тронный зал" не хватает красного креста (такого же как и на фрагменте 8В "Круг призыва").
                                                           Он находится на 2 верхних рядах в 3 и 4 клетках (посередине).
  •  

UAnonim

сорри, запамятовал, большой перерыв в чтении :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Alan87

Подскажите пожалуйста, те варианты квестбуков на Лабиринт руин и троллфенс, которые сейчас в шапке, они уже со всеми исправлениями найденных неточностей?)
  •  

UAnonim

сейчас ещё и новая эррата вышла, квесты Лабиринта руин подправили местами...
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Alan87

А ведется работа по внесению этих правок в русский квестбук?
  •  

simon morley

Книга приключений на русском языке, официальная локализация, формат pdf, 290 мБ.
https://cloud.mail.ru/public/Bbjw/N3n1v2rFE
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

UAnonim

спасибо большое, буду изучать.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

BeezOne84

Возможно уже писали - карточка Андиры Рунной руки (Крестовый поход Забытых) не содержит описания подвига, с двух сторон "использовано".
  •  

Вкусноежка

  •  

ZiGfrid

Есть возможность выложить Mists of Bilehall, будете переводить?
...об облака не разбиваются...
  •  

BeezOne84

Порекомендуйте, пожалуйста, как лучше распечатать Conversion Kit.
Насколько я понял, карты монстров не предназначены для двусторонней печати и подразумевают склейку?
Какую бумагу и клей рекомендуете использовать?
По "фигуркам" вопросов нет, там только клеить.
  •  

Kariotip

Цитата: BeezOne84 от 21 марта 2016, 15:46:32Насколько я понял, карты монстров не предназначены для двусторонней печати и подразумевают склейку?
Нет, не подразумевают.

"Монстры.pdf" именно для двухсторонней печати. У оборота карт монстров оставлен белый кант по краям именно для этого.

BeezOne84

Цитата: Kariotip от 21 марта 2016, 15:59:03
Нет, не подразумевают.

"Монстры.pdf" именно для двухсторонней печати. У оборота карт монстров оставлен белый кант по краям именно для этого.

А, тогда это отличные новости. С первого взгляда показалось, что придется клеить.
Насколько я понял, в картах русского издания использована бумага фактуры "лён"?
  •  

3a4em

Подскажите, я упустил или действительно в сборке нету листа для сохранения компании, подскажите где его взять?
  •  

Kariotip

Цитата: 3a4em от 30 марта 2016, 07:20:01
Подскажите, я упустил или действительно в сборке нету листа для сохранения компании, подскажите где его взять?

Цитата: Kariotip от 12 января 2013, 10:13:48Добавка от Piligrim (с правками от Kariotip:
Интерактивный цветной Лист Кампании (Русская версия)

Descent 2nd Лист КампанииV5.4 "Интерактивная версия" с функцией автозаполнения классов.

Это "Фанатское" дополнение и "лежит" оно в соответствующем разделе шапки темы.

3a4em

#1035
Цитата: Kariotip от 30 марта 2016, 07:24:16
Цитата: 3a4em от 30 марта 2016, 07:20:01
Подскажите, я упустил или действительно в сборке нету листа для сохранения компании, подскажите где его взять?

Цитата: Kariotip от 12 января 2013, 10:13:48Добавка от Piligrim (с правками от Kariotip:
Интерактивный цветной Лист Кампании (Русская версия)

Descent 2nd Лист КампанииV5.4 "Интерактивная версия" с функцией автозаполнения классов.

Это "Фанатское" дополнение и "лежит" оно в соответствующем разделе шапки темы.


Спасибо :)
  •  

Petsar

Цитата: ZiGfrid от 08 марта 2016, 07:18:03Есть возможность выложить Mists of Bilehall, будете переводить?
переводить или верстать?)
  •  

Lorenc

Есть ли перевод этих лейтенантов  ?
Gargan Mirklace, Skarn, Verminious, Tristayne Olliven, Rylan Olliven

или может нужны сканы?
  •  

Kariotip

Цитата: Lorenc от 13 апреля 2016, 08:56:19или может нужны сканы?
Цитата: Kariotip от 10 июня 2015, 16:46:09Gargan Mirklace, Rylan Olliven, Skarn, Tristayne Olliven, Verminous. - В работе у Mangertus / Перевод
У меня сканов нет. В газа их не видел. Они  есть у Mangertus'a. "На всеобщее обозрение" он их не выкладывал, как и ПнП.

UAnonim

https://yadi.sk/d/Ea3tmQnMqww57
материалы от Mangertus'a
тексты очень сырые, jam666 обещался выложить всю свою работу, но пропал
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •