[PnP][RUS] Agricola / Агрикола, полный в одном месте

Автор TheRealMaN_, 09 апреля 2013, 04:39:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Migelius

Цитата: TheRealMaN_ от 21 мая 2013, 11:44:47
Цитата: Migelius от 21 мая 2013, 07:33:40В пнп неправильные рубашки. Видать вы не играли в оригинальную агриколу.
Верно, только ПНП) Спасибо за уточнение.
Поправлю в ближайшее время, а пока можно к колоде WM, вместо альфа, бета, гамма..., напечатать рубашки из колоды G, там они стандартные "Занятия" и "Простые улучшения"
У меня агрикола русская, так что хотелось бы соответствия. если можно конечно...
  •  

TheRealMaN_

О, не вопрос, сделайте пожалуйста сканы рубашек карт, а я оформлю в лучшем виде)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Migelius

Цитата: TheRealMaN_ от 21 мая 2013, 12:21:45
О, не вопрос, сделайте пожалуйста сканы рубашек карт, а я оформлю в лучшем виде)
В чем и печаль, сканера нет, но я постараюсь найти. Еще что-нибудь нужно с оригинальной агриколы?
  •  

dexit

Цитата: Migelius от 21 мая 2013, 12:23:00Еще что-нибудь нужно с оригинальной агриколы?
За попрошайку вопрос вставал, какая у него рубашка? Я в агриколу один раз играл, кажется у него была рубашка как у улучшений (которые вначале партии раздаются каждому), но боюсь ошибиться.
  •  

Migelius

Цитата: dexit от 21 мая 2013, 12:38:54
Цитата: Migelius от 21 мая 2013, 12:23:00Еще что-нибудь нужно с оригинальной агриколы?
За попрошайку вопрос вставал, какая у него рубашка? Я в агриколу один раз играл, кажется у него была рубашка как у улучшений (которые вначале партии раздаются каждому), но боюсь ошибиться.
порошайка с двух сторон одинаковый и у него нет рубашки.
  •  

TheRealMaN_

Я думаю нужны все рубашки карт (мелкие и крупные улучшения, занятия...) т.е. вот эти карты


Которая помечена красным не надо, просто интересно знать, что у них на другой стороне?)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Solvaro

Там вариант для семейной игры. Нужны сканы или пойдет фото, для опознания?? Сканер давно не включал, боюсь что может не заработать.
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Solvaro

#48
Такого качества сканы пойдут?
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Solvaro

Пожалуйста  :)  Если нужны еще сканы из русской версии, то могу помочь.
  •  

TheRealMaN_

Migelius обещал, несколькими постами выше, отсканировать рубашки из русского издания
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Migelius

Дико извиняюсь. Работа. Все никак не могу найти сканер поблизости...
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Цитата: Migelius от 18 ноября 2013, 05:40:22
А я тут недавно получил WM-колоду для оригинальной Агриколы на немецком.
(Только оригинальная Агрикола, только хардкор)
Взялся я переводить Справочник к ней. И справочник полезен, и наклейки на карты можно сделать, так как на немецком никто не шпрехает.
Если кому надо прошу глянуть тут
http://notabenoid.com/book/45685
Перевод далек от идеала, поэтому при желании можете помочь откорректировать.

Источник
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Migelius

Простите, не заметил, что написал в теме не про оригинальную Агриколу.
  •  

tabakow

Вот смотрю на этот пнп и не понимаю нифига) Я про базу.
Пишите, что "печатать 1 страница - лицевая сторона, 2 страница - обратная, 3 и 4, 5 и 6, ... и так далее по логике"
Где там что? В начале какие примеры. Их тоже печатать? Или с какой страницы начинаются именно элементы для игры?
  •  

reeboohin77

The Goodies (en), дополнение c новыми полями игроков и колодами X, O, C, L
ссылку перезалить можете?
  •  

TheRealMaN_

Цитата: tabakow от 16 апреля 2014, 05:56:51Или с какой страницы начинаются именно элементы для игры?

Начинается именно игра с третьей страницы, примеры печатать тоже
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •