Автор Тема: Revolver: The Wild West Gunfighting Game, + дополнения  (Прочитано 61577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krasotun

Revolver: The Wild West Gunfighting Game, + дополнения
« : 23 Сентябрь 2013, 08:23:57 »
Revolver (2011)
Тесера, BGG

1.0-1.5, 2.0 [RUS] PnP-набор, от duckbill.
Вся информация о PnP-наборе в этом сообщении (обновляется автором набора).

Сообщение автора темы:

Финальная, надеюсь, версия. Практически все сделано с нуля. Вычищено и обработано. Добавлены 2 промо-карты. Так как, почти все карты были сделаны заново, может что-то и перепутал... Хотя я перепроверял. Если кто-то заметит косяк - всегда готов исправить. Я надеюсь, эта игра стоила потраченого времени и труда))). Спасибо Котдизайну за идею с шаблоном и за плагины. Спасибо ребятам за советы по переводу карт.

ПНП последня версия тут: http://rusfolder.com/38400249

Также VasyaPetin выложил свой вариант ПНП на английском. Вот его ссылка: http://rusfolder.com/38399128


Доп 1.1 для Револьвера, "Засада на расстоянии выстрела" полностью на русском тут: http://yadi.sk/d/-_1mQAY6JWhyW. Хороших перестрелок вам!
Формат А3. За сканы спасибо Васе Петину и Денису ака Beterzen

П.С. Краску не экономлю и печатаю в типографии, поэтому сделал лишние рубашки, так как не помню как они листы переворачивают).
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 08:21:49 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, nosso

    Оффлайн Pard

    Revolver_русский ПНП
    « Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 08:59:55 »
    Раз без всякого стеснения, то замечу: если выкладывать архив "с просмотром рекламы", то не каждый сможет его скачать (то ли "Касперским", то ли "Файрфоксом", но это блокируется). Это - неуважение к друзьям по увлечению. И противоречит заявленному "выкладывают совершенно бесплатно".
    « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 09:02:27 »
       

      Оффлайн dexit

      Revolver_русский ПНП
      « Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 09:20:08 »
      Спасибо за работу, причем отличную! В последнее время появилось столько "вкусных" пнп-работ, что я пока даже задвинул свой варгеймерский "станок" ;D

      Это - неуважение к друзьям по увлечению.
      Вы серьезно?  :-\
      « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 09:22:00 »
         

        Оффлайн Pard

        Revolver_русский ПНП
        « Ответ #3 : 23 Сентябрь 2013, 09:27:31 »
        В последнее время появилось столько "вкусных" пнп-работ
        Приятно, что всё большее количество авторов, особенно на "Кикстартере", выкладывают пнп-версии своих игр, пусть и укороченные. Не успеваю печатать и пробовать...
           

          Оффлайн anrYReds

          Revolver_русский ПНП
          « Ответ #4 : 23 Сентябрь 2013, 09:41:23 »
          Раз без всякого стеснения, то замечу: если выкладывать архив "с просмотром рекламы", то не каждый сможет его скачать (то ли "Касперским", то ли "Файрфоксом", но это блокируется). Это - неуважение к друзьям по увлечению. И противоречит заявленному "выкладывают совершенно бесплатно".
          По-моему, вы пишите абсолютную чушь
            Throw your hands in the air, if you is a true player
             

            Оффлайн EugeneFM

            Revolver_русский ПНП
            « Ответ #5 : 23 Сентябрь 2013, 09:46:52 »
            если выкладывать архив "с просмотром рекламы", то не каждый сможет его скачать (то ли "Касперским", то ли "Файрфоксом", но это блокируется). Это - неуважение к друзьям по увлечению. И противоречит заявленному "выкладывают совершенно бесплатно".
            Прочитал и даже сначала не поверил, что это написал сам Pard. Не блокируется ни тем, ни другим. Уже очень много лет осознанно пользуюсь ifolder (ныне rusfolder) как для скачивания, так и для заливки своих файлов - для заливки не нужна регистрация, скорость скачивания всегда высокая, очень редки глюки, а 30 секунд рекламы можно и не смотреть :)
              Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
               

              Оффлайн KoTdeSigN

              Revolver_русский ПНП
              « Ответ #6 : 23 Сентябрь 2013, 10:01:02 »
              Я пользуюсь USD (universal share downloader), и вообще не знаю что такое просмотр рекламы в ifolder и deposit'е закинул ссылку и все. Так что самые адекватные после яндекс диска это ifolder и deposit со всеми остальными приходится делать пасы руками и бровями :)
                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                 

                Оффлайн krasotun

                Revolver_русский ПНП
                « Ответ #7 : 23 Сентябрь 2013, 10:09:24 »
                Pard, если вы считаете , что я зарабатываю на Руфолдере, то глубоко ошибаетесь. 1000 скачек - это нереально для ПНП. Я выкладываю на него, потому что удобно, и другими файлообменниками, кроме украинского ex.ua, я не пользуюсь. Тем более, можно подумать, вы платите за скачку... Я написал к тому, что из 50 скачавших ту, или иную ПНПшку, один или два человека что-то пишут, замечания, благодарности, либо что. Это стимул к тому, что бы продолжать делать что-то, а не зарабатывать.
                   

                  Оффлайн krasotun

                  Revolver_русский ПНП
                  « Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 10:14:23 »
                  Кстати, KoTdeSigN, посоветовал отличную прогу (тоже бесплатную, по крайней мере раньше так было) для скачивания без реклам и прочего мусора.
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    Revolver_русский ПНП
                    « Ответ #9 : 23 Сентябрь 2013, 10:16:26 »
                    Бесплатнее бесплатного!

                    Да забыл сказать. :) спасибо за ПНП. Я конечно же не печатаю все что скачиваю, но очень часто скаченная работа при просмотре и анализе наталкивает на ту или иную мысль которая сводится к реализации чегото нового.... так что все что делается - хорошо, а что делается хорошо - просто отлично. :)

                    А теперь второй вопрос у Револьвера 5 дополнений и 2 часть с уже одним дополнением :)  Так что тут прямо эпичные перспективы!

                    И последнее. Часто делая пнп сливают всё и карты и поле и жетоны в один пдф, это очень неудобно, мало того что файл получается большим и тяжело открывается так при печати может зависнуть или отпечатать вместо картинки абракадабру из знаков постскрипта.... Пусть будет один архив, но в нем несколько файлов. И еще файлообменники часто глючат, и те у кого плохая связь выкачивая большой архив, после сталкиваясь с ошибкой при распаковке расстраиваются. Будет просто вежливо делая архив поставить помимо максимального сжатия галочку напротив "добавить информацию для воссановления" кстати поэтому в последнее время архивирую в рар а не зип, у последнего такой опции не нашел.
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн krasotun

                      Revolver_русский ПНП
                      « Ответ #10 : 23 Сентябрь 2013, 10:47:51 »
                      Спасибо за отзывы). Напросился).
                      На счет допов, я видел только 2 (на Тесере). Остается только ждать сканы.
                      Согласен по поводу пдф, сам стараюсь разбивать отдельно карты, жетоны, поля.
                         

                        Оффлайн EugeneFM

                        Revolver_русский ПНП
                        « Ответ #11 : 23 Сентябрь 2013, 10:48:15 »
                        krasotun, спасибо за ПнП, еще не скачивал, но раз такой ажиотаж, то стоит обратить внимание на игру :)

                        Будет просто вежливо делая архив поставить помимо максимального сжатия галочку напротив "добавить информацию для воссановления"
                        Правильно! С давних пор всегда добавляю 3% для восстановления.
                          Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                           

                          Оффлайн krasotun

                          Revolver_русский ПНП
                          « Ответ #12 : 23 Сентябрь 2013, 10:58:07 »
                          о игре довольно хорошие отзывы, да и арт классный.
                          А вот с раром обращу внимание на эту галочку)
                             

                            Оффлайн Pard

                            Revolver_русский ПНП
                            « Ответ #13 : 23 Сентябрь 2013, 10:59:11 »
                            Pard, если вы считаете , что я зарабатываю на Руфолдере, то глубоко ошибаетесь. 1000 скачек - это нереально для ПНП.
                            Я же не тупой, вижу сообщение: "Данный файл может быть скачан после просмотра дополнительной рекламы, установленной владельцем файла, или после покупки услуги "Без рекламы". Это ведь не само так делается, для этого нужно ставить соответствующую галочку при загрузке файла (ну, или забыть её снять - не помню подробности).

                            Лично у меня на рабочем компе после просмотра рекламы всё вываливается в чёрный экран с однопиксельной точкой. Не было бы этой рекламы, можно было бы спокойно скачать и что-то сказать по поводу пнп.

                            А сама игрушка неплоха (играл в оригинальную базу). Конечно, многое зависит от раздач, но ведь это карты. И молодцы, что выпускают дополнения.
                            « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 11:01:57 »
                               

                              Оффлайн krasotun

                              Revolver_русский ПНП
                              « Ответ #14 : 23 Сентябрь 2013, 11:12:00 »
                              если у вас на компе такая проблема, пользуйтесь программой  USD (universal share downloader). Просто вставляете ссылку и прога сама все сделает. Русфолдер один из самых популярных обменников, многие выкладывают на него. И ваш черный экран - не повод отказываться от тех игр (файлов), которые вас интересуют.
                              Не хотел ничем обидеть, просто как совет.
                                 

                                Оффлайн Pard

                                Revolver_русский ПНП
                                « Ответ #15 : 23 Сентябрь 2013, 11:14:42 »
                                Будет просто вежливо делая архив поставить помимо максимального сжатия галочку напротив "добавить информацию для воссановления" кстати поэтому в последнее время архивирую в рар а не зип, у последнего такой опции не нашел.
                                Лучше паковать в zip - они всегда и у всех раскрываются (у rar'а это зависит от версии), поскольку более совместимые. Проблемы чаще возникают при плохой связи, когда файл просто не до конца докачивается.
                                   

                                  Оффлайн Pard

                                  Revolver_русский ПНП
                                  « Ответ #16 : 23 Сентябрь 2013, 11:17:26 »
                                  если у вас на компе такая проблема, пользуйтесь программой
                                  Ну, учить меня, скачавшего отовсюду не одну тысячу всяко-разного, и подготовившего много всяких архивов, как бы не имеет смысла :)
                                     

                                    Оффлайн krasotun

                                    Revolver_русский ПНП
                                    « Ответ #17 : 23 Сентябрь 2013, 11:18:56 »
                                    ну я же не знаю, сколько вы чего скачали. Это был просто совет и иронизировать я не собирался.
                                       

                                      Оффлайн KoTdeSigN

                                      Revolver_русский ПНП
                                      « Ответ #18 : 23 Сентябрь 2013, 11:19:34 »
                                      Pard вы не тупой :) Но на самом деле любой нормальный человек открыв ifolder нажимает на первую попавшеюся крупную кнопку "закачать" и указывает файл, после закачки копирует на форум ссылку и все. Мне к примеру лень регистрироватся на ifoldere и искать где там галочки и кнопочки. Тем более что в основном на условно бесплатном файлообменнике как раз отключение рекламы платная услуга. Скачайте USD (прога без рекламы, без установки и прописывания в реестре инфы, без какой либо предварительной сложной настройки) и забудте вообще про рекламу! НАВСЕГДА! (ну или пока ifolder и deposit не придумают новую фишку распознования как у letetbita...) Вот любите вы шашкой помахать :)

                                      Насчет зипа отказался от него из-за невозможности добавления инфы на восстановление, хуже алгоритм сжатия, особенно tif (without compress).
                                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                         

                                        Оффлайн KoTdeSigN

                                        Revolver_русский ПНП
                                        « Ответ #19 : 23 Сентябрь 2013, 11:23:35 »
                                        Насчте
                                        Лучше паковать в zip - они всегда и у всех раскрываются (у rar'а это зависит от версии), поскольку более совместимые. Проблемы чаще возникают при плохой связи, когда файл просто не до конца докачивается.
                                        у меня winrar 4.01 еще не попадался архив который я не смог бы распаковать. Хотя тоже активно и скачиваю и обмениваюсь информацией в архивах.
                                          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html