Автор Тема: Eldritch Horror  (Прочитано 88772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ui02

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Eldritch Horror
« Ответ #160 : 28 Октябрь 2014, 08:28:06 »
У кого-то есть сканы жетонов здоровья и рассудка,ну и других мелких жетонов?В архиве их не было...
     

    Оффлайн AnDy_ninJa

    Eldritch Horror
    « Ответ #161 : 31 Октябрь 2014, 08:07:13 »
    У кого-то есть сканы жетонов здоровья и рассудка,ну и других мелких жетонов?В архиве их не было...
    В английском пнп есть готовые жетоны. Вот монстров хорошо бы сделать русских.
      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
       

      Оффлайн duckbill

      Eldritch Horror
      « Ответ #162 : 31 Октябрь 2014, 09:15:16 »
      Так есть же монстры русские. И обычные и эпические. Или я чего-то не понимаю?
         

        Оффлайн UAnonim

        Eldritch Horror
        « Ответ #163 : 31 Октябрь 2014, 09:20:58 »
        ork33 жетоны монстров сделал. У него в архиве листы с жетонами смотреть надо.
          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
           

          Оффлайн kinescope

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 21
            • Просмотр профиля
          Eldritch Horror
          « Ответ #164 : 01 Ноябрь 2014, 19:47:18 »
          Что-то не получается скачать токены всякие мелкие здоровья и  т.д. , как я понял их надо в шапке качать где на анг. версия выложена да? Может кто перезалит на что нить попроще вот где окс выкладывал гугл  или как там...
             

            Оффлайн kinescope

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 21
              • Просмотр профиля
            Eldritch Horror
            « Ответ #165 : 02 Ноябрь 2014, 10:16:31 »
            По братски выложите кто нить пожалуйста не хватающие токены: там вроде порталов нету, билетиков на  кораблик и поезд, лупы, и порталы а еще какието памятки вроде должны быть
               

              Оффлайн restfulsaturn

              Eldritch Horror
              « Ответ #166 : 03 Ноябрь 2014, 20:26:51 »
              По братски выложите кто нить пожалуйста не хватающие токены: там вроде порталов нету, билетиков на  кораблик и поезд, лупы, и порталы а еще какието памятки вроде должны быть

              https://drive.google.com/file/d/0B1Nng1kBmEbmd0Ftd3QxUmJocE0/view?usp=sharing

              По-братски, люди, сверстайте первый доп на аглицкой мове.
                 

                Оффлайн kinescope

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 21
                  • Просмотр профиля
                Eldritch Horror
                « Ответ #167 : 04 Ноябрь 2014, 18:25:50 »
                мож кто подскажет, решил напечатать версию "окс". даже фотошоп скачал чтобы напечатать, жму печать, печатает почему на 1/4 листа а4, то есть, в углу листа он уменьшенную в 4 раза печатает версию страницы. лазию в настройках принтера ничего подобного не стоит не какие там "печать брошюр" или "постеров" голочек нету.
                   

                  Оффлайн oks

                  Eldritch Horror
                  « Ответ #168 : 04 Ноябрь 2014, 20:12:36 »
                  Жетоны. Я для себя собирала их частично из русской версии частично из англицкой
                  https://drive.google.com/file/d/0By3jUtgRPi1TVXd0cTdxT3A3R1U/view?usp=sharing
                     

                    Оффлайн oks

                    Eldritch Horror
                    « Ответ #169 : 04 Ноябрь 2014, 20:18:03 »
                    kinescope, может у вас в самом фотошопе где-то указано масштабирование? Там сам лист по высоте примерно 291 мм, можете в настройках изображения глянуть, так что не должен он оказаться как 1/4 а4
                       

                      Оффлайн kinescope

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 21
                        • Просмотр профиля
                      Eldritch Horror
                      « Ответ #170 : 05 Ноябрь 2014, 18:38:53 »
                      Жетоны. Я для себя собирала их частично из русской версии частично из англицкой
                      https://drive.google.com/file/d/0By3jUtgRPi1TVXd0cTdxT3A3R1U/view?usp=sharing

                      Спасибо. Респект тебе за труды. И двойной респект за токены в пдф. 1 раз пользуюсь фотошопом, даже напечатать не могу. Не понимаю в чем дело все еще на 1/4 печатает. хотя нашел где размеры изображения и там все нормально. даже с полем было такое. пришлось его в джипег сохранить а потом печатать. как говориться "по старым чертежам". На днях еще пару раз попробую а потом наверное буду каждый файл псд переовдить в джипег и печатать, надеюсь погрешность при двухстороней печати будет небольшая.
                         

                        Оффлайн kinescope

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 21
                          • Просмотр профиля
                        Eldritch Horror
                        « Ответ #171 : 06 Ноябрь 2014, 10:45:15 »
                        Опять какая то ерунда. даже сохранив псд в джипег печатаю как картинку, вроде бы никаких проблем теоретически не должно быть, но не тут то было. принтер просто берет и печатает в 4 раза больше . то есть там лист с 4 древними, он берет и на целый а4 одного печатает и говорит еще давай сюда листы. везде выбрано а4 никаких там галочек нету у печати постеров и брошюр. я вообще не понимаю что происходит , вшатал десяток листов пока и так и  сяк и масштабом пытался что то сделать, как говориться "танцы с бубном".

                        может кто еще с такой проблемомй встретился?
                        чувствую настало время научитья пользоваться адобе ридером, как то же народ делает в нем
                           

                          Оффлайн oks

                          Eldritch Horror
                          « Ответ #172 : 06 Ноябрь 2014, 17:18:42 »
                          Опять какая то ерунда. даже сохранив псд в джипег печатаю как картинку, вроде бы никаких проблем теоретически не должно быть, но не тут то было. принтер просто берет и печатает в 4 раза больше .
                          Я специально даже на работе печатнула лист с древними без настроек просто со 100% масштабом - у меня все нормально печаталось без проблем, какой версии у вас фотошоп? У меня и дома и на работе разные версии, но везде при печати можно указать масштаб - 100%, сам фотошоп отображает как изображение будет печататься - то есть в предпросмотре вы видите насколько изображение меньше или больше стандартного а4. Мне кажется если в фотошопе в предпросмотре у вас все нормально, то настройки не те в самом принтере.
                          « Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 17:20:38 »
                             

                            Оффлайн kinescope

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 21
                              • Просмотр профиля
                            Eldritch Horror
                            « Ответ #173 : 06 Ноябрь 2014, 19:14:13 »
                            очень странно. он все таки напечатал на обычной бумаге в размер а4. но как только я переключаю на фотобумагу большей плотности он в наглую печатает в 4 раза меньше, даже несмотря на то что Везде выбрана бумага А4

                            а фотошоп у меня Adobe Photoshop CS4 11 версия
                            « Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 19:37:10 »
                               

                              Оффлайн duckbill

                              Eldritch Horror
                              « Ответ #174 : 07 Ноябрь 2014, 09:59:49 »
                              dpi проверьте. Сдаётся мне у вас там что-то слетает при выборе фотобумаги.
                                 

                                Оффлайн duckbill

                                Eldritch Horror
                                « Ответ #175 : 07 Ноябрь 2014, 17:13:01 »
                                Если кто-то возьмется за перевод текстов дополнения, то я готов все сверстать.
                                   

                                  Оффлайн duckbill

                                  Eldritch Horror
                                  « Ответ #176 : 10 Ноябрь 2014, 16:50:04 »
                                  Гуру, не подскажете, что за шрифт использован в заголовках карт?
                                     

                                    Оффлайн Stierlitz

                                    Eldritch Horror
                                    « Ответ #177 : 12 Ноябрь 2014, 07:26:32 »
                                    duckbill, так были бы сканы всех карт можно было бы пытаться общими усилиями дополнение переводить. А так, в соседней ветке вроде бы нет карт мифов (их там шесть вроде бы) и еще кое каких.
                                    И вообще, можно создать тему в ветке с переводами. Может дело продвигаться начнет.
                                    Может кто знает, работы над официальным переводом дополнения еще не начались?
                                      Только ты виноват
                                      В том, что вокруг происходит
                                      Рай и ад лишь в голове твоей
                                      Тюрьму свою строят.
                                       

                                      Оффлайн duckbill

                                      Eldritch Horror
                                      « Ответ #178 : 12 Ноябрь 2014, 08:36:38 »
                                      Ну вообще-то мы с UAnonim начали уже работу над переводом. Все вполне себе движется. Глядишь, к новому году и закончить можем :) Мифов действительно нет. Остальное все вроде как на месте.
                                      « Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 08:40:35 »
                                         

                                        Оффлайн arnoid

                                        Eldritch Horror
                                        « Ответ #179 : 12 Ноябрь 2014, 13:02:27 »
                                        Можно будет по-просить сверстать английский вариант допа?