Eldritch Horror

Автор zombiedork, 17 января 2014, 20:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ui02

У кого-то есть сканы жетонов здоровья и рассудка,ну и других мелких жетонов?В архиве их не было...
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: ui02 от 28 октября 2014, 08:28:06
У кого-то есть сканы жетонов здоровья и рассудка,ну и других мелких жетонов?В архиве их не было...
В английском пнп есть готовые жетоны. Вот монстров хорошо бы сделать русских.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

duckbill

Так есть же монстры русские. И обычные и эпические. Или я чего-то не понимаю?
  •  

UAnonim

ork33 жетоны монстров сделал. У него в архиве листы с жетонами смотреть надо.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

kinescope

Что-то не получается скачать токены всякие мелкие здоровья и  т.д. , как я понял их надо в шапке качать где на анг. версия выложена да? Может кто перезалит на что нить попроще вот где окс выкладывал гугл  или как там...
  •  

kinescope

По братски выложите кто нить пожалуйста не хватающие токены: там вроде порталов нету, билетиков на  кораблик и поезд, лупы, и порталы а еще какието памятки вроде должны быть
  •  

restfulsaturn

Цитата: kinescope от 02 ноября 2014, 10:16:31
По братски выложите кто нить пожалуйста не хватающие токены: там вроде порталов нету, билетиков на  кораблик и поезд, лупы, и порталы а еще какието памятки вроде должны быть

https://drive.google.com/file/d/0B1Nng1kBmEbmd0Ftd3QxUmJocE0/view?usp=sharing

По-братски, люди, сверстайте первый доп на аглицкой мове.
  •  

kinescope

мож кто подскажет, решил напечатать версию "окс". даже фотошоп скачал чтобы напечатать, жму печать, печатает почему на 1/4 листа а4, то есть, в углу листа он уменьшенную в 4 раза печатает версию страницы. лазию в настройках принтера ничего подобного не стоит не какие там "печать брошюр" или "постеров" голочек нету.
  •  

oks

Жетоны. Я для себя собирала их частично из русской версии частично из англицкой
https://drive.google.com/file/d/0By3jUtgRPi1TVXd0cTdxT3A3R1U/view?usp=sharing
  •  

oks

kinescope, может у вас в самом фотошопе где-то указано масштабирование? Там сам лист по высоте примерно 291 мм, можете в настройках изображения глянуть, так что не должен он оказаться как 1/4 а4
  •  

kinescope

Цитата: oks от 04 ноября 2014, 20:12:36
Жетоны. Я для себя собирала их частично из русской версии частично из англицкой
https://drive.google.com/file/d/0By3jUtgRPi1TVXd0cTdxT3A3R1U/view?usp=sharing

Спасибо. Респект тебе за труды. И двойной респект за токены в пдф. 1 раз пользуюсь фотошопом, даже напечатать не могу. Не понимаю в чем дело все еще на 1/4 печатает. хотя нашел где размеры изображения и там все нормально. даже с полем было такое. пришлось его в джипег сохранить а потом печатать. как говориться "по старым чертежам". На днях еще пару раз попробую а потом наверное буду каждый файл псд переовдить в джипег и печатать, надеюсь погрешность при двухстороней печати будет небольшая.
  •  

kinescope

Опять какая то ерунда. даже сохранив псд в джипег печатаю как картинку, вроде бы никаких проблем теоретически не должно быть, но не тут то было. принтер просто берет и печатает в 4 раза больше . то есть там лист с 4 древними, он берет и на целый а4 одного печатает и говорит еще давай сюда листы. везде выбрано а4 никаких там галочек нету у печати постеров и брошюр. я вообще не понимаю что происходит , вшатал десяток листов пока и так и  сяк и масштабом пытался что то сделать, как говориться "танцы с бубном".

может кто еще с такой проблемомй встретился?
чувствую настало время научитья пользоваться адобе ридером, как то же народ делает в нем
  •  

oks

#172
Цитата: kinescope от 06 ноября 2014, 10:45:15
Опять какая то ерунда. даже сохранив псд в джипег печатаю как картинку, вроде бы никаких проблем теоретически не должно быть, но не тут то было. принтер просто берет и печатает в 4 раза больше .
Я специально даже на работе печатнула лист с древними без настроек просто со 100% масштабом - у меня все нормально печаталось без проблем, какой версии у вас фотошоп? У меня и дома и на работе разные версии, но везде при печати можно указать масштаб - 100%, сам фотошоп отображает как изображение будет печататься - то есть в предпросмотре вы видите насколько изображение меньше или больше стандартного а4. Мне кажется если в фотошопе в предпросмотре у вас все нормально, то настройки не те в самом принтере.
  •  

kinescope

#173
очень странно. он все таки напечатал на обычной бумаге в размер а4. но как только я переключаю на фотобумагу большей плотности он в наглую печатает в 4 раза меньше, даже несмотря на то что Везде выбрана бумага А4

а фотошоп у меня Adobe Photoshop CS4 11 версия
  •  

duckbill

dpi проверьте. Сдаётся мне у вас там что-то слетает при выборе фотобумаги.
  •  

duckbill

Если кто-то возьмется за перевод текстов дополнения, то я готов все сверстать.
  •  

duckbill

Гуру, не подскажете, что за шрифт использован в заголовках карт?
  •  

Stierlitz

duckbill, так были бы сканы всех карт можно было бы пытаться общими усилиями дополнение переводить. А так, в соседней ветке вроде бы нет карт мифов (их там шесть вроде бы) и еще кое каких.
И вообще, можно создать тему в ветке с переводами. Может дело продвигаться начнет.
Может кто знает, работы над официальным переводом дополнения еще не начались?
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

duckbill

#178
Ну вообще-то мы с UAnonim начали уже работу над переводом. Все вполне себе движется. Глядишь, к новому году и закончить можем :) Мифов действительно нет. Остальное все вроде как на месте.
  •  

arnoid

Можно будет по-просить сверстать английский вариант допа?
  •