Eldritch Horror

Автор zombiedork, 17 января 2014, 20:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ork33

там кстати картинки сыщиков совпадают, так что они легко соотносятся
  •  

duckbill

Я понял, просто я предпочитаю ламинировать. Соответственно, печатаю с двух сторон одного листа.
  •  

UAnonim

duckbill
Если сверстаете для двусторонней печати, вам буду благодарен не только я ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

ork33

Ну, я еще не настолько продвинутый- у меня ламинатора нет, поэтому делаю постаринке)
  •  

UAnonim

ork33
я так тоже раньше делал, а тут внезапно и бумага подходящая для двусторонней есть, и плёнка для ламинации, и где заламинировать, и картон хороший для карт не сыскать. Подожду версию для двусторонней печати, мне не к спеху :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

kinescope

для двухсторонней кто нибудь смог?
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

arnoid

Доп у кого-то есть?
  •  

UAnonim

сканы выкладывали. Но без базы доп не интересен
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

А где сканы допа можно найти?
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

Отлично, спасибо, глянем)
  •  

duckbill

По поводу двухсторонней - я не переверстывал, просто делал перед печатью отражение относительно вертикали всей страницы и каждого объекта.
  •  

oks

#133
Я пересобрала себе для двусторонней печати выложенный выше пнп от ork33 + добавила белую рамку на лицевой стороне карт. 100% совмещение не гарантирую, вроде бы там изначально все было отцентрировано, но мой принтер любой самый идеальный документ печатает со смещением, так что проверить опытным путем не могу, себе я всегда задаю смещение вручную.
В этом архиве пока только маленькие и большие карты, без древних и сыщиков.
https://drive.google.com/file/d/0By3jUtgRPi1TMWVoaGY1b0pYbUE/view?usp=sharing
Заранее сорри если там вкрадется ошибка, до этого я пнп подправляла исключительно для себя.

11.08.2015
Чищу свой гугл диск - вот новая ссылка - тут одновременно и база и допы https://drive.google.com/a/kramatorsk.en.cx/folderview?id=0By3jUtgRPi1Tfkpoa3o3Z3h4T1N2MHI0aGhwM2lZcHVqVW5ROEJYS2I0VkJTeWR4Z1M5MHc&usp=sharing#
  •  

arnoid

Кто печатал карту? Там в архиве - 2 варианта 2х2 и 3х3. Кто-то печатал 2х2 на А4? Нормально сходится с картами?
  •  

duckbill

Я печатал карту, ее размеры: 84х55 можно разрезать и 3х3 и 2х4 -это от вашего принтера зависит, насколько он может без полей печатать. Я печатал 2х4
  •  

UAnonim

ork33 выкладывал карту 2х4, отлично печатается и смотрится :)

oks
Огромное вам спасибо. Планируете листы Древних и Сыщиков выложить? Для моего принтера критично оказалось развернуть рубашки в вашей работе на 180 градусов, иначе идёт смещение по вертикале существенное. Разверну, распечатаю и скоро можно будет играть
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Внимание для тех кто будет сам переделывать или печатать материалы от ork33.

Воскресная попытка поиграть провалилась. Виноват оказался я:) перед печатью материалов все-таки надо печатать правила и знакомиться с компонентами. Для кучи больших карт обнаружилась куча несоответствий сторон, дубликатов и т.д. Сам дурак, проверять надо.

Однако, ork33, это все-таки свинство называть листы оборотом, а помещать туда совсем не обороты!
  •  

UAnonim

duckbill
А где именно там несоответствия? я печатал вариант от oks (сегодня утром распечатал), там всё отлично, только что в ужасе всё перепроверил :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Все те карты, что на листах древних и сыщиков. Вариант от oks не смотрел. Белые рамки не нравятся.
  •