Может кто подсказать фирму в СПб ?!

Автор TEPMOMETP, 23 мая 2014, 12:20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TEPMOMETP

В Москве есть компания http://www.artotoys.ru/  где можно набрать комплектующих к настольным играм. Есть ли такие компании в Питере?

Перед заказом в artotoys обратите внимание на это сообщение, и на это.
  •  

mayday69

Не переживайте на www.artotoys.ru при оформлении заказа можно выбрать кучу способов доставки в Питер. Сразу покажет сколько стоит. Заказывайте :)
ООО Артотойз
Бартош Артем
тел. +7 495 507-4890
bartosh#artotoys.ru
  •  

KoTdeSigN

mayday69
Проблема раз: Иногда хочется вживую "подержать" товар, перед покупкой. И если качество кубиков еще можно по фотке определить, то всевозможные фишки, на фото и в реальности выглядят по разному.
Проблема два: И это касается www.artotoys.ru там в основном на комплектующие только ОПТ. Если мне надо к примеру 5 фишек разного цвета, 3 кубика, 20 подставок и 37 монет золотых и 50 серебренных... А на сайте заказ от 500-1000шт...
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

paulz12

Цитата: KoTdeSigN от 24 мая 2014, 04:22:01Проблема два: И это касается www.artotoys.ru там в основном на комплектующие только ОПТ. Если мне надо к примеру 5 фишек разного цвета, 3 кубика, 20 подставок и 37 монет золотых и 50 серебренных... А на сайте заказ от 500-1000шт...
Это очень актуально, но и не только:
Проблема три: доставка или по Москве или EMS( а это сами понимаете сколько )
  •  

mayday69

Готов открыть представительство в Питере. Кто возьмется? :)
ООО Артотойз
Бартош Артем
тел. +7 495 507-4890
bartosh#artotoys.ru
  •  

tikitavy

Цитата: mayday69 от 26 мая 2014, 08:35:45Готов открыть представительство в Питере. Кто возьмется? :)
Хитёр.. :) Я тоже готов много чего сделать! Кто возьмётся? :)

mayday69

Я готов, какой проект? :) Хитрости нет, я предлагаю работу или дополнительный заработок.
ООО Артотойз
Бартош Артем
тел. +7 495 507-4890
bartosh#artotoys.ru
  •  

tikitavy

Цитата: mayday69 от 26 мая 2014, 09:55:17Хитрости нет, я предлагаю работу или дополнительный заработок.
Если так - хорошо. Не думаю, что именно тут найдутся желающие (обычно ищущие работу смотрят "другие интернеты" :) ), но посыл хороший.

mayday69

Слишком "уникальна" вакансия что бы ее в простой "поиск работы" выкладывать. Тут нужен увлеченно-разбирающийся человек, автор и консультант и т.д.
ООО Артотойз
Бартош Артем
тел. +7 495 507-4890
bartosh#artotoys.ru
  •  

TEPMOMETP

Если кто-то в Питере заинтересуется, можно заказать оптом и сумму поделить
  •  

pacific

Цитата: TEPMOMETP от 23 мая 2014, 12:20:20
В Москве есть компания http://www.artotoys.ru/  где можно набрать комплектующих к настольным играм. Есть ли такие компании в Питере?
Не советую приобретать компоненты в этом магазине.

Заказал компоненты из этого магазина.
Заказал 30 литников с монетами достоинством 1, 3.
Вместо этого прислали все достоинством 100, 500.
После общения с менеджером выяснилось, что это не ошибка, у них не было такого наименования и они выслали товар заведомо не соответствующий описанию.
  •  

tikitavy

#11
Цитата: pacific от 16 ноября 2015, 11:43:25у них не было такого наименования и они выслали товар заведомо не соответствующий описанию.
Да уж.. :/

UPD Добавил в шапку ссылку на Ваше сообщение, т.к. это может быть полезным.

Mergam

Цитата: pacific от 16 ноября 2015, 11:43:25
После общения с менеджером выяснилось, что это не ошибка, у них не было такого наименования и они выслали товар заведомо не соответствующий описанию.
Странно, видимо, вы не оставили контактных данных. Я когда заказывал, менеджер перед отправкой созвонился и решили чем заменить отсутствующие компоненты.
  •  

pacific

Контакты оставлял. Менеджер писал, одной позиции не было, решили исключить из заказа. А вот с монетами ересь получилось.
  •  

KoTdeSigN

К сожалению тоже заказ сорвался (artotoys), месяца два списывались, формировали заказ(нескольких позиций не было, но ожидался привоз), а по факту выставили счет не соответствующий действительности, а когда начали разбираться почему он больше чем считали, оказалось, что не было смысла что либо оговаривать, все равно у них фиксированные минимальные тиражи и я мог это не общаясь с менеджером просчитать на сайте все это. (Общая сумма была в пределах 2000). Так что фраза "пишите, все обговорим индивидуально" или подобная, не помню как точно говорилось, на деле не работает.
Для себя я решил, что да, ценник у ребят очень демократичный, но сервиса как такового нету, ориентированны они на оптовых покупателей и в розницу работают "со скрипом", заказывать у них что либо удаленно не стоит. Если есть возможность надо лично приезжать и все проверять и состав и качество и все остальные нюансы.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 18 ноября 2015, 01:29:09К сожалению тоже заказ сорвался (artotoys)
И твоё сообщение добавил ссылку в шапку.. :)