Dead of Winter - A Crossroads Game

Автор krabauschelbehr, 30 августа 2014, 21:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Scorpi0z

А что с дайсом? То есть лист со всеми обозначениями или даже для обклеивания граней?
  •  

UAnonim

1 укус, 2 обморожения, 3 раны, 6 пустых
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

UAnonim карты, жетоны уже печатал?
  •  

UAnonim

кроме карт перекрёстков всё распечатал, всё отлично смотрится и режется
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

Замечательно. Сегодня буду доделывать фигурки.
  •  

Sergeant82

Кстати да, а с додекаэдром aka d12 чо делать? Склеить большой из картонной развертки?  :)
  •  

UAnonim

я обычный д12 буду использовать. Можно использовать 2д6, где-то видел схему, как заменить ими д12.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan



Вроде как много красного или пойдет и так?))
  •  

UAnonim

а фон какой? на белом ярко смотрится :) на фоне бы поглядеть. Ну и букву Ё в название надо обязательно :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

Да фона пока нет, но предпологается фон как и в англ. версии на обложке правил.
  •  

UAnonim

Меня количество крови устраивает :)
На данный момент в папке "наработки" лежит почти готовый пнп, не хватает только карт перекрёстков, которые проходят последнее редактирование и вёрстку. Ну и для фанатов не хватает многообразия зомбей :) Карта есть одним куском и порезанная на куски. Размер оригинальной карты 477 на 280.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Цитата: UAnonim от 27 октября 2014, 11:24:46
я обычный д12 буду использовать. Можно использовать 2д6, где-то видел схему, как заменить ими д12.
Заменяется элементарно: на одном берется во внимание только чет-нечет. Если чет, то к результату второго добавляется 6. Таким образом распределение вероятности остается таким же как и у d12
  •  

Scorpi0z

Цитата: Partyzan от 28 октября 2014, 09:29:45


Вроде как много красного или пойдет и так?))
Лого конечно клевое, но как то с таким фоном выглядит слишком пестро
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  

SolA

Цитата: UAnonim от 28 октября 2014, 09:45:38
Ну и для фанатов не хватает многообразия зомбей :)
да-да-да, зомбей мучительно мало )))
  •  

Partyzan

Да чеж мало-то, распечатал один лист сколько хочешь раз, вот и имеешь кучу зомбей. Какая разница в юбках они, в штанах, руки вверх, руки вниз?)))
Вовремя я закончил свою часть, комп дома окончательно сгорел .... как появится возможность, сделаю еще разных зомби, а пока может кто сам хочет сделать много различных зомби и поделиться с другими?!
  •  

Sergeant82

Цитата: duckbill от 28 октября 2014, 11:09:55
Цитата: UAnonim от 27 октября 2014, 11:24:46
я обычный д12 буду использовать. Можно использовать 2д6, где-то видел схему, как заменить ими д12.
Заменяется элементарно: на одном берется во внимание только чет-нечет. Если чет, то к результату второго добавляется 6. Таким образом распределение вероятности остается таким же как и у d12
Хм, годный вариант: один d6 - случилось/не случилось, второй - если случилось, то что. Там в оригинале как раз 6 вариантов случившегося =)
  •  

UAnonim

сейчас в папку наработки заливаются Перекрёстки. пнп готово, вечером оформлю пост
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan

А как же оформленные правила, а коробочку?))
  •  

UAnonim

поиграть не терпится :) позже и правила будут :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Partyzan



Так вроде больше похоже на оригинал)
Варианты, замечания, предложения?
  •