[PnP RUS] Находка для шпиона

Автор cd_max, 06 октября 2014, 09:06:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

paulz12

Всем привет.
Спасибо огромное Nike62 за сканы!
Собрал ПНП (формат - jpeg, 203х300мм, 300 dpi)
Так как на лист легло по 9 карт, то добавил еще по одной роли в каждую локацию( сильно не ругайте за фантазию  ;) )

Находка для шпиона  PnP

p.s. Только для ознакомления.
  •  

mialli

  •  

TheRealMaN_

Зачёт, спасибо) можно в основной раздел
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Soundheart

На аватаре - Левитан
  •  

paulz12

 8) Всем пожалуйста. Приятной игры.  8)
p.s. В локации Станция техобслуживания не хватало одной роли, так что придумал новую (если кто узнает какой не хватало - можно будет подправить)
  •  

cleric13

#25
Вот и я собрал ПнП.

"Находка для шпиона"

-Формат PDF
-Размер карт 63х89 мм
-27 листов А4
-есть метки для резки
-рубашки

Карты свёрстаны таким образом, что можно напечатать только некоторые локации, для пробы. В станции техобслуживания добавлен "Шиномонтажник" (кто там на самом деле - не знаю).

Скачать
Только для ознакомления! К тому же проще купить игру за 690 руб. чем печатать и резать 240 карт. Это я понял пока верстал )

Цитата: paulz12 от 09 января 2015, 00:28:28Собрал ПНП (формат - jpeg, 203х300мм, 300 dpi)
Что-ж вы не сказали что тоже делаете? Я бы не стал тогда.
Все мои ПнП тут.
  •  

SnowSonic

cleric13, мне твой ПнП больше нравиться: меньше листов, да и обратная сторона шире, не надо подгонять.
Спасибо.
  •  

Pard

#27
На самом деле, в игру гораздо практичнее играть с помощью простых карточек (типа плиток, размером, скажем, 4х4 см), на которых написано только название места (без всяких картинок и должностей). А шпион, соответственно, получает карточку с надписью "Шпион". И у каждого, ес-сно, под рукой лежит памятка со списком всех мест.

Многие отмечают, что картинки всех только путают - некоторые задают вопросы, основываясь на картинке, а некоторые, отвечая, даже толком картинку не рассматривали. У нас такое тоже было, когда вопросы "Железный человек?" и "Что под зелёным листом?" ставили всех в тупик.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

TheRealMaN_

#28
С картинкой приятней глазу) cleric13, спасибо за пнп
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Dyuss

Вышло дополнение для игры: И целой коробки мало.
http://tesera.ru/new/603604/
Ни у кого нету сканов или pnp?
  •  

Persik

а у нам наоборот понравилось больше с картинками, например когда были в Посольстве, то были вопросы типа *Там узко?* и ответы типа *Не только узко но еще и темно)*, кто видел картинку тот поймет ::)
  •  

tikitavy

Эх, ребят.. Здорово было бы в PnP иметь разные карты на 1 листе, чтобы потом этот лист печатать 7 (или 8, сколько нужно) раз. Итого 28 заданий на принтер (27 + рубашки) сменилось бы 5-ю.. (4 с картами и 1 рубашки по всем) Печати было бы минут 15 :). Но конец рабочего дня, а к выходным надо (просили хорошие люди), и сделать так не успеваю.. печатаю как есть :).

Спасибо за игру :).

Nike62

tikitavy, рады вашей радости)

тогда нужна lite-версия игры, где нет ролей, а только локации.
  •  

tikitavy

Цитата: Nike62 от 04 октября 2015, 19:36:42tikitavy, рады вашей радости)
Я скорее опечален был :).

Цитата: Nike62 от 04 октября 2015, 19:36:42тогда нужна lite-версия игры, где нет ролей, а только локации.
Ок, разобрался - карты локаций не одинаковые - надпись снизу. Тогда да, никак иначе. Ну очень расточительная (для своего типа) игра.. ;) Можно было бы сделать какую-нибудь перекомпановку, но, благодаря пёстрому и некрасивому (для меня; сюжетами и рисовкой) арту, рука не поднимается. Без картинок, и правда, вариант.

cleric13

Я вообще распечатал только несколько копий списка локаций от Pard, а места выдаются с помощью приложения, написанного на "1С: Мобильная платформа" )))
Играть можно хоть в 100 человек )
Все мои ПнП тут.
  •  

tikitavy

Цитата: cleric13 от 05 октября 2015, 10:00:33Я вообще распечатал только несколько копий списка локаций от Pard, а места выдаются с помощью приложения, написанного на "1С: Мобильная платформа" )))
Играть можно хоть в 100 человек )
Да, хороший вариант :). Но мы игру отдаём с концами, т.е. "водить" не будем. Потому нужен был нормальный комплект для "сторонних" людей, под правила.

Nike62

Собрал редизайн под дорожную версию.
Оригинальные 30 локаций + 6 из дополнения.

Никакой графики. Дополнительно файлы Microsoft Office Visio для самостоятельно редактирования локаций.
4 карточки шпиона на всякий случай. Можно попробовать в большой компании с 2мя шпионами)

Печатать лучше всего один лист с двух сторон (для разрезания на локации) и один лист лицевой раздавать каждому игроку, чтобы легче ориентироваться.

https://yadi.sk/d/IVovS3HdjWyJi


[вложение удалено администратором]
  •  

cleric13

Я тоже так же делал сначала. Но от цветных карточек я бы отказался - карточки могут просвечивать хотя бы в момент, когда их раздают и смотрят. Шпион особенно уязвим, т.к. у него одного цвет будет отличаться.
Все мои ПнП тут.
  •  

Dyuss

cleric13
Играем в Ваше ПнП. Подскажите, нет ли у Вас ПнП дополнения (как и в оригинальном с картинками)?

Какие допправила используете при игре с 2 шпионами?
  •  

cleric13

Цитата: Dyuss от 06 октября 2015, 11:41:15Играем в Ваше ПнП. Подскажите, нет ли у Вас ПнП дополнения (как и в оригинальном с картинками)?

Могу сделать, если кто-нибудь сканы выложит.
Все мои ПнП тут.
  •