[в РАБОТЕ] Twilight Imperium 3ed. +addons

Автор Strider2000, 10 декабря 2014, 06:15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

UAnonim

tabakow
испанскую версию как раз я и выкладывал :) Надеялся, что кто-то по фотографиям сделал материалы для печати.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tabakow

Цитата: UAnonim от 13 февраля 2015, 11:06:56
tabakow
испанскую версию как раз я и выкладывал :) Надеялся, что кто-то по фотографиям сделал материалы для печати.
простите, невнимательно писал пост)
А что вам не нравится у испанцев? Качество и расположение очень хорошее. А испанские названия жетонов наоборот, дают некую загадочность))
  •  

Hi-Space

Цитата: UAnonim от 13 февраля 2015, 10:14:10
Hi-Space
А материалы для ПнП Эклипса у вас готовые к печати где-то остались?

эклипс делал несколько лет назад. 1 в 1 с оригиналом. но народ жаловался что размер файлов большой - я тут где-то выкладывал ссылки. с того времени у меня уже сменился и комп и винт. могу поискать, но не уверен что осталось
  •  

UAnonim

Hi-Space
А выложите, если не сложно и найдёте. сейчас двухгиговый пнп не предел :)

tabakow
У меня испанский пнп на стол не поместится никак, возможно, даже на полу не разложить :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Strider2000

Hi-Space
Сканы это классно. Пока не знаю что именно, но точно попрошу :)
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

Strider2000

возвращаясь таки к теме жетонов кораблей. Космический док, печатный размер 30х30 мм. Для гармонии продублирую крейсер, 20х20 мм
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

Strider2000

Для пояснений напишу. Аврал на работе мешает творческому процессу. продолжение работ планируется с середины марта примерно
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

tabakow

Цитата: Strider2000 от 22 февраля 2015, 08:14:32
Для пояснений напишу. Аврал на работе мешает творческому процессу. продолжение работ планируется с середины марта примерно
Как процесс?
  •  

Strider2000

Цитата: tabakow от 07 апреля 2015, 10:41:20Как процесс?
Да никак:( домой с работы только спать прихожу
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

Vovang

Ты это прекрати! Вот игру доделаешь - потом отоспишься :))))
  •  

tikitavy

Цитата: Vovang от 09 апреля 2015, 11:23:58Ты это прекрати! Вот игру доделаешь - потом отоспишься :))))
По себе знаю - нереально это. После нагруженного дня ничего, кроме сна, не интересует в принципе ;). Как в анекдоте "Не дай боже так оголодать.." :D

KoTdeSigN

Сам в такой ситуации, не могу за циву взяться доделать, ведь не единым компом жив человек, а когда этот монстр и так занимает большую часть суток, так ваще... Блин и сейчас за компом... пойду пересяду за телефон :)))))))
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 09 апреля 2015, 13:32:10Блин и сейчас за компом... пойду пересяду за телефон :)))))))
;) Плюс телефона в том, что он не даёт выбора "фотошоп/вёрстка, или читаем/играем" :). Выбор сразу очевиден.

ilyich

Фотошопа/вёрстка - нет, а вот остальное - пожалуйста. Читаем/играем/слушаем музыку/смотрим видео. Это тот же компьютер.
  •  

tikitavy

Цитата: ilyich от 09 апреля 2015, 14:10:58Фотошопа/вёрстка - нет
Так это и есть основная часть соблазна для "поработать" (в том числе над PnP) в свободное время, вместо "отдохнуть".

ortin

хм... почти месяц тишины. Интересно, как там работа продвигается или нет? Хотелось бы.
  •  

Strider2000

Сегодня сдал наконец то проект. Так что на праздниках буду вспоминать, чего я тут вообще делал :) надеюсь работа пойдет:)
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

ortin

#77
я так понимаю все? энтузиазм закончился? жаль, а так хотелось пнп((
  •  

Migelius

Если так хотели, то почему не помогли автору? (Или как обычно, отговорки про руки из попы?)
  •  

ortin

Хм... мне не совсем ясно к чем вы тут пытаетесь меня тыкать в мой вопрос. Человек взялся, сказал "Я сделаю Twilight Imperium 3ed. +addons" начал делать и все.... исчез... Прогресс стал. Я, лично, никому ничего не обещал, просто выбираю что сделать Еклипс или эту. Но тут ступор. Поэтому вы с своим вопросом как бы не в тему. Не знаю что у автора случилось, но надеюсь не закинет и мы увидем Twilight Imperium в его исполнении.
  •