[PnP RUS] Пандемия (2 ред.) + дополнене "На грани" (Pandemic, On The Brink)

Автор cleric13, 25 декабря 2014, 03:43:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ZOG

Ребята, пожалуйста, обновите ссылки, не открываются  :'( :'( :'(

огромное вам всем спасибо за работу!
  •  

ZOG

Ребят, неужели нет ни у кого  :'( :'( :'(
пожааалуйста, оч надо
  •  

qwerty01qwerty03

Цитата: ZOG от 08 августа 2017, 13:49:54
Ребят, неужели нет ни у кого  :'( :'( :'(
пожааалуйста, оч надо
Проверил, ссылки работают.
  •  

cleric13

Со ссылкой всё нормально, прекрасно открывается
Все мои ПнП тут.
  •  

Peril112

А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
  •  

plague

Цитата: Peril112 от 17 августа 2017, 09:45:12
А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
кальянные мундштуки. еще у нас в ларьках с газетами иногда продают игры для детей за 50-100 руб. где несколько фишек и кубик есть
  •  

cleric13

Я лепил из остатков пластики (брал для миплов для Каркассона) и запекал потом в духовке.
Все мои ПнП тут.
  •  

talib

Цитата: Peril112 от 17 августа 2017, 09:45:12
А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
заказал на али 8 штук за ~ 200 рублей
  •  

Peril112

Цитата: talib от 17 августа 2017, 12:36:33
Цитата: Peril112 от 17 августа 2017, 09:45:12
А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
заказал на али 8 штук за ~ 200 рублей
А случайно ссылочки не осталось?А то я сколько не искал не нашёл.
  •  

talib

Бесплатная доставка 25 мм 8 шт. пешка/шахматы пластиковые игровые фишки для настольной игры/карты игры и другие игры аксессуары 8 цветов/комплект
http://s.aliexpress.com/rUfiERbI
(from AliExpress Android)
извините, пишу с телефона
  •  

Peril112

Цитата: talib от 18 августа 2017, 13:44:15
Бесплатная доставка 25 мм 8 шт. пешка/шахматы пластиковые игровые фишки для настольной игры/карты игры и другие игры аксессуары 8 цветов/комплект
http://s.aliexpress.com/rUfiERbI
(from AliExpress Android)
извините, пишу с телефона
Спасибо за ссылку, зашёл к этому продавцу и нашёл это https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-25mm-8pcs-pawn-chess-plastic-game-pieces-for-board-game-card-game-and-other/1719285_32823354692.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.81bf1c1QDrSif
  •  

wil_low

  •  

Peril112

Цитата: wil_low от 19 августа 2017, 23:13:52
Ух, дорого и долго ждать
Ну если учесть, что в моём городе пандемия с дополнением обойдётся в 3.5к)) То 200 руб. за фигурки это не дорого)
  •  

BradBrad

  •  

ZOG

всем огромное  мерси! проблема была в нашем заблоченном яндексе  :-X
  •  

slayer_tmb

#55
Соединил карты с разных сборок Базы, Грани, Лаборатория в один файл, подравнял, подправил.
Разумеется авторам этих сборок низкий поклон :) тем более часть материала была редизайном.

ищи ссылку дальше :)
  •  

Atatan

Цитата: slayer_tmb от 01 января 2018, 11:33:56
http://myfolder.ru/bqhaauiqv3df.html
Соединил карты с разных сборок Базы, Грани, Лаборатория в один файл, подравнял, подправил.
Разумеется авторам этих сборок низкий поклон :) тем более часть материала была редизайном.

Не нашел в сборке самой карты от допа In the lab. Выложите плз. если возможно. Спасибо!
Всех с Новым Годом!

  •  

slayer_tmb

в дополнении лаборатория нету карты своей. используется базовая.
там собственно добавляется только ячейка для фиолетовой болезни к базовой карте.
В этой сборке лежит карта уже с этой ячейкой.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Atatan

Цитата: slayer_tmb от 01 января 2018, 18:18:34
в дополнении лаборатория нету карты своей. используется базовая.
там собственно добавляется только ячейка для фиолетовой болезни к базовой карте.
В этой сборке лежит карта уже с этой ячейкой.
вы правы, доп карты нет, но есть дополнительное поле лаборатории. и именно его я не нашел в сборке.
  •