Автор Тема: Пандемия (2 ред.) + дополнене "На грани" (Pandemic, On The Brink)  (Прочитано 36662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOG

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ребята, пожалуйста, обновите ссылки, не открываются  :'( :'( :'(

огромное вам всем спасибо за работу!
     

    Оффлайн ZOG

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 6
      • Просмотр профиля
    Ребят, неужели нет ни у кого  :'( :'( :'(
    пожааалуйста, оч надо
       

      Оффлайн qwerty01qwerty03

      Ребят, неужели нет ни у кого  :'( :'( :'(
      пожааалуйста, оч надо
      Проверил, ссылки работают.
         

        Оффлайн cleric13

        Со ссылкой всё нормально, прекрасно открывается
          Все мои ПнП тут.
           

          Оффлайн Peril112

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 6
            • Просмотр профиля
          А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
             

            Оффлайн plague

            А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
            кальянные мундштуки. еще у нас в ларьках с газетами иногда продают игры для детей за 50-100 руб. где несколько фишек и кубик есть
               

              Оффлайн cleric13

              Я лепил из остатков пластики (брал для миплов для Каркассона) и запекал потом в духовке.
                Все мои ПнП тут.
                 

                Оффлайн talib

                А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
                заказал на али 8 штук за ~ 200 рублей
                   

                  Оффлайн Peril112

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 6
                    • Просмотр профиля
                  А, что вы используете для обозночение ходов игроков? И самое главное где берёте? А то это моё первое pnp. Незнаю где взять фигурки.
                  заказал на али 8 штук за ~ 200 рублей
                  А случайно ссылочки не осталось?А то я сколько не искал не нашёл.
                     

                    Оффлайн talib

                    Бесплатная доставка 25 мм 8 шт. пешка/шахматы пластиковые игровые фишки для настольной игры/карты игры и другие игры аксессуары 8 цветов/комплект
                     http://s.aliexpress.com/rUfiERbI
                    (from AliExpress Android)
                    извините, пишу с телефона
                       

                      Оффлайн Peril112

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        • Просмотр профиля
                      Бесплатная доставка 25 мм 8 шт. пешка/шахматы пластиковые игровые фишки для настольной игры/карты игры и другие игры аксессуары 8 цветов/комплект
                       http://s.aliexpress.com/rUfiERbI
                      (from AliExpress Android)
                      извините, пишу с телефона
                      Спасибо за ссылку, зашёл к этому продавцу и нашёл это https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-25mm-8pcs-pawn-chess-plastic-game-pieces-for-board-game-card-game-and-other/1719285_32823354692.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.81bf1c1QDrSif
                         

                        Оффлайн wil_low

                        Ух, дорого и долго ждать
                           

                          Оффлайн Peril112

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 6
                            • Просмотр профиля
                          Ух, дорого и долго ждать
                          Ну если учесть, что в моём городе пандемия с дополнением обойдётся в 3.5к)) То 200 руб. за фигурки это не дорого)
                             

                            Оффлайн BradBrad

                            where can i find the base game files in english
                               

                              Оффлайн ZOG

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 6
                                • Просмотр профиля
                              всем огромное  мерси! проблема была в нашем заблоченном яндексе  :-X
                                 

                                Онлайн slayer_tmb

                                Соединил карты с разных сборок Базы, Грани, Лаборатория в один файл, подравнял, подправил.
                                Разумеется авторам этих сборок низкий поклон :) тем более часть материала была редизайном.

                                ищи ссылку дальше :)
                                « Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 22:02:23 »
                                   

                                  Оффлайн Atatan

                                  http://myfolder.ru/bqhaauiqv3df.html
                                  Соединил карты с разных сборок Базы, Грани, Лаборатория в один файл, подравнял, подправил.
                                  Разумеется авторам этих сборок низкий поклон :) тем более часть материала была редизайном.

                                  Не нашел в сборке самой карты от допа In the lab. Выложите плз. если возможно. Спасибо!
                                  Всех с Новым Годом!

                                     

                                    Онлайн slayer_tmb

                                    в дополнении лаборатория нету карты своей. используется базовая.
                                    там собственно добавляется только ячейка для фиолетовой болезни к базовой карте.
                                    В этой сборке лежит карта уже с этой ячейкой.
                                       

                                      Оффлайн UAnonim

                                      Имелось в виду дополнительное поле, я думаю :)
                                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                         

                                        Оффлайн Atatan

                                        в дополнении лаборатория нету карты своей. используется базовая.
                                        там собственно добавляется только ячейка для фиолетовой болезни к базовой карте.
                                        В этой сборке лежит карта уже с этой ячейкой.
                                        вы правы, доп карты нет, но есть дополнительное поле лаборатории. и именно его я не нашел в сборке.