Представляю вашему вниманию второй эпизод видео об игре Mansions of Madness, подготовленный Сергеем Рябухиным. В нём показывается продолжение партии в MoM, начатой в предыдущем ролике.
Свежие комментарии
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…
можем ли мы получить сайт для загрузки старого игра Знак разрушения» — невышедшая играшая от «13 Рентген со всеми частями,…
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
Играли с ошибками:
-действовать и ходить можно в любом порядке, а тут после действия не дают никуда шагнуть;
-замена тайла в головоломке стоит 2 очка;
-при встрече с монстром или его появлении на клетке с сыщиком проверять волю нужно всегда;
-карты боя нужно рассортировать по видам монстров до начала партии.
Ну и Хранитель просто задавил новичков, даже не упомянул что фишки улик можно использовать для повышения атрибута 🙂
Владимир, спасибо за работу над ошибками.
Мечтаю снять видео с Антоном Muryskin (г. Самара) в роли Хранителя,
который после просмотра этого видео предложил такой текст ,
объясняющий ВЗЯТИЕ ОБРАЗЦА ХРАНИТЕЛЕМ:
«Внезапно из угла комнаты появился безумного вида человек,
с топором в
руках. Быстрыми шагами он подбежал к профессору,
рукоятью топора ударил
его по лицу.
От неожиданности профессор чуть не подавился своим
сломанным зубом,
но сумел его выплюнуть, харкнув кровью.
Маньяк на лету
схватил зуб и, громко хохоча, бросился прочь из комнаты».
…..
очень атмосферно!