Это настолько плохо, что, наверное, даже уже хорошо! Как думаете, много людей заинтересуется настольными играми вообще или конкретно «Коровой 006» в частности после просмотра подобного ролика?
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
Добавить комментарий