Сегодня и завтра в Москве проходит фестиваль настольных игр на Тишинке. Когда эта запись появится на сайте я уже прибуду в столицу и, как обычно, буду вести трансляцию с фестиваля в твиттер. Если кто-то не пользуется сервисом микроблогов, следить за последними событиями можно прямо тут, на сайте. В правой колонке все твиты дублируются.
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
Жена не пустила((( Ремонт заставила делать(( А так хотел пойти, с Юрием пообщаться, поиграть. Остается расчитывать на подробный отчет о мероприятии и о том, во что будем играть в 2013 году)
Так и не поиграли мы с тобой, Юра!
Думал, в воскресенье получится, но я тебя не нашел… Спрашивал у многих, но тебя никто не видел. Где спрятался? 🙂
В сб, пока я там был, Юра не был замечен играющим в настолки 🙂 Все встречи, общения, «круглые столы», фото на память и твиты, твиты, твиты 🙂 Социалки — зло — убивают живое общение.