Ура! Уже второй выпуск подряд я вижу картинки в рубрике «Весёлые картинки», а не пустой пост. Теперь я тоже могу получить заряд хорошего настроения в начале недели! Спасибо, Юрий, за то что подкрутили настройки!
Добавить комментарий
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
А 3.5 и правда лучше.
Ура! Уже второй выпуск подряд я вижу картинки в рубрике «Весёлые картинки», а не пустой пост. Теперь я тоже могу получить заряд хорошего настроения в начале недели! Спасибо, Юрий, за то что подкрутили настройки!