Ведь это что получается в Хасбро считают, что женщины хуже мужчин, раз им такой бонус нужен для равной игры? Ау, бешеные фемки, вы где? Смотрите что творится то! 🙂
Добавить комментарий
Свежие комментарии
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…
можем ли мы получить сайт для загрузки старого игра Знак разрушения» — невышедшая играшая от «13 Рентген со всеми частями,…
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
С монополией это уже клиника…
Ведь это что получается в Хасбро считают, что женщины хуже мужчин, раз им такой бонус нужен для равной игры? Ау, бешеные фемки, вы где? Смотрите что творится то! 🙂