Автор Тема: The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)  (Прочитано 405116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alan87

The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
« Ответ #860 : 25 Сентябрь 2016, 01:40:12 »
Я тут решил для себя упростить задание Побег из Дол Гулдура. Иначе в одиночку немогу пройти. Может кому пригодится.
Малость сюжет поменял. Не знаю на сколько это допустимо, да простят меня ....

Отличная идея! =) Держи:
https://www.dropbox.com/s/hwtsn4k58bjpasd/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%28%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%29.zip?dl=0
     

    Оффлайн tanislav

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 39
      • Просмотр профиля
    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
    « Ответ #861 : 25 Сентябрь 2016, 08:14:33 »
    Спасибо. А то я не решился попросить. А сам я в редакторах не разбираюсь. Только paint и тот кое как.
       

      Оффлайн Nightcap

      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
      « Ответ #862 : 28 Сентябрь 2016, 09:00:18 »
      Хотел бы поблагодарить Alan87 за проделанную работу! Благодаря вам, открыл для себя эту замечательную игру, и теперь с наслаждением провожу время!
         

        Оффлайн Alan87

        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
        « Ответ #863 : 28 Сентябрь 2016, 09:12:24 »
        Хотел бы поблагодарить Alan87 за проделанную работу! Благодаря вам, открыл для себя эту замечательную игру, и теперь с наслаждением провожу время!


        Успехов в приключениях =)
           

          Оффлайн Nightcap

          The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
          « Ответ #864 : 30 Сентябрь 2016, 18:26:47 »
          От игры просто в восторге. Первый сценарий легкая прогулка, а вот начиная со второго, начинаешь чувствовать всю суровость игры. Решил не дожидаться выходных, и разложил сегодня соло-партию в Андуин. В первый раз, злобный Тролль вырезал всех героев без особых усилий, во второй партии негодяй пал от топора Гимли, но до третьей фазы квеста так и не доплыл, трек дошел до 50, и партия закончилась :( Не смотря на поражения, азарт только разыгрался, и появилось желание все таки найти тот заветный ключик к победе в одиночку :D Уже постепенно начинаю изготавливать первые дополнения, благо благодаря Alan, богатства хватит на множество зимних вечеров)
             

            Оффлайн Alan87

            The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
            « Ответ #865 : 06 Октябрь 2016, 01:29:00 »
            Кто хочет взяться за вычитку The Flame of the West и Siege of Annuminas?
               

              Оффлайн sirrax

              The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
              « Ответ #866 : 06 Октябрь 2016, 10:41:56 »
              Я возьмусь за вычитку. Тестово прогоню все сценарии. Можно даже без верстки скинуть черновой перевод.
                 

                Оффлайн Alan87

                The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                « Ответ #867 : 06 Октябрь 2016, 10:53:16 »
                Я возьмусь за вычитку. Тестово прогоню все сценарии. Можно даже без верстки скинуть черновой перевод.

                Да перевод уже оформлен и готов. Даже корректорскую проверку прошел. Осталось исправления корректора на карты внести. Задача - проверить не напутал ли я чего при переводе, может цифры и общие моменты текста.
                   

                  Оффлайн Alan87

                  The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                  « Ответ #868 : 06 Октябрь 2016, 10:57:01 »
                  sirrax, скинул ссылку в личку. Завтра будет Аннуминас, карты на рабочем компе забыл.
                  « Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 21:24:05 »
                     

                    Оффлайн Alan87

                    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                    « Ответ #869 : 06 Октябрь 2016, 10:59:12 »
                    И да, поскольку сканы The Flame of the West на Беорне не в очень хорошем качестве, то картинка немного страдает. Если появятся лучше, буду менять. А пока то что есть...
                       

                      Оффлайн Alan87

                      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                      « Ответ #870 : 10 Октябрь 2016, 12:20:41 »
                      Добавлено дополнение Saga_09_TheFlameOfTheWest в PDF и в покарточной сборке.
                         

                        Оффлайн SpuDy

                        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                        « Ответ #871 : 10 Октябрь 2016, 13:17:22 »
                        Добавлено дополнение Saga_09_TheFlameOfTheWest в PDF и в покарточной сборке.
                        Спасибо!
                           

                          Оффлайн Alan87

                          The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                          « Ответ #872 : 12 Октябрь 2016, 08:41:03 »
                          Добавлено дополнение 18_TheSiegeOfAnnuminas в PDF и в покарточной сборке.

                          За вычитку этого и предыдущего дополнения спасибо sirrax'у.
                             

                            Оффлайн ssbsweet

                            The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                            « Ответ #873 : 16 Октябрь 2016, 19:09:33 »
                            Оффтоп : Планируется ли перевод Arkham Horror LCG, я так понимаю, игра частично гейнплейно похожа на Lotr LCG. В ВК группе по Ужасу Аркхама наткнулся на готовый перевод правил.
                               

                              Оффлайн UAnonim

                              The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                              « Ответ #874 : 16 Октябрь 2016, 19:14:16 »
                              А создайте новую тему в поиске сканов в ожидании выхода, выложите правила, а желающие хотя бы базу сделать - обязательно найдутся.
                                Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                 

                                Оффлайн tanislav

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 39
                                  • Просмотр профиля
                                The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                « Ответ #875 : 17 Октябрь 2016, 05:45:57 »
                                Подскажите. Если к противнику в зоне игрока прикреплен довесок "Лесная ловушка" не позволяющий ему атаковать, как поступать с теневой картой. Она открывается или уходит в сброс ?
                                   

                                  Оффлайн Alan87

                                  The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                  « Ответ #876 : 17 Октябрь 2016, 05:53:29 »
                                  Подскажите. Если к противнику в зоне игрока прикреплен довесок "Лесная ловушка" не позволяющий ему атаковать, как поступать с теневой картой. Она открывается или уходит в сброс ?

                                  Противник в ловушке получает теневую карту как обычно, но пропускает свою атаку, соответственно теневая карта не разыгрывается. В конце фазы Битвы все теневые карты уходят в сброс.
                                     

                                    Оффлайн tanislav

                                    • Прохожий
                                    • *
                                    • Сообщений: 39
                                      • Просмотр профиля
                                    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                    « Ответ #877 : 17 Октябрь 2016, 16:25:03 »
                                    Нашел тут маленькую разницу в терминах у карты "Гендальф"союзник из Saga01_TheHobbit
                                    Особый эффект: В конце фазы Отдыха (Передышки).
                                       

                                      Оффлайн Alan87

                                      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                      « Ответ #878 : 18 Октябрь 2016, 10:43:08 »
                                      Нашел тут маленькую разницу в терминах у карты "Гендальф"союзник из Saga01_TheHobbit
                                      Особый эффект: В конце фазы Отдыха (Передышки).

                                      Да, это издержки старых вариантов перевода, еще до того как основные формулировки и термины более-менее определились. Исправлю в следующем обновлении.
                                         

                                        Оффлайн tanislav

                                        • Прохожий
                                        • *
                                        • Сообщений: 39
                                          • Просмотр профиля
                                        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                        « Ответ #879 : 18 Октябрь 2016, 16:47:19 »
                                        Собрал новую троицу : Принц Имрахил, Эланор и Арагорн с откатом угрозы.
                                        А вот идея с большим колличеством союзников у меня не прижилась. Слишком стол перегружен. Это уже не группа искателей приключений, а целая армия получается.
                                        В этом плане мне нравилась система в игре Middle earth The Wizards. Там у каждого персонажа был уровень влияния и разума. За счет этого набиралась команда.