Автор Тема: Древний ужас: Хребты безумия / Eldritch Horror: Mountains of Madness  (Прочитано 69950 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oks

И еще просьба большая - выложите пожалуйста всё одним архивом. Неудобно качать по одному файлу, тем более если с и-нетом проблемы. А так закинул на винт и крути верти как хочешь).
А у вас есть гугл аккаунт? Просто , если гугл аккаунт есть, а он сейчас есть у очень многих, то в нем можно прекрасно скачать всю папку, а не париться с каждым файлом поодиночке.
Залила только PNG в архив - https://www.dropbox.com/s/9kzau2oc3aycuj8/_PNG.rar?dl=0 . (Но тут отличается расположение некоторых карт и наименования от предыдущей ссылки, я разместила древних на отдельных листах для удобства)
     

    Оффлайн anrYReds

    спасибо, мне как раз PNG для печати нужен
      Throw your hands in the air, if you is a true player
       

      Оффлайн Cleric

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 6
        • Просмотр профиля
      подскажите, а размер карт совпадает с оригинальными, я смогу в один и тот же протектор и английскую и переводную карту засунуть?
         

        Оффлайн корвин

        Поддержу предыдущий вопрос.
        У меня оригинальная игра от Хобби Ворлд.
        Насколько сильно отличаются размеры карт и возможно ли совмещение издательской игры и ПнП?
        С уважением, Корвин
          Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
          Отражением одной из теней Амбера...
           

          Оффлайн UAnonim

          в версии от oks большие карты 58х89мм
          версия от duckbill'а точно не совместима с оригиналом
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
             

            Оффлайн darkstrelok

            Поддержу предыдущий вопрос.
            У меня оригинальная игра от Хобби Ворлд.
            Насколько сильно отличаются размеры карт и возможно ли совмещение издательской игры и ПнП?
            С уважением, Корвин

            В любом случае будут отличаться рубашки карт, бумага и тд - смотрится вместе довольно убого. Либо все делать пнп, либо взять, например, английскую версию MoM и использовать наклейки либо протекторы со вставками.
               

              Оффлайн корвин

              Благодарю за ответ)
                Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
                Отражением одной из теней Амбера...
                 

                Оффлайн Lorenc

                А на каком формате печатать карту Антарктиды ? возможно ли напечатать ее на нескольких А4 ?
                   

                  Оффлайн vampirnata

                  Would someone still have the original english scans for me please?
                  « Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 23:38:23 »
                     

                    Оффлайн UAnonim

                    i've sent you link.
                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                       

                      Оффлайн Lorenc

                      Повторю свой вопрос, возможно кто-то все же в курсе

                      На каком формате печатать карту Антарктиды ? возможно ли напечатать ее на нескольких А4 ?
                         

                        Оффлайн UAnonim

                        я печатал на 2 А4
                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                           

                          Оффлайн Lorenc

                          я печатал на 2 А4
                          А с базовой картой ровно встает ?
                             

                            Оффлайн UAnonim

                            локации примерно одинаковые там и там, но ровно оно не встаёт, как и оригинальное дополнительное поле, судя по фото с БГГ
                              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                               

                              Оффлайн goodron

                              • Новичок
                              • Сообщений: 3
                                • Просмотр профиля
                              Я извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос, но все же. Версии совместимых размеров, которую можно напечатать на самоклеющийся бумаге, в представленных нет? Пробовал печатать большие карты от oks, у меня они по размерам не совпадают =( Может я что-то делаю не так? Очень хотелось бы перевести свой комплект MoM. Существует ли howto как смасштабировать, например, psd карты под нужные размеры?
                                 

                                Оффлайн darkstrelok

                                Масштабировать можно в самом фотошопе, да даже во время печати, если лень возиться. Кроме того, если вы используете самоклейки на картах официального издания, ничего страшного, если размеры наклеек будут на миллиметр отличаться, например; рубашки-то все равно будут одинаковые.
                                   

                                  Оффлайн trevolta

                                  Акробат профессиональный поставь там очень много функций для работы с PDF
                                     

                                    Оффлайн oks

                                    Я извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос, но все же. Версии совместимых размеров, которую можно напечатать на самоклеющийся бумаге, в представленных нет? Пробовал печатать большие карты от oks, у меня они по размерам не совпадают =( Может я что-то делаю не так? Очень хотелось бы перевести свой комплект MoM. Существует ли howto как смасштабировать, например, psd карты под нужные размеры?
                                    Смотрите, все просто, вам не нужна двусторонняя печать же, насколько я поняла, вы просто хотите распечатать лицевую часть карты чтобы вставить в протекторы. Берём к примеру мой вариант, моя крупная карта 8,9 на 5,7 см. Я не знаю габариты оригинальных карт, но предположим то пусть это будет w и h. Следовательно вам в фотошопе надо выбрать image->image size и там указать проценты по ширине w/8,9*100% и h/5,7*100%, при этом заранее  снимите птичку с отметки соблюдение пропорций.
                                    Но на самом деле, если вам нужны вставки в проекторы печатайте лучше не мой вариант, а вариант  без белого бортика. Так будет эстетичнее.
                                       

                                      Оффлайн kinescope

                                      • Прохожий
                                      • *
                                      • Сообщений: 21
                                        • Просмотр профиля
                                      А правила есть к дополнению на русском?
                                         

                                        Оффлайн UAnonim

                                        правила не переводили, они простые. единственный сложный момент - "продвиньтесь в разгадке тайны на 1". но этот момент выше обсуждали.
                                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов