[PnP RUS] Древний ужас: Хребты безумия / Eldritch Horror: Mountains of Madness

Автор UAnonim, 24 апреля 2015, 13:48:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

oks

Цитата: anrYReds от 13 августа 2015, 14:12:20
И еще просьба большая - выложите пожалуйста всё одним архивом. Неудобно качать по одному файлу, тем более если с и-нетом проблемы. А так закинул на винт и крути верти как хочешь).
А у вас есть гугл аккаунт? Просто , если гугл аккаунт есть, а он сейчас есть у очень многих, то в нем можно прекрасно скачать всю папку, а не париться с каждым файлом поодиночке.
Залила только PNG в архив - https://www.dropbox.com/s/9kzau2oc3aycuj8/_PNG.rar?dl=0 . (Но тут отличается расположение некоторых карт и наименования от предыдущей ссылки, я разместила древних на отдельных листах для удобства)
  •  

anrYReds

Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

Cleric

подскажите, а размер карт совпадает с оригинальными, я смогу в один и тот же протектор и английскую и переводную карту засунуть?
  •  

корвин

Поддержу предыдущий вопрос.
У меня оригинальная игра от Хобби Ворлд.
Насколько сильно отличаются размеры карт и возможно ли совмещение издательской игры и ПнП?
С уважением, Корвин
Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
Отражением одной из теней Амбера...
  •  

UAnonim

в версии от oks большие карты 58х89мм
версия от duckbill'а точно не совместима с оригиналом
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

darkstrelok

Цитата: корвин от 08 сентября 2015, 20:33:20
Поддержу предыдущий вопрос.
У меня оригинальная игра от Хобби Ворлд.
Насколько сильно отличаются размеры карт и возможно ли совмещение издательской игры и ПнП?
С уважением, Корвин

В любом случае будут отличаться рубашки карт, бумага и тд - смотрится вместе довольно убого. Либо все делать пнп, либо взять, например, английскую версию MoM и использовать наклейки либо протекторы со вставками.
  •  

корвин

Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
Отражением одной из теней Амбера...
  •  

Lorenc

А на каком формате печатать карту Антарктиды ? возможно ли напечатать ее на нескольких А4 ?
  •  

vampirnata

#48
Would someone still have the original english scans for me please?
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Lorenc

Повторю свой вопрос, возможно кто-то все же в курсе

На каком формате печатать карту Антарктиды ? возможно ли напечатать ее на нескольких А4 ?
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Lorenc

  •  

UAnonim

локации примерно одинаковые там и там, но ровно оно не встаёт, как и оригинальное дополнительное поле, судя по фото с БГГ
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

goodron

Я извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос, но все же. Версии совместимых размеров, которую можно напечатать на самоклеющийся бумаге, в представленных нет? Пробовал печатать большие карты от oks, у меня они по размерам не совпадают =( Может я что-то делаю не так? Очень хотелось бы перевести свой комплект MoM. Существует ли howto как смасштабировать, например, psd карты под нужные размеры?
  •  

darkstrelok

Масштабировать можно в самом фотошопе, да даже во время печати, если лень возиться. Кроме того, если вы используете самоклейки на картах официального издания, ничего страшного, если размеры наклеек будут на миллиметр отличаться, например; рубашки-то все равно будут одинаковые.
  •  

trevolta

Акробат профессиональный поставь там очень много функций для работы с PDF
  •  

oks

Цитата: goodron от 07 октября 2015, 07:13:13
Я извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос, но все же. Версии совместимых размеров, которую можно напечатать на самоклеющийся бумаге, в представленных нет? Пробовал печатать большие карты от oks, у меня они по размерам не совпадают =( Может я что-то делаю не так? Очень хотелось бы перевести свой комплект MoM. Существует ли howto как смасштабировать, например, psd карты под нужные размеры?
Смотрите, все просто, вам не нужна двусторонняя печать же, насколько я поняла, вы просто хотите распечатать лицевую часть карты чтобы вставить в протекторы. Берём к примеру мой вариант, моя крупная карта 8,9 на 5,7 см. Я не знаю габариты оригинальных карт, но предположим то пусть это будет w и h. Следовательно вам в фотошопе надо выбрать image->image size и там указать проценты по ширине w/8,9*100% и h/5,7*100%, при этом заранее  снимите птичку с отметки соблюдение пропорций.
Но на самом деле, если вам нужны вставки в проекторы печатайте лучше не мой вариант, а вариант  без белого бортика. Так будет эстетичнее.
  •  

kinescope

  •  

UAnonim

правила не переводили, они простые. единственный сложный момент - "продвиньтесь в разгадке тайны на 1". но этот момент выше обсуждали.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •