Автор Тема: Древний ужас: Хребты безумия / Eldritch Horror: Mountains of Madness  (Прочитано 69960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс@ндр

UAnonim  Даже в оригинальном виде у меня все это не поместится на стол 80 *120 см.Играть планирую на кровати 160*200  :) Кстати,сравнил текст на таких же карточках по размеру в игре -Робинзон Крузо.буквы в робинзоне крупнее при таком же объеме текста,что есть хорошо.Жаль,что в EH размер уменьшили.
     

    Оффлайн UAnonim

    мы базу на столе 80*90 на 4 раскладываем :) в тесноте, но...
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн Алекс@ндр

      Вопрос про маленькую карточку активов -СВЯТАЯ ВОДА -..на ней написано....чтобы получить +5 воли и силе в боевом контакте.Не указано сколько силы дает,хотя на других карточках постоянно стоят цифры.Сила -подразумевается,что и силы тоже +5 ,как и воли,или +1 сила?
      « Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 19:44:13 »
         

        Оффлайн UAnonim

        +5 к силе и воле, но одноразово
          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
           

          Оффлайн Алекс@ндр

          UAnonim Спасибо!
             

            Оффлайн Алекс@ндр

            oks    В вашей сборке отсутствует одна карта - лицевая часть карты -РОЯЩАЯСЯ МАССА(рубашка есть)  -посмотрите по вашей ссылке - EH FL - 1_Мелкие карты_5_листов -Состояния 1(лицевая часть) - на этом листе отсутствует одна карта,хотя на - Состояния 1 оборот(рубашка) - полностью заполнен лист карточками.Проверьте ,пожалуйста! :-\

            « Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 21:53:30 »
               

              Оффлайн oks

              oks    В вашей сборке отсутствует одна карта - лицевая часть карты -РОЯЩАЯСЯ МАССА(рубашка есть)  -посмотрите по вашей ссылке - EH FL - 1_Мелкие карты_5_листов -Состояния 1(лицевая часть) - на этом листе отсутствует одна карта,хотя на - Состояния 1 оборот(рубашка) - полностью заполнен лист карточками.Проверьте ,пожалуйста! :-\
              Там одна Роящаяся масса должна быть, а не две. С одной стороны Роящаяся масса, с другой Затерян во времени и пространстве. На том листе должно быть 20 карт, а не 21. Просто на лицевой стороне осталась лишняя карта, наверное перезалью этот лист чтобы никого не сбивало.
                 

                Оффлайн Алекс@ндр

                oks   Понятно тогда  :) .Контора там где я печатаю,смещается изображение относительно листа,поэтому ваше пнп подходит очень хорошо.Единственное,я хочу  распечатать все три части игры сразу,тогда не рационально будет тратится бумага - листов много уйдет,так как карточки заполнены не на всех листах полностью.Буду пробовать все пнп плотно забивать под завязку.Я - чайник в этом вопросе,недавно только фотошоп и индизайн установил,буду осваивать потихоньку :)
                « Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 14:26:42 »
                   

                  Оффлайн Алекс@ндр

                  oks скажите еще ,пожалуйста,сколько мм по краям оставляете и сколько мм между лицевой стороной карточек - между рядами.Визуально похоже.что по 5 мм.

                  Прикинул,получается 7,25 мм на 13,2 мм по краям.
                  « Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 17:36:56 »
                     

                    Оффлайн Andivi

                    oks   Понятно тогда  :) .Контора там где я печатаю,смещается изображение относительно листа,поэтому ваше пнп подходит очень хорошо.Единственное,я хочу  распечатать все три части игры сразу,тогда не рационально будет тратится бумага - листов много уйдет,так как карточки заполнены не на всех листах полностью.Буду пробовать все пнп плотно забивать под завязку.Я - чайник в этом вопросе,недавно только фотошоп и индизайн установил,буду осваивать потихоньку :)

                    Мы с вами в этом похожи, я тоже начал осваивать фотошоп и индизайн, чтобы сверстать 3 в 1 макет=) правда без рамок. Удачи!
                       

                      Оффлайн Алекс@ндр

                      Andivi Спасибо! :D Вот 5 часов мучился с индизайном,попутно смотрел видео- уроки Реалмена.Но,у меня русская версия и другая,некоторых опций нет,что на видео или они в другом месте находятся.Вообщем,первый лист а3 сделал - сверстал кое -как два а4 на него,попутно добавил карточек для полного заполнения листов.Как говорится:первый блин(лист) всегда идет комом))Дальше уже легче будет.:)
                      « Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 20:13:18 »
                         

                        Оффлайн Horribel

                        Пополнили свою коллекцию, спасибо за пнп!  :)


                        Если, что материалы для обклейки коробки можем выложить  :)
                           

                          Оффлайн duckbill

                          Поторопились вы с такой маааааленькой коробочкой:) Еще 2 не маленьких допа на подходе:)
                             

                            Оффлайн Horribel

                            коробочка огромная, делать ее еще больше не стоит) сделаем уже другую  :)
                               

                              Оффлайн ghost355

                              Круто. Сколько обошлось итого? И если сравнить с родной версией? )))
                                 

                                Оффлайн Horribel

                                почти упаковка ламинационной пленки (100л)
                                бумага 200г (100л)
                                переплетный картон 2мм на коробку целый лист (70х100)
                                чуть больше метра ПВХ на жетоны и карту
                                пол листа переплетного картона 1мм на планшеты игроков и маленькие коробки во внутрь большой коробки :)
                                5 листов глянцевой самоклейки
                                15 листов матовой фотобумаги тонкой
                                почти метр оракала
                                1 клей карандаш
                                пол тюбика универсального клея
                                двухсторонний скотч (широкий из полипропилена) метров 20
                                50мл лака (все кроме карт покрывали)
                                Прикиньте сами  ;)
                                   

                                  Оффлайн ghost355

                                  я вообще не в теме, поэтому для меня это \_( '-')_/ сколько стоит )))
                                  а как вы выкройку коробки переносите на большой лист? руками расчерчиваете?
                                     

                                    Оффлайн Horribel

                                    ну да)
                                       

                                      Оффлайн ghost355

                                      а жетоны монстров квадратные? на фото похоже больше на прямоугольные, или это искажения какие то?
                                      А сколько времени потратили на все это? :)
                                         

                                        Оффлайн Horribel

                                        Жетоны квадратные) пару недель вечерами сидели :)