Автор Тема: Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред. + дополнения (на 2020-11-17)  (Прочитано 120947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill


Соавторы:


Оффлайн bengan777

  • Ветеран
  • *****
  • Описание
  • PnP от Kirill
  • PnP от bengan777


Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред
BGG | Тесера | FFG | Купить

Год: 2005
Число игроков: 1-8
Рекомендуется игроков: 4-8
Время партии: 180-300 минут
Возраст от: 12
Жанр: приключение, ужасы, лавкрафт
Язык: Русский (Любительский)
Формат: А4
Компоненты: поле, карты, жетоны, планшеты, фигурки

   Год 1926. Город Аркхэм, Массачусетс. По всему городу стали открываться врата в ужасные места, не поддающиеся ни описанию, ни воображению. Зловещие существа выходят из этих врат на ночные улицы города. Что еще хуже, когда этих врат станет больше, на мир обрушится существо неизмеримого могущества. Этому вторжению противостоит небольшой отряд сыщиков, решительно настроенных на обуздание беспечных сил вселенной. Им придется проникнуть в тайны Мифа и применить все свои навыки, оружие и заклинания, если они хотят получить хотя бы один шанс на успешное завершение их безнадежной миссии по спасению мира.

2020-11-17 Актуальный PnP-набор от Xevyk
"Ужас Аркхэма" 2-й редакции вместе с правками. В папке по ссылке перейдите в "Ужас Аркхэма" и выберите интересующее вас дополнение - "Черная коза чащоб", "Затаившийся у порога" или "Ужас Мискатоника" - все эти дополнения совместимы с локализацией от Hobby World (большое спасибо Бекзоду Рахимову за проделанную работу)


Оффлайн wollflupus

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я так поняла, по ссылкам переведённые вручную английские версии. В купленных мной допах (локализация) многое отличается. Сканировать всё-таки или это никому не нужно?)))
Буду очень признательна за сканы всех дополнений. У самой есть база на руках, с которой уже сравнила и доработала. В хорошем качестве нужны сканы Кингспорта и Короля в желтом, а все остальное хоть фотки, чтоб текст читабелен был. Это было бы просто шикарным подарком! Пока лето, все наши переводчики-энтузиасты были заняты, а так уже хочется поиграть!

Ссылки жаль не работают. Ищу сканы базы, фараона 2 редакция и данвича. Нужны карты мифов, контакты в локациях и контакты в иных мирах. Хочу вставить в протекторы английской версии... Может кто помочь?
Если нужны недоработанные исходники, которые предоставил Kirill - могу кинуть ссылку.
     

    Оффлайн Pogosyaka

    Буду очень признательна за сканы всех дополнений.
    Не люблю фотки, мне проще всё отсканировать. Всё сделаю)))
    Только никак не могу придумать, как сканировать поля - не влезают. Два угла поля могу (я говорю о допах сейчас), а другие два - никак ((( Так что поля, если нужны, смогу только фото.
       

      Оффлайн weballin

      Два угла поля могу (я говорю о допах сейчас), а другие два - никак
      поворачивайте поле разными углами, сканируйте в "нахлёст", крышку сканера можно не закрывать для удобства 8)
         

        Оффлайн Pogosyaka

        поворачивайте поле разными углами, сканируйте в "нахлёст", крышку сканера можно не закрывать для удобства 8)
        Так и делаю, но спереди на принтере торчит экранчик мелкий (вместо кнопок), и из-за него два другие угла никак не сделать ((( Поэтому два угла, которые могу - они противоположные (по диагонали). А два другие чтобы отсканить, никак не получается поле впихнуть между крышкой сканера верхней и этим дурацким экранчиком. Сложно объяснить, но поверьте - честно не влезает!
           

          Оффлайн rennyo

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь залил сканы жетонов врат притаившегоя у порога(на английском конечно).Те что есть не самого лучшего качества.
          « Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 09:32:00 »
             

            Оффлайн wil_low

            никак не получается поле впихнуть между крышкой сканера верхней и этим дурацким экранчиком.
            может быть, крышка сканера снимается совсем?
               

              Оффлайн SerPon

              сканы жетонов врат притаившегоя у порога
              https://yadi.sk/d/6MxB9XEqppwF5A
                 

                Оффлайн Pogosyaka

                Неа, ничего не снимается. Ни крышка сканера, ни экранчик.
                « Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 03:51:13 »
                   

                  Оффлайн bengan777

                  Pogosyaka
                  Данвич и Короля в Желтом не надо, я посканю)
                     

                    Оффлайн Pogosyaka

                    Данвич и Короля в Желтом не надо, я посканю)
                    Ок, спасибо! Тогда с меня Кингспорт и Тёмный Фараон остаются?
                    И ещё базу, кажется, тоже кто-то просил. База - это надолго :)
                    « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2018, 19:17:57 »
                       

                      Оффлайн kabinarij

                      • Новичок
                      • Сообщений: 4
                        • Просмотр профиля
                      Да, Тёмный Фараон еще нужен. Отскань пожалуйста.
                         

                        Оффлайн bengan777

                        Положу ка и сюда ссылки, пущай тут все лежат)
                        https://yadi.sk/d/sLCjzxvJhf1Hog
                        https://yadi.sk/d/irtPsJCjH9NeLg
                           

                          Оффлайн ivanproff

                          Господа PnPшники, тут HW выложили лист сыщика в PDF (в отличном качестве!), можно оттуда фоны использовать)
                          https://vk.com/wall-13476629_20067?reply=20087
                             

                            Оффлайн Pogosyaka

                            Положу ка и сюда ссылки, пущай тут все лежат)
                            Я вижу, что отсканировали с разрешением 300dpi.
                            Вопрос к знатокам: этого достаточно? Или лучше всё-таки на 600 делать (я обычно на 600 сканирую)?

                            P.S.: Это я "Короля в Жёлтом" сканы скачала. Скачать Данвич у меня так и не получилось :( У всех архив тоже ошибку выдаёт?

                            P.P.S.: Почему-то мои "спасибо" не работают. Ставлю, а после обновления страницы - как будто я их и не ставила...
                            « Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2018, 00:41:20 »
                               

                              Оффлайн bengan777

                               Pogosyaka
                              Это сканилось чтобы текст распознать. Картинка есть вроде уже.
                                 

                                Оффлайн kabinarij

                                • Новичок
                                • Сообщений: 4
                                  • Просмотр профиля
                                Люди добрые, может все же кто нибудь отсканить  Тёмный Фараон от хоббиков... Все еще жду, но никто пока не отсканил  :-\.... Буду премого благодарен.
                                   

                                  Оффлайн Hungry

                                  Люди добрые, может все же кто нибудь отсканить  Тёмный Фараон от хоббиков... Все еще жду, но никто пока не отсканил  :-\.... Буду премого благодарен.
                                  У меня сканы есть, но не с последней редакцией перевода:(
                                     

                                    Оффлайн Pogosyaka

                                    Люди добрые, может все же кто нибудь отсканить  Тёмный Фараон от хоббиков...
                                    Каюсь, я обещала. Я помню про это, но пока завал и дома, и на работе (( Но я помню! Пожелайте мне побольше свободного времени...))
                                       

                                      Оффлайн HOSOK

                                      Скажите пожалуйста где можно найти исходники на английском?
                                      « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 12:48:25 »
                                         

                                        Оффлайн Hungry

                                        Скажите пожалуйста где можно найти исходники на английском?
                                        Тебе нужны в хорошем качестве или просто чтобы текст был виден?