Автор Тема: Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy) обновление 2-11-17  (Прочитано 41943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stierlitz

Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2016, 20:30:25 »
Не. Лично я против калаверас и майя. Люблю сериал, поэтому я за то, чтоб было похоже на сериал (игра-то по сериалу!).
Я за "Майянцы" и "Черепа".

Я просто имел ввиду, что если переводить "Майянцев" как "Майянс", то и "Калаверас" нужно оставлять.

Но! лучше и "сериальнее" (лостфильмнее):
 "Майянцы" и "Черепа"
    Только ты виноват
    В том, что вокруг происходит
    Рай и ад лишь в голове твоей
    Тюрьму свою строят.
     

    Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
    « Ответ #121 : 12 Сентябрь 2016, 12:13:46 »
    Ну вот и всё. Закончил вроде бы. Единственное, я не знаю как получились все что касается фигурок, фишек, я не знаю насколько хорошо вышло, может, кто-то может сделать красивее?
       

      Оффлайн Stierlitz

      Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
      « Ответ #122 : 12 Сентябрь 2016, 16:13:39 »
      Тоже над этим думал. Можно сделать для каждой банды фигурки разные - было бы круто. Но нужно время. И в фотошопе я не очень. Будет в версии 3.0 =)

      Только в каком стиле делать? Можно пиксель-арт =)
        Только ты виноват
        В том, что вокруг происходит
        Рай и ад лишь в голове твоей
        Тюрьму свою строят.
         

        Оффлайн Stierlitz

        Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
        « Ответ #123 : 12 Сентябрь 2016, 16:16:08 »
        А можно и в духе артов ГТА:
          Только ты виноват
          В том, что вокруг происходит
          Рай и ад лишь в голове твоей
          Тюрьму свою строят.
           

          Оффлайн Stierlitz

          Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
          « Ответ #124 : 12 Сентябрь 2016, 16:17:08 »
          Вот еще вариант:

          Но наверно, это все сложно.
          Попробую нарисовать что-то... Может выйдет.

          ПС: в правилах (2.0):
          стр.20: ХАРДКОРНЫЕ ПРАВИЛА - упоминаются "последние требования". Нужно заменить на "последствия".
          стр.22: нарисованы "Злые Ублюдки", а написано "Расширение "Черепа".
          « Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 20:13:18 »
            Только ты виноват
            В том, что вокруг происходит
            Рай и ад лишь в голове твоей
            Тюрьму свою строят.
             

            Оффлайн KoTdeSigN

            Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
            « Ответ #125 : 13 Сентябрь 2016, 03:07:09 »
            Stierlitz Многие не видят приклепленные данные, я в том числе. Так что комментов пока не будет ;)

            Мое мнение, для этой игры бумажные фигурки - не самый лучший вариант.
            Самый простой вариант использовать цветные кубики-ресурсы. Черные - стволы, белые - наркота.
            А для отличия члена банды от салаги, можно использовать или цилиндрики, или на кубиках - членах банды рисовать звезду или символ "Анархия".

            Ну или делайте модельки в трехмерных редакторах... а то все что я находил в интернете, не подходят ;)
              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
               

              Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
              « Ответ #126 : 13 Сентябрь 2016, 06:47:21 »
              Stierlitz Многие не видят приклепленные данные, я в том числе. Так что комментов пока не будет ;)

              Мое мнение, для этой игры бумажные фигурки - не самый лучший вариант.
              Самый простой вариант использовать цветные кубики-ресурсы. Черные - стволы, белые - наркота.
              А для отличия члена банды от салаги, можно использовать или цилиндрики, или на кубиках - членах банды рисовать звезду или символ "Анархия".

              Ну или делайте модельки в трехмерных редакторах... а то все что я находил в интернете, не подходят ;)
              У меня сегодня с утра именно такие мысли и были. Большие кубики-байкеры, маленькие-салаги, белые-сумки, черные-стволы.С наличкой проще, можно зеленые кубики, можно из монополии пачки достать :)
                 

                Оффлайн KoTdeSigN

                Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                « Ответ #127 : 13 Сентябрь 2016, 07:23:35 »
                С наличкой то что не так, их как в оригинале из картона нарезать 2мм можно. Да и как деньги из монополии за ширмой прятать? И надо одного номинала приличное количество банкнот, в монополии нету.
                А вот кубики большие и малые, мне кажется будут все-таки плохо восприниматься, на различие. Им надо как нибуть посильнее различие сделать. Можно к примеру 1см деревянные взять и 8мм пластиковые как в пандемии или короле токио.
                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                   

                  Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                  « Ответ #128 : 13 Сентябрь 2016, 09:05:22 »
                  С наличкой то что не так, их как в оригинале из картона нарезать 2мм можно. Да и как деньги из монополии за ширмой прятать? И надо одного номинала приличное количество банкнот, в монополии нету.
                  А вот кубики большие и малые, мне кажется будут все-таки плохо восприниматься, на различие. Им надо как нибуть посильнее различие сделать. Можно к примеру 1см деревянные взять и 8мм пластиковые как в пандемии или короле токио.
                  Ну да, точно.
                  Вот что-то подобное:
                  https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Dia10MM-5MM-8-colors-mixed-wooden-pieces-game-pieces-for-board-game-card-game/32598615147.html?spm=2114.03010208.3.30.ICY2fB&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_4_10039_10057_10056_10065_10068_10055_10054_10069_10059_10058_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_2&btsid=55f08428-b399-41a9-9371-1ff83e8376e8

                  https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Exclusive-NEW-6pcs-14mm-black-blank-dice-6-sided-D6-dice-for-board-game/32621992516.html?spm=2114.10010208.1000013.51.fc35sr&scm=1007.13339.33317.0&pvid=b40b095d-e8c6-48d5-ae7f-54a07a2fd146&tpp=1

                  Или вообще http://2fishki.ru/userimages/normal/40/normal-22909480840.jpg
                  « Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 09:08:00 »
                     

                    Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                    « Ответ #129 : 19 Сентябрь 2016, 13:56:54 »
                    Вот еще вариант:

                    Но наверно, это все сложно.
                    Попробую нарисовать что-то... Может выйдет.

                    ПС: в правилах (2.0):
                    стр.20: ХАРДКОРНЫЕ ПРАВИЛА - упоминаются "последние требования". Нужно заменить на "последствия".
                    стр.22: нарисованы "Злые Ублюдки", а написано "Расширение "Черепа".

                    Там есть нюанс, это цвета. Самое главное чтобы было видно, девятки пурпурные, майянцы зеленые и т.д. Было бы прикольно нарезать из сериала персов.
                       

                      Оффлайн Ognepoklonnik

                      Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                      « Ответ #130 : 23 Октябрь 2017, 15:24:24 »
                      Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
                         

                        Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                        « Ответ #131 : 24 Октябрь 2017, 07:08:48 »
                        Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
                        Не делал, из сканов сразу делал русскую версию.
                        PS скоро слегка обновленную версию пнп загружу.
                           

                          Оффлайн Ognepoklonnik

                          Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy)
                          « Ответ #132 : 24 Октябрь 2017, 12:53:29 »
                          Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
                          Не делал, из сканов сразу делал русскую версию.
                          PS скоро слегка обновленную версию пнп загружу.
                          Понян. Я мод в ттс добавил с вашим ПнП. Использовал 3д модельки из инета. Как будет новая редакция обновлю.
                             

                            Комплект PnP, версия сборки 3.0(2-11-2017).Размер 93,4 мБ.
                            https://yadi.sk/d/Du87JLdM3PL5iS

                            Список изменений:
                            -"наркота" на всех элементах теперь исправлена на оригинал "контрабанда"
                            -изменен дизайн планшетов(спасибо KotDesign)
                            -Изменены логотипы банд в соответствии с оригиналом(спасибо KotDesign)
                            -новая версия денег- доллары, которые печатать на обычной А4(80 г), получится аля "монополия".
                            « Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 08:32:47 »
                               
                              Поблагодарившие: Pashaaa

                              Оффлайн sufir


                              И дальше по тексту еще несколько раз "ты можете".
                              « Последнее редактирование: 17 Август 2018, 11:43:20 »
                                 


                                И дальше по тексту еще несколько раз "ты можете".

                                Поправлю , так то в плане обновить сборку и сверстать правила полноценно
                                   
                                  Поблагодарившие: wait, sufir

                                  Оффлайн Александр789

                                  Я и не надеялся её найти. У этого мира ещё есть шанс. :)
                                     

                                    Оффлайн Voland

                                    Внесу свою долю в сборку: 3д модели байкеров и салаг для 3д печати подогнаны в размер и для печати на фотополимернике по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1aU_RhGNPVjVLEqvK-PNTub7wi3sHRKuG?usp=sharing
                                    Спасибо автору сборки и всем помогавшим!
                                    Если можно - добавьте в файлы закрепа
                                       
                                      Поблагодарившие: KoTdeSigN, bengan777

                                      Внесу свою долю в сборку: 3д модели байкеров и салаг для 3д печати подогнаны в размер и для печати на фотополимернике по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1aU_RhGNPVjVLEqvK-PNTub7wi3sHRKuG?usp=sharing
                                      Спасибо автору сборки и всем помогавшим!
                                      Если можно - добавьте в файлы закрепа

                                      Спасибо, добавил.
                                         

                                        Оффлайн ChupVulf

                                        1. Ссылка на вторую сборку со CMYK поломалась.
                                        2. Французы в телеграме спрашивают чистые файлы, для перевода. Можете дать?)
                                        В теме есть пост с psd, но там ссылки то же поломались(
                                        « Последнее редактирование: 22 Июль 2021, 19:59:11 »
                                          Мои хранилища:
                                          ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
                                          Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf