[PnP RUS] Сыны Анархии: Кровь за клуб (Sons Of Anarchy) обновление 2-11-17

Автор Космическая Ветчина, 29 июня 2016, 11:00:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stierlitz

Не. Лично я против калаверас и майя. Люблю сериал, поэтому я за то, чтоб было похоже на сериал (игра-то по сериалу!).
Я за "Майянцы" и "Черепа".

Я просто имел ввиду, что если переводить "Майянцев" как "Майянс", то и "Калаверас" нужно оставлять.

Но! лучше и "сериальнее" (лостфильмнее):
"Майянцы" и "Черепа"
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

Космическая Ветчина

Ну вот и всё. Закончил вроде бы. Единственное, я не знаю как получились все что касается фигурок, фишек, я не знаю насколько хорошо вышло, может, кто-то может сделать красивее?

Stierlitz

Тоже над этим думал. Можно сделать для каждой банды фигурки разные - было бы круто. Но нужно время. И в фотошопе я не очень. Будет в версии 3.0 =)

Только в каком стиле делать? Можно пиксель-арт =)
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

Stierlitz

Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

Stierlitz

#124
Вот еще вариант:

Но наверно, это все сложно.
Попробую нарисовать что-то... Может выйдет.

ПС: в правилах (2.0):
стр.20: ХАРДКОРНЫЕ ПРАВИЛА - упоминаются "последние требования". Нужно заменить на "последствия".
стр.22: нарисованы "Злые Ублюдки", а написано "Расширение "Черепа".
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

KoTdeSigN

Stierlitz Многие не видят приклепленные данные, я в том числе. Так что комментов пока не будет ;)

Мое мнение, для этой игры бумажные фигурки - не самый лучший вариант.
Самый простой вариант использовать цветные кубики-ресурсы. Черные - стволы, белые - наркота.
А для отличия члена банды от салаги, можно использовать или цилиндрики, или на кубиках - членах банды рисовать звезду или символ "Анархия".

Ну или делайте модельки в трехмерных редакторах... а то все что я находил в интернете, не подходят ;)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Космическая Ветчина

Цитата: KoTdeSigN от 13 сентября 2016, 04:07:09
Stierlitz Многие не видят приклепленные данные, я в том числе. Так что комментов пока не будет ;)

Мое мнение, для этой игры бумажные фигурки - не самый лучший вариант.
Самый простой вариант использовать цветные кубики-ресурсы. Черные - стволы, белые - наркота.
А для отличия члена банды от салаги, можно использовать или цилиндрики, или на кубиках - членах банды рисовать звезду или символ "Анархия".

Ну или делайте модельки в трехмерных редакторах... а то все что я находил в интернете, не подходят ;)
У меня сегодня с утра именно такие мысли и были. Большие кубики-байкеры, маленькие-салаги, белые-сумки, черные-стволы.С наличкой проще, можно зеленые кубики, можно из монополии пачки достать :)

KoTdeSigN

С наличкой то что не так, их как в оригинале из картона нарезать 2мм можно. Да и как деньги из монополии за ширмой прятать? И надо одного номинала приличное количество банкнот, в монополии нету.
А вот кубики большие и малые, мне кажется будут все-таки плохо восприниматься, на различие. Им надо как нибуть посильнее различие сделать. Можно к примеру 1см деревянные взять и 8мм пластиковые как в пандемии или короле токио.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Космическая Ветчина

#128
Цитата: KoTdeSigN от 13 сентября 2016, 08:23:35
С наличкой то что не так, их как в оригинале из картона нарезать 2мм можно. Да и как деньги из монополии за ширмой прятать? И надо одного номинала приличное количество банкнот, в монополии нету.
А вот кубики большие и малые, мне кажется будут все-таки плохо восприниматься, на различие. Им надо как нибуть посильнее различие сделать. Можно к примеру 1см деревянные взять и 8мм пластиковые как в пандемии или короле токио.
Ну да, точно.
Вот что-то подобное:
https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Dia10MM-5MM-8-colors-mixed-wooden-pieces-game-pieces-for-board-game-card-game/32598615147.html?spm=2114.03010208.3.30.ICY2fB&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_4_10039_10057_10056_10065_10068_10055_10054_10069_10059_10058_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_2&btsid=55f08428-b399-41a9-9371-1ff83e8376e8

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Exclusive-NEW-6pcs-14mm-black-blank-dice-6-sided-D6-dice-for-board-game/32621992516.html?spm=2114.10010208.1000013.51.fc35sr&scm=1007.13339.33317.0&pvid=b40b095d-e8c6-48d5-ae7f-54a07a2fd146&tpp=1

Или вообще http://2fishki.ru/userimages/normal/40/normal-22909480840.jpg

Космическая Ветчина

Цитата: Stierlitz от 12 сентября 2016, 17:17:08
Вот еще вариант:

Но наверно, это все сложно.
Попробую нарисовать что-то... Может выйдет.

ПС: в правилах (2.0):
стр.20: ХАРДКОРНЫЕ ПРАВИЛА - упоминаются "последние требования". Нужно заменить на "последствия".
стр.22: нарисованы "Злые Ублюдки", а написано "Расширение "Черепа".

Там есть нюанс, это цвета. Самое главное чтобы было видно, девятки пурпурные, майянцы зеленые и т.д. Было бы прикольно нарезать из сериала персов.

Ognepoklonnik

Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
  •  

Космическая Ветчина

Цитата: Ognepoklonnik от 23 октября 2017, 16:24:24
Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
Не делал, из сканов сразу делал русскую версию.
PS скоро слегка обновленную версию пнп загружу.

Ognepoklonnik

Цитата: Космическая Ветчина от 24 октября 2017, 08:08:48
Цитата: Ognepoklonnik от 23 октября 2017, 16:24:24
Всем привет. Посдкажите, пожалуйста, существует ли английская версия пнп? не могу найти(
Не делал, из сканов сразу делал русскую версию.
PS скоро слегка обновленную версию пнп загружу.
Понян. Я мод в ттс добавил с вашим ПнП. Использовал 3д модельки из инета. Как будет новая редакция обновлю.
  •  

Космическая Ветчина

#133
Комплект PnP, версия сборки 3.0(2-11-2017).Размер 93,4 мБ.
https://yadi.sk/d/Du87JLdM3PL5iS

Список изменений:
-"наркота" на всех элементах теперь исправлена на оригинал "контрабанда"
-изменен дизайн планшетов(спасибо KotDesign)
-Изменены логотипы банд в соответствии с оригиналом(спасибо KotDesign)
-новая версия денег- доллары, которые печатать на обычной А4(80 г), получится аля "монополия".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pashaaa

sufir

#134

И дальше по тексту еще несколько раз "ты можете".
  •  

Космическая Ветчина

Цитата: sufir от 17 августа 2018, 12:12:11

И дальше по тексту еще несколько раз "ты можете".

Поправлю , так то в плане обновить сборку и сверстать правила полноценно
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait, sufir

Александр789

Я и не надеялся её найти. У этого мира ещё есть шанс. :)
  •  

Voland

Внесу свою долю в сборку: 3д модели байкеров и салаг для 3д печати подогнаны в размер и для печати на фотополимернике по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1aU_RhGNPVjVLEqvK-PNTub7wi3sHRKuG?usp=sharing
Спасибо автору сборки и всем помогавшим!
Если можно - добавьте в файлы закрепа
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: KoTdeSigN, bengan777

Космическая Ветчина

Цитата: Voland от 17 июня 2021, 10:33:36
Внесу свою долю в сборку: 3д модели байкеров и салаг для 3д печати подогнаны в размер и для печати на фотополимернике по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1aU_RhGNPVjVLEqvK-PNTub7wi3sHRKuG?usp=sharing
Спасибо автору сборки и всем помогавшим!
Если можно - добавьте в файлы закрепа

Спасибо, добавил.

ChupVulf

#139
1. Ссылка на вторую сборку со CMYK поломалась.
2. Французы в телеграме спрашивают чистые файлы, для перевода. Можете дать?)
В теме есть пост с psd, но там ссылки то же поломались(
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
  •