[SCAN] Betrayal Legacy

Автор mazukta, 20 января 2020, 18:59:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mazukta

Цитата: Kariotip от 21 февраля 2023, 06:02:07
Раз за вас!Ну а я продолжу считать, что перевод у этой игры отсутствует, раз доступ к нему ограничен и принципы его получения неизвестны.

Я ж не против. Нет так нет. Просто удивился, что автор перевода не выложил его в открытый доступ, видимо на то есть какие-то причины, возможно он на окончательной вычитке или ещё что. И указал у кого можно поинтересоваться если перевод все таки нужен.
  •  

Kariotip

Ну, наш вариант перевода по ссылкам доступен. Но для других игр в серии пока что. Оценить его можно пройдя по ссылкам (и откомметировать кажущиеся спорным моменты).
Термины у нас во всех играх серии "Предательсва" будут одинаковые, а в том переводе наверняка свои термины и формулировки.

Так что специально выпрашивать перевод у меня желания нет. С двумя другими проектами не закончено, чтобы ещё за один браться. А когда появится возможность, тогда может и перевод тот выложен будет. А если нет, то будет создаваться свой с нуля.

Gabriolis

Да ладно, я уже занялся сам переводом, как соберется достаточное количесто готового материала - выложу, если конечно не забью раньше) В любом случае это еще будет не скоро. Единственное мне пока не хватает вышеуказанных мною карт.

P.S.
Так же в текущих сканах отсутсвует элемент The Helm, который находится в запечатанном конверте
  •  

Kariotip

Цитата: Gabriolis от 21 февраля 2023, 12:07:05Да ладно, я уже занялся сам переводом, как соберется достаточное количесто готового материала - выложу, если конечно не забью раньше) В любом случае это еще будет не скоро. Единственное мне пока не хватает вышеуказанных мною карт.
А планируется просто перевод или полноценное/частичное PnP?

Gabriolis

#24
Цитата: Kariotip от 21 февраля 2023, 15:38:34А планируется просто перевод или полноценное/частичное PnP?
Ну скорее частичное, в планах перевести и оформить все кроме тайлов\жетонов, может части наклеек, лень возиться с редактированием кучи изображений) да и у меня есть оригинальные компоненты игры. Поэтому скорее всего это будут только книги\карты и какието наклейки, типо тех что добавляют пункты правил
  •  

Бочка пива

Оживим тему! Есть подвижки с переводом?
  •  

Gabriolis

Цитата: Бочка пива от 02 марта 2024, 04:36:15
Оживим тему! Есть подвижки с переводом?
я занимаюсь под настроение и когда есть свободное время, ~60% перевел наверное за год) так что когда-то доделаю надеюсь)
  •  

mazukta

Цитата: Бочка пива от 02 марта 2024, 04:36:15
Оживим тему! Есть подвижки с переводом?

Скинул в личку
  •  

shokmega

а можно мне тоже в личку ?
  •  

mazukta

Привет! Скинул.
  •  

zyablitsin

Цитата: Kariotip от 21 февраля 2023, 06:02:07Ну а я продолжу считать, что перевод у этой игры отсутствует, раз доступ к нему ограничен и принципы его получения неизвестны.

Да нате, получите
https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=24297.0

только

Многие ищут (судя по комментам), но я считаю, что перевод не вычитан, соответственно проект не готов.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

Kariotip

Цитата: zyablitsin от 17 июня 2024, 15:31:07
Да нате, получите
За год перевод с закрытого вышел на открытый формат. Неплохо. У нас с другими играми серии куда дольше выходит. Ну как у нас... у меня времени на это пока нет, а другие забросили.

Молодцы, что закончили проект, хоть и без вычитки. Теперь поддерживать его надо – всякие правки вносить по мере обнаружения и сообщения об ошибках и опечатках.