DungeonQuest (third edition)_(Scan 300 dpi)

Автор SitCom, 17 декабря 2011, 18:56:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wario

Там были ошибки? ;D Значит мы с ними играем...
  •  

Anchar

Собираюсь печатать этот проект в типографии с профессиональной вырубкой.
300г, ламинация. Карта получается очень качественная. Мне кажется, что даже лучше, чем у FFG. С той лишь разницей, что у них имитлин, а здесь будет просто гладкая меловка.

Печатать в одиночку дорого. Поэтому с удовольствием приму предложения разделить со мной стоимость тиража и получить свой экземпляр.

В регионы ОТПРАВЛЯЮ. Единственное условие - полная предоплата. Но, полагаю, это не должно вызвать проблем и недоверия. О качестве выполненной мной печати и добросовестности отправки в регионы можно осведомиться у SitCom, Scorp666ion, Karbo например.

Если предложите мне проект (в личку) и он меня заинтересует, то и его напечатаем.
--
"Если ты не любишь то, что делаешь,
  ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
  не станешь работать по выходным
  и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                         Steve Jobs
  •  

simon morley

Дошли руки провести работу над ошибками в ПнП. Выкладываю исправленные 6 карт для двусторонней печати.

https://cloud.mail.ru/public/b51f1fda67d3/DQ%20PnP%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.pdf
  •  

Anchar

Включу исправления в свой тираж
--
"Если ты не любишь то, что делаешь,
  ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
  не станешь работать по выходным
  и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                         Steve Jobs
  •  

simon morley

@Anchar
Эх, кому-то повезет  :)
  •  

slonytin

коллеги, выложите пожалуйста полный комлект ПНП
  •  

simon morley

Дублирую ссылку:
http://rusfolder.com/38988349
Здесь все, кроме работы над ошибками.
  •  

zerrr

Цитата: Anchar от 08 марта 2014, 14:12:42
Собираюсь печатать этот проект в типографии с профессиональной вырубкой.
Печатать в одиночку дорого. Поэтому с удовольствием приму предложения разделить со мной стоимость тиража и получить свой экземпляр.
стоимость комплекта какая получается?
  •  

Anchar

По 21 карте на лист. Каждый лист 60 р плюс 1000 р за вырубку проекта.
--
"Если ты не любишь то, что делаешь,
  ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
  не станешь работать по выходным
  и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                         Steve Jobs
  •  

slonytin

Цитата: simon morley от 09 марта 2014, 17:25:41
Дублирую ссылку:
http://rusfolder.com/38988349
Здесь все, кроме работы над ошибками.
спасибо огромное
  •  

wario

Цитата: Радослав от 17 июля 2013, 08:16:08
Цитата: wario от 16 июля 2013, 21:46:40
Мы все равно с хоум рулами играем. 10% правил игры откорректированы
поделитесь, а?
Промограл вашу просьбу. Исправляю эту оплошность. В общем, хоумрулы эти я где-то вычитал. Нам понравились и мы их используем:

Когда персонаж убивает монстра, он качается (получает бонус к одному из своих стартовых параметров).
За убийство скелета + 1 к ловкости, волшебника + 1 к броне, тролля + 1 к силе, голема +1 к любому основному атрибуту (Сила, Ловкость, Броня), демона +2 к одному любому основному атрибуту

Ну и как тут кто-то уже писал, можно восстановить 1 очко здоровья, отдохнув (пропустив свой ход).

И даже так, мы все очень часто дохнем. Поэтому, когда особенно сильно обидно, воскрешаемся и лезем в данж из башни снова, но уже другим персонажем.
  •  

simon morley

Всю неделю вечерами играл в DQ, в основном один, но несколько партий с женой. Для чистоты эксперимента решил играть до победы. И вот в 11 партии мы оба вышли таки из подземелья, оба полные добра. Это первый случай выигрыша в нашей семье, особенно прикольно, что выиграли оба. (Считаю, если вылез из башни хоть с монеткой - это победа.) Из отклонений от базовых правил, пожалуй, только бои на кубиках, причем тот самый примитивный вариант где 1-2 -хит герою, 3-4 -обоим по хиту, 5 -хит монстру, 6 -2 хита монстру. Успех побега - проверка удачи. Все таки игра не располагает к длинным тактическим боям на картах.
Качать характеристики героя за победу над монстром - прикольно, надо пробовать.
Лезть в подземелье в середине партии - бессмысленно, не хватит времени. Если не охота помирать, лучше использовать использовать правила "когда смерть может подождать" из базового буклета.
  •  

wario

А вы попробуйте. Частенько именно так и выигрываем, сняв 50 монеток с трупика из колоды со скелетиком. Остальные дохнут раньше, чем выйдут к башне
  •  

simon morley

Ну да, 50 монеток формально тоже победа ;D Но я всегда стараюсь обобрать дракона минимум 2 раза. Иногда конечно достается... То ли жадность, то ли азарт заставляют лезть туда снова и снова  ;D
  •  

remisha

так сколько печать выходит?
  •  

rmn96

А мы в игру внесли пару модификаций, и теперь намного веселее именно грабить дракона:

1) бои с монстрами упростили, теперь:
бой со скелетом, сразу ранений = один кубик минус 5
маг, ранений = один кубик минус 4
тролль (или как его там), ранений = один кубик минус 3
голем, ранений = один кубик минус 2
демон, ранений = один кубик минус 1
дракон, ранений = два кубика, но при этом дракон теперь не забирает сокровищ

2) убрали время игры, ведь при любом раскладе долго играть нельзя так-как просто заканчиваются жизни и приходится уходить

так что рекомендую - попробуйте !
даже при таком раскладе у нас из подземелья выходит только каждый второй. Зато когда выходим, то выносим по 10..20 сокровищ и очков обычно 2000..5000
  •  

zerrr

подскажите, пожалуйста, размер игрового поля под тайлы. четыре А4?
  •  

Partyzan

  •  

SAB

Будет комплект пнп со всеми исправлениями? Там кстати среди жетонов затесался лист с жетонами от 7Чудес.
  •  

SAB

  •