Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 430921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн tikitavy

    Android: Netrunner (+ addons)
    « Ответ #860 : 30 Декабрь 2014, 11:32:38 »
    Спасибо за разъяснения. Думаю, не лишним было бы дополнить этими подробностями первое сообщение.
    А какой именно текст туда поместить?

    Оффлайн Rallin

    Android: Netrunner (+ addons)
    « Ответ #861 : 30 Декабрь 2014, 13:06:16 »
    А какой именно текст туда поместить?

    Сделать пометку о совместимости работ(сборок, ссылок) от автора темы и сборок от BladeItSelf.
    Например, у самого возник вопрос о совместимости после прочтения первого сообщения. И еще большие сомнения о совместимости возникли, после ознакомления с темой подробнее. Перевод рождался коллективно и разные люди выкладывали свои работы. В общем - запутаться можно.. А хочется просто - взять и скачать.. ну или как-минимум не собирать картину по осколкам.

    Кстати, об осколках. Оставлю здесь то, что сам насобирал. Может быть кому полезно.. по крайней мере новичкам. Если в чем-то ошибаюсь, то поправьте.

    - Игра состоит из сетов.
    - Сеты отличаются между собой временем выпуска. Другими словами - выпускаются постепенно.
    - Карты разных сетов можно отличить между собой пиктограммами в карте. Карты в одном сете отличаются(кроме естественно, арта и названия) - порядковым номером.
    - Минимально необходимый набор - это Базовый сет (core set, кор-сет, и т.д). Состоит из 113 разных видов карт. Одного вида карты бывают в одном, двум и трех экземплярах(сколько карт в сете можно узнать по точкам(полоскам) рядом с пиктограммой сета.
    - Во всех, кроме базового сета - всегда(знающие, подтвердите, ибо сомневаюсь в этом) по три карты одного вида.

    И еще один вопрос: есть ли возможность попробовать игру онлайн. Т.е. без печати. Хотелось бы посмотреть как игра и стоит или нет ввязываться :) Также для этого нужен оппонент. Кто готов?
       

      Оффлайн BladeItSelf

      Android: Netrunner (+ addons)
      « Ответ #862 : 30 Декабрь 2014, 13:50:19 »
      Кстати, об осколках. Оставлю здесь то, что сам насобирал. Может быть кому полезно.. по крайней мере новичкам. Если в чем-то ошибаюсь, то поправьте.

      - Игра состоит из сетов.
      - Сеты отличаются между собой временем выпуска. Другими словами - выпускаются постепенно.
      - Карты разных сетов можно отличить между собой пиктограммами в карте. Карты в одном сете отличаются(кроме естественно, арта и названия) - порядковым номером.
      - Минимально необходимый набор - это Базовый сет (core set, кор-сет, и т.д). Состоит из 113 разных видов карт. Одного вида карты бывают в одном, двум и трех экземплярах(сколько карт в сете можно узнать по точкам(полоскам) рядом с пиктограммой сета.
      - Во всех, кроме базового сета - всегда(знающие, подтвердите, ибо сомневаюсь в этом) по три карты одного вида.

      Такую информацию добавить, безусловно, можно. Но если человек более или менее знаком с форматом LCG, они отпадают сами собой. Не знаю как остальные, я, прежде чем печать Netrunner, почитал о нем и посмотрел обучающее видео - все вопросы сразу снялись.

      И еще один вопрос: есть ли возможность попробовать игру онлайн. Т.е. без печати. Хотелось бы посмотреть как игра и стоит или нет ввязываться  Также для этого нужен оппонент. Кто готов?

      OCTGN к вашим услугам. Скачиваете клиент, регистрируетесь и можно играть. Найти соперников обычно труда не составляет. Единственное, прежде чем начать, стоит посмотреть обучающее видео о том как пользоваться плагином Netrunner'а.
         

        Оффлайн tikitavy

        Android: Netrunner (+ addons)
        « Ответ #863 : 30 Декабрь 2014, 14:01:44 »
        Сделать пометку о совместимости работ(сборок, ссылок) от автора темы и сборок от BladeItSelf.
        Я не о том :). Я готов изменить шапку, но мне нужно дать конкретный текст. Я в "Android: Netrunner" так и не играл ещё, PnP не делал, потому сам такой текст не соберу.

        Оффлайн BladeItSelf

        Android: Netrunner (+ addons)
        « Ответ #864 : 31 Декабрь 2014, 07:51:07 »
        Всех с наступающим новым годом.

        Интересных настолок в 2015-м!
           

          Оффлайн tikitavy

          Android: Netrunner (+ addons)
          « Ответ #865 : 31 Декабрь 2014, 08:17:35 »
          Всех с наступающим новым годом. Интересных настолок в 2015-м!
          Спасибо! :) И Вас с праздниками! (хм, может тему создать новогоднюю? ;))

          Оффлайн Stone

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 13
            • Просмотр профиля
          Android: Netrunner (+ addons)
          « Ответ #866 : 14 Январь 2015, 10:50:45 »
          Может кто ответит на пару вопросов.
          1 Нормально ли будет играть с базой (все карты) + все дополнения , но дополнения распечатать в одной копии (не по 3 карты) , играю на кухне с женой.
          2 Может кто дать карту Disel (база) исправленную (там где 0 кредитов) , найти не могу.
          3 Может кто сделать все исправленные карты включая дизель на А4 по 1 копии.(63*88 + закругления)
          4 Все дополнения и база  в сообщении BladeItSelf (#696) подходят к друг другу по размерам 63*88 ?
          5 Может есть у кого база и первый цикл 63*88 с закруглением (а то скачал базу не с этой темы , а карточки меньшего размера) в шапке темы база и первый цикл без закругления.
          Спасибо

          В видео советах TheRealMaN_ по InDesign вроде получается , но такое ощущение что плохого качества на выходе.
             

            Оффлайн ilych

            Android: Netrunner (+ addons)
            « Ответ #867 : 14 Январь 2015, 11:42:07 »
            по п. 1. одной копии каждой карты МОЖЕТ оказаться маловато. вероятность выпадания данной карты будет минимальная, учитывая что в среднем размер колоды - 45 карт (1/45).
            по п.п. 2-5. увы, нет ответов.
              Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
               

              Оффлайн TheRealMaN_

              Android: Netrunner (+ addons)
              « Ответ #868 : 14 Январь 2015, 12:20:16 »
              В видео советах TheRealMaN_ по InDesign вроде получается , но такое ощущение что плохого качества на выходе.
              Напишите поподробней - помогу) На выходе в pdf файле? Если да, то нужно проверить настройки при экспорте, поставить 300dpi и jpeg без сжатия, если еще не стоит
                Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                 

                Оффлайн Stone

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 13
                  • Просмотр профиля
                Android: Netrunner (+ addons)
                « Ответ #869 : 14 Январь 2015, 12:42:54 »
                В видео советах TheRealMaN_ по InDesign вроде получается , но такое ощущение что плохого качества на выходе.
                Напишите поподробней - помогу) На выходе в pdf файле? Если да, то нужно проверить настройки при экспорте, поставить 300dpi и jpeg без сжатия, если еще не стоит

                Да pdf фаил.
                вот настройки стандартные на картинки www.7image.ru/pics/0115/4725854.jpg
                если сжатие выбираю другое , то pdf пустой сохранится.
                Спасибо.
                   

                  Оффлайн TheRealMaN_

                  Android: Netrunner (+ addons)
                  « Ответ #870 : 14 Январь 2015, 12:51:13 »
                  Так всё вроде верно, должно быть нормального качества, вот только поменять:
                  • "совместимость:", какой там будет повыше (не знаю вашу версию) у меня "PDF 1.7"
                  • и на первой вкладке поставить галочки, но это так для удобства больше


                  P.S. Если не трудно, лучше поставьте последнюю версию Adobe InDesign CC 2014.1 10.1.0.70, ссылку могу кинуть в личку

                  Если что, пишите в теме
                  « Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 13:02:18 »
                    Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                     

                    Оффлайн Avalanch

                    • Пользователь
                    • **
                    • Сообщений: 70
                      • Просмотр профиля
                    Android: Netrunner (+ addons)
                    « Ответ #871 : 14 Январь 2015, 21:19:27 »
                    2 Может кто дать карту Disel (база) исправленную (там где 0 кредитов) , найти не могу.
                    http://www.7image.ru/pics/0115/472625556.png
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Android: Netrunner (+ addons)
                      « Ответ #872 : 15 Январь 2015, 20:09:19 »
                      1 Нормально ли будет играть с базой (все карты) + все дополнения , но дополнения распечатать в одной копии (не по 3 карты) , играю на кухне с женой.

                      Играть, наверное, будет можно, но уж точно не нормально.

                      4 Все дополнения и база  в сообщении BladeItSelf (#696) подходят к друг другу по размерам 63*88 ?

                      Подходят.
                         

                        Оффлайн Stone

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 13
                          • Просмотр профиля
                        Android: Netrunner (+ addons)
                        « Ответ #873 : 16 Январь 2015, 21:02:33 »
                        всем спасибо за помощь и ответы , еще забыл , не могли бы Вы поделится исправленной картой в базе Ускоренный бета тест (55) и картой (99 NBN ) на ней написано Городская тюрьма , а должно вроде Платный трафик.
                           

                          Оффлайн UAnonim

                          Android: Netrunner (+ addons)
                          « Ответ #874 : 16 Январь 2015, 21:13:33 »
                            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                             

                            Оффлайн Stone

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 13
                              • Просмотр профиля
                            Android: Netrunner (+ addons)
                            « Ответ #875 : 16 Январь 2015, 21:36:52 »
                            спс , а нет ли покарточно ?
                               

                              Оффлайн UAnonim

                              Android: Netrunner (+ addons)
                              « Ответ #876 : 16 Январь 2015, 21:43:28 »
                              у меня нет
                                Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                 

                                Оффлайн sirrax

                                Android: Netrunner (+ addons)
                                « Ответ #877 : 19 Январь 2015, 18:00:54 »
                                сканы 6-го пака  https://yadi.sk/d/qaKT-BFGe6UDW
                                   

                                  Оффлайн BladeItSelf

                                  Android: Netrunner (+ addons)
                                  « Ответ #878 : 19 Январь 2015, 18:17:48 »
                                  sirrax,

                                  спасибо!
                                     

                                    Оффлайн ilych

                                    Android: Netrunner (+ addons)
                                    « Ответ #879 : 20 Январь 2015, 15:51:13 »
                                    сканы 6-го пака
                                    присоединяюсь к благодарным: спасибо за сканы!
                                      Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!