[PnP RUS] Android: Netrunner (+ addons)

Автор muryskin, 09 сентября 2012, 13:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ilych

В моём случае все в порядке я не аккуратист и не перфекционист, если бы конечно только это не стоило доп затрат. :-)
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

ilych

вычитал делюкс вчера с планшета. 2 места по литературности не очень понравились. вечером сделаю пометку. в целом как всегда, замечательное качество перевода!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

BladeItSelf

Цитата: ilych от 02 сентября 2015, 07:16:182 места по литературности не очень понравились.

Мне тоже там некоторые моменты не нравятся, крутил так и эдак, но лучше не получалось, надеюсь на помощь сообщества ))

Перенёс Брэйкер Бэй в сборку, а также на пробу и вычитку залил Хром Сити и Андеруэй. Также в общую сборник добавил покарточную сборку четырех готовых на данный момент дополнений цикла СанСан.
  •  

valek

  •  

ilych

всё оставил по 1 коментарию к хакерам и корпе в делюксе. 
BladeItSelf вы герой моего времени!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

sabalos

Здравствуйте,
Я не говорю по-русски. Я использую Google Translate.

Я хотел бы, чтобы напечатать весь Android NETRUNNER. Ищу для оригинальной английской версии. Есть ли у вас связь с английской версии?
Спасибо.



Hello,
I do not speak Russian. I used Google Translate.

I'd like to print the entire Android Netrunner. I am looking for an original English version. Do you have a link to the English version?
Thank you.
  •  

intruder

Цитата: UAnonim от 01 ноября 2013, 06:37:41
baryga
Ты забыл Дизель за 3 креда :) Где-то лежит исправленная страница с тремя картами. По поводу Глаза творца - это в какой базе? у меня в файлах  нормально переведено.

А где можно найти этот мистический файл? А то нашел только исправленный глаз, да и то не того формата как карты в корсете (видно отличие)
  •  

BladeItSelf

Цитата: intruder от 15 октября 2015, 10:45:03А где можно найти этот мистический файл? А то нашел только исправленный глаз, да и то не того формата как карты в корсете (видно отличие)

Зачем он вам? В базе дизель уже правленый - стоит 0 кредитов, как и должен стоить. Глаз Творца не в масштабе, но ведь совсем несложно отмасштабировать картинку под стандартные размеры карт 63 мм на 88 мм. Но на всякий случай я перезалил Глаз Творца в нужных размерах 63х88, можете перекачать.
  •  

intruder

  •  

sirrax

  •  

BladeItSelf

  •  

BladeItSelf

После финальной вычитки переношу пнп третьего (Хром-сити) и четвертого (Андеруэй) пака в общую сборку.

Также подготовил пнп последних двух паков цикла СанСан: Старый Голливуд и Вселенная завтрашнего дня. Пока не вношу их в общую сборку - вдруг еще какие-то косяки обнаружатся.

Покарточная сборка цикла СанСан также обновлена, теперь в ней все карты цикла.

На очереди Данные и Судьба - завершу цикл. Но, к сожалению, скорее всего на этом я с Нетраннером работу завершаю. Свои шаблоны для карт в PSD я выложу после делюкса, надеюсь, найдутся желающие продолжить эту работу.
  •  

ilych

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Мистер BladeItSelf, это сообщение посвещено только вам...
За последние годы вы стали моим кумиром, раньше я думал что в мире ПНП круче Парда не может быть никого, но в конце концов я встретил тут вас, в этой теме... Думал что посищаю этот форум в поисках чего-нибудь вкусненького и интересненького, но нет, больше всего я ждал ваших постов в этой теме... Вы мой Булгаков, мой Стивен Кинг. вы подарили нашей семье лучшие игровые часы в настолки... Я вам безмерно благодарен, а вчера я даже за вас стопку водки выпил! =Р
А вчера так был расстроен и тронут и двинут и опрокинут вашим постом что решил свой пост оставить на сегодня...
Сообщение конечно не очень изящное, но у нас же тут не литературный конкурс, верно? и всё таки это эмоции
Просто я очень вам благодарен и даже не буду вас пытаться отговаривать заканчивать с данным проектом.
всё что делается - делается к лучшему.
крепко виртуально обнимаю, жму руку и не прощаюсь!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

TheRealMaN_

эх жалко, я тоже очень благодарен BladeItSelf за работу
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

G0rets

Присоединяюсь к благодарностям! BladeItSelf, вы - просто мастер своего дела!
P.s. Netrunner - одна из любимейших игр, посему готов взяться за переводы, еже ли кто-то будет сканировать и выкладывать.
  •  

BladeItSelf

ilych, TheRealMaN_, G0rets!

Спасибо за тёплые слова. Я очень рад, что мои труды пригодились не только мне. Сам в восторге от Нетраннера, поэтому работал с удовольствием. Жаль, что работа и жизненные обстоятельства диктуют свои условия. Если все наладится, то я непременно вернусь к игре. В любом случае - за мной ещё Данные и судьба. А там G0rets уже выразил желание продолжить )))
  •  

Avalanch

Наверное лучший ПнП этого сайта, по лучшей игре. Спасибо!
  •  

valek

Я тоже очень ждал, даже зарегистрировался на этом форуме ради этой темы  ;D
Спасибо, BladeItSelf!
  •  

tikitavy

Цитата: Avalanch от 06 ноября 2015, 23:04:41Наверное лучший ПнП этого сайта, по лучшей игре. Спасибо!
Вах.. ;)

BladeItSelf

В ожидании "Данных и Судьбы" подчищаю хвосты по нетраннеру. Исправленная в соответствии с последним FAQ и правилами карта "Квантово-когерентный чип" заменена в пнп делюкса "Честь и Нажива" и в покарточной сборке. Отдельно карту можно скачать в разделе "Некоторые исправленные карты".

Пересобрал пнп с промо-картами: Ларами и Дзинтеки Хронос Протокол покинули сборку, но добавились красавица Рейна Роха, и ногастый клон Тенма, а также ряд новых промок (Роковая женщина на поле лотосов под руку с мечником), как всегда не в самом лучшем качестве. Также добавил покарточную сборку промок.

Всем приятной игры.
  •