[PnP][RUS] Elder Sign - PnP Project

Автор Piligrim, 21 октября 2012, 09:30:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

duckbill

Может все-таки вы? Могу помочь с переводом текста по мере сил.
  •  

Kariotip

#181
Цитата: duckbill от 05 августа 2014, 18:05:48
ОК. Но тогда точно не скоро - после Star Wars.
Я просто не в курсе сколько уже сделано и сколько осталось. Если жужна помошь в чём - пишите.

Цитата: duckbill от 05 августа 2014, 18:08:32
Может все-таки вы? Могу помочь с переводом текста по мере сил.
Опять же можно. Вопрос в том сколько там делать осталось. У вас шаблоны какие-то есть или всё из сканов? По фотке так и не понял - качество там пожато.

duckbill

У меня не сделано практически ничего :) Только в обед поигрался с одним сканом. Соответственно и шаблонов тоже пока еще не делал.
  •  

duckbill

Соответственно, на этой неделе могу сделать перевод текстов с карт мифов и предметов. На BGG видел несколько карт в очень хорошем качестве - возможно подойдет для шаблонов. Кроме того, я предполагал, что у вас должны били остаться шаблоны от базы - дизайн же не поменялся совершенно.
  •  

Kariotip

#184
Неа. Материалы делал Piligrim.
Цитата: Piligrim от 21 октября 2012, 09:30:00Обработка сканов, вёрстка материалов PnP, создание дополнительных счётчиков "Рассудка и Стойкости" и наклеек на кубики: Piligrim
Конкретно в этом случае я лишь навёл лёгкий марафет там, где посчитал нужным.
Цитата: Piligrim от 21 октября 2012, 09:30:00(...) "присобачивание" всего этого добра к материалам Piligrim'а, (...) и мелкие доработки: Kariotip

AnDy_ninJa

Цитата: Kariotip от 05 августа 2014, 15:42:33Ну... пожалуй, всё по порядку:
2) AnDy_ninJa по поводу перевода со мной пока не связывался.
А что должен был?

Цитата: Kariotip от 05 августа 2014, 15:42:33
3) Время на работу в принципе есть. Проект "допиливания" дополнений к Wiz-war пока провис из-за событий на Украине. Сами понимаете, не самое лучшее время для вычитки и приведения перевода к единообразию.
А чем события в Украине мешают? Вот доп к Виз Вар я бы погонял. Тем более мне пообещали миньки дать "отксерить" :)

Цитата: UAnonim от 05 августа 2014, 17:30:54У меня в компании есть любители этой игры, хотя я к ней после десятка партий отношусь сдержанно. Доп бы себе сделал, хотя он будет отличаться от базы.
А у нас вот после 10 партий все относятся сдержанно, а мне она уже откровенно не нравится.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

Kariotip

#186
Цитата: AnDy_ninJa от 05 августа 2014, 19:43:23А что должен был?
А без понятия. Я про Elder Sign вообще подзабыл. Другой работы хватало. Лично мне всё таки нравится построение фраз в художественных частях перевода базы.
Цитата: AnDy_ninJa от 05 августа 2014, 19:43:23А чем события в Украине мешают?
Переводом и вычиткой занимается SitCom. Предварительные версии перевода есть, но к согласованию некоторых моментов пока не преступали. Работа над графической частью на завершающем этапе. Нужно просто капитально сесть, и доделать то, что осталось.

duckbill

Мы отыграли уже достаточно много партий и удовольствие не уменьшается :) Возможно мы просто очень любим бросать кубики:) Соглашусь с предыдущим высказыванием: построение фраз в художественной части шикарное!
  •  

bb_costa

About a year ago Ruudzaki posted here the Unseen Forces expansion scans.
I noticed that the monster tokens are missing.

Does anyone have those scans?

Thank you.
спасибо
  •  

korosy

загорелся желанием сделать себе это пнп. вот вопрос:
доп. счетчики для чего? можно ли таким образом не печатать все жетоны, а сделать по одному для игрока и накладывать на эти счетчики для отслеживания состояния тела и духа?
  •  

Kariotip

Цитата: korosy от 22 апреля 2015, 08:37:07доп. счетчики для чего?
Ответ уже озвучен:
Цитата: korosy от 22 апреля 2015, 08:37:07сделать по одному для игрока и накладывать на эти счетчики для отслеживания состояния тела и духа
Другое дело, что печатать меньше не придётся *жетонов и так 3 листа), зато экономия на времени изготовления.

korosy

спасибо за ответ! понятно
  •  

szutok6

Hello everyone! There is any chance for carts scans from "Elder Sign: Gates of Arkham"? In any language, Im working on Tabletop Simulator plugin  :D
   
  •  

duckbill

Да, было бы очень неплохо. Я бы русский ПнП бы собрал.
  •  

Romanius

В PNP шапки жетоны здоровья и рассудка все стоимостью по 1.
В оригинальной игре есть жетоны по 3 и по 5

Есть желание переделать ???
  •  

Kariotip

#195
Цитата: Romanius от 31 марта 2016, 15:35:31Есть желание переделать
Если хотите - дерзайте. Я - пас.

P.S. Возможно у вас более поздняя редакция.

duckbill

С цифрами появились в допах и я помню, что делал их
  •  

Алекс@ндр

А скажите в шапке скачка файлов уже со всеми исправлениями карт идет или более свежие исправления скачивать с других страниц?
  •  

Kariotip

Цитата: Алекс@ндр от 31 марта 2016, 19:42:19
А скажите в шапке скачка файлов уже со всеми исправлениями карт идет или более свежие исправления скачивать с других страниц?
В шапке База со всеми исправлениями, указанными там же. "Альтернативных" тем с Базой нет.

Дополнения лежат в отдельной теме:
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10430.msg62356.html#msg62356

Romanius

Я тут новичок на форуме, не знаю как тут у вас принято, не сочтите за грубость просьбу выложить исходные файлы для PnP в шапке. А то PDF открывал в Illustrator, там страница одним непрерывным объектом.
Многие здесь выкладывают PDF-ки с возможностью редактирования в Illustrator, Lord of The rings, Robinson Crusoe, 7 Wonders Duel, Star Wars LCG, например. Там карты отдельными объектами, если что плохо отрезал, можно скомпоновать страницу из нужных карт и пропечатать, очень удобно.
  •