Descent 2nd ed. (База и дополнения) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 12 января 2013, 10:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kariotip

Кто знает как работает автозаполнение в PDF?
Меняю либое значение в форме класса, лезу к форме автозаполнения в скрипт, меняю там значения - результата ноль. Что я делаю не так?

Metaller

Цитата: Kariotip от 18 мая 2014, 12:11:47
И откуда они вообще?

Это фамилиары из первого издания.
  •  

Kariotip

#762
Лист Кампании v5.4 RUS (интерактивная версия)

Возможны ошибки и неточности.

Отличия от оригинала (http://www.boardgamegeek.com/filepage/93745/descent-2nd-campaign-tracking-sheet):
1) Полная русификация
2) Адаптация под архив PnP (Убраны компаньоны из первой редакции, добавлены классы и товары из фанатских дополнений)
3) Надписи "Buy", "Sell" и "Sold" заменил на значки. Надписи не влезали
4) Убрал "архетип" из "класса". Русские надписи и так местами не помещаются, да и функционал у данной пометки сомнителен.
5) Сделал автоматический размер текста во всех полях форм. Выглядит коряво, но всё читается, а не обрывается на полуслове.
6) Другие незначительные правки

Тестируем:
http://yadi.sk/d/NBlOBBQqR9MhU

Jozzy

Спасибо большое! -) Забираю тестить  ;)
  •  

Kariotip

#764
Вре рабочие моменты по
Descent: Journeys in the Dark (second edition): Shadow of Nerekhall
В теме:
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8347.new#new

rediska41

Мысли вслух.
Насколько я знаю HG локализуют сейчас Нерекхолл. Может и не стоит делать двойную работу? А если желание появится вновь - заняться лейтенантами и наборами героев/монстров из первого издания?
HeTu
  •  

Kariotip

Добавил "Conversion Kit" и обновлённые шаблоны в шапку темы.

BladeItSelf

Друзья, огромное спасибо за игру. Титанический труд, столько всего сделано и так здорово!!!
  •  

Cleric

Во первых спасибо большое за проделанную работу.
Во вторых есть Oath of the Outcast.
Вы ещё занимаетесь этим проектом? Стоит сканировать?
  •  

Kariotip

Зависит от того, будут ли желающие заняться переводом этого мини-дополнения.

UnoZ

Ребят, если у кого есть возможность - отсканируйте, пжл, листы персонажей локализации HW :)
  •  

Вкусноежка

Обратил внимание, что кое где есть не соответствия в Descent: Journeys in the Dark (second edition): Lieutenant Pack, в картах замыслов:
1) Emergency Rations / На черный День      Стоимость покупки(верхнее число): Оригинал 2 - Перевод: 3
2) Goblin Ambrush / Засада гоблинов   Стоимость покупки(верхнее число) и Стоимость активации(нижнее число): Оригинал 3/1 - Перевод: 4/2
3) Scavenge / Мародерство   Стоимость покупки(верхнее число): Оригинал 4 - Перевод: 2
4) Raided armory / Ворованное оружие   Стоимость активации(нижнее число): Оригинал 2 - Перевод: 1

Это колода Восстание гоблина. По возможности поправьте, пожалуйста.
  •  

Вкусноежка

Да, и огромное СПАСИБО! И правда труд Колосальный!!
  •  

Esgal

http://www.fantasyflightgames.com/edge_news.asp?eidn=4582

Ку)
Собственно по ссылке новый доп для кооперативной игры против "колоды" без игрока-оверлорда. По механике напомнило манчкин с вышибанием дверей. Вопрос: ни кто не заморачивался с переводом?
  •  

Kariotip

Цитата: Вкусноежка от 06 августа 2014, 22:03:39
Обратил внимание, что кое где есть не соответствия в Descent: Journeys in the Dark (second edition): Lieutenant Pack, в картах замыслов:
1) Emergency Rations / На черный День      Стоимость покупки(верхнее число): Оригинал 2 - Перевод: 3
2) Goblin Ambrush / Засада гоблинов   Стоимость покупки(верхнее число) и Стоимость активации(нижнее число): Оригинал 3/1 - Перевод: 4/2
3) Scavenge / Мародерство   Стоимость покупки(верхнее число): Оригинал 4 - Перевод: 2
4) Raided armory / Ворованное оружие   Стоимость активации(нижнее число): Оригинал 2 - Перевод: 1

Это колода Восстание гоблина. По возможности поправьте, пожалуйста.
Исправил и перезалил архив.

Либо можно скачать одну исправленную страничку отдельно:
https://yadi.sk/i/YG7IyVvHZKjMb

Вкусноежка

  •  

BlackBaltazar

ребят, я извиняюсь, но что вы ТВОРИТЕ, у меня на руках оригиналы карты, все что было на картах по стоимости было верно, а теперь поменяно не неверно!!!!
  •  

Kariotip

Цитата: BlackBaltazar от 18 августа 2014, 18:55:51
ребят, я извиняюсь, но что вы ТВОРИТЕ, у меня на руках оригиналы карты, все что было на картах по стоимости было верно, а теперь поменяно не неверно!!!!
Ещё раз всё перепроверил. Оказалось ошибка была не в числовых параметрах карт, а в их номерах. Поясняю: Числовые параметры соответствовали номеру карты, а вот название и текст карт - нет.
Всё доступно по предыдущим ссылкам.

Atsukawa Toshiro

Благодарю за перевод дополнения "Labyrinth of Ruin / Лабиринт развалин". Всё распечатал в цвете - теперь наслаждаемся игрой.
  •  

Kostaneda

Подскажите пожалуйста, как записывать опыт в Таблице опыта героев в интерактивном листе кампании? Там только одна строка, а опыт ведь учитывается по каждому герою отдельно! И правильно ли я понял, что эта форму нужно распечатывать? Например, если добавить чекбоксы вместо квадратиков напротив предметов и т.п., можно было бы сохранять лист в цифровой версии. Нет ли сугубо компьютерной версии? Добавить чекбоксы и др. не проблема, но может я что-то не так понял?
  •