Автор Тема: Времена года (Seasons) - карты  (Прочитано 82355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BladeItSelf

Времена года (Seasons) - карты
« Ответ #100 : 06 Июнь 2014, 20:00:35 »
Добрался таки до оставшихся материалов дополнения Зачарованное королевство. Карты чар и россыпь жетонов ждут вас здесь.

Также нашел грубую ошибку в своей сборке карт базовой игры. Исправленная карта Череп дракона находится здесь, а подправленный пнп - тут.

И может быть у кого-нибудь появились сканы второго дополнения Path of Destiny? Я бы мог сделать пнп.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 19:56:38 »
     

    Оффлайн baryga

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 30
      • Просмотр профиля
    Времена года (Seasons) - карты
    « Ответ #101 : 08 Июнь 2014, 13:45:39 »
    А я только подумал заказывать в Netprinte дополнение к Android:Netrunner (с этого форума, выполненное, кстати, небезызвестным BladeItSelf), да подумал материала мало, чтобы скидку получить, дай-ка сделаю в нагрузку долгожданный перевод Seasons. ПнП  Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

    А какие ещё есть работы у вас, уважаемый BladeItSelf? Пора вам портфолио составлять, если ещё нет. А то если так дальше пойдёт, я буду ПнП не по предпочтениям в играх делать, а только "От BladeItSelf".
       

      Оффлайн BladeItSelf

      Времена года (Seasons) - карты
      « Ответ #102 : 08 Июнь 2014, 17:59:44 »
      А я только подумал заказывать в Netprinte дополнение к Android:Netrunner (с этого форума, выполненное, кстати, небезызвестным BladeItSelf), да подумал материала мало, чтобы скидку получить, дай-ка сделаю в нагрузку долгожданный перевод Seasons. ПнП  Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

      Спасибо за лестный отзыв. Очень приятно, что моя работа будет полезна не только мне ))

      А какие ещё есть работы у вас, уважаемый BladeItSelf? Пора вам портфолио составлять, если ещё нет. А то если так дальше пойдёт, я буду ПнП не по предпочтениям в играх делать, а только "От BladeItSelf".

      Увы, но кроме Netrunner и Seasons я больше ничем не занимался. Времени у меня не так уж и много. Что говорить, доп материалы из Enchanted Kingdoms полгода никак сделать не мог.
         

        Оффлайн baryga

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 30
          • Просмотр профиля
        Времена года (Seasons) - карты
        « Ответ #103 : 08 Июнь 2014, 19:52:26 »
        Значит всё просто так удачно для меня сложилось. Именно эти две игры и именно сегодня я захотел доделать!
        Так держать! Если руки правильно растут и голове не мешают, почему бы и нет!
           

          Оффлайн AnDy_ninJa

          Времена года (Seasons) - карты
          « Ответ #104 : 09 Июнь 2014, 12:33:02 »
          Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

          А что есть пнп оригинала с нормальными картами (оригинальными)?
          Нашел! Спасибо!
          « Последнее редактирование: 09 Июнь 2014, 12:49:22 »
            "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
             

            Оффлайн AnDy_ninJa

            Времена года (Seasons) - карты
            « Ответ #105 : 13 Июнь 2014, 16:13:07 »
            А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
            Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.
              "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
               

              Оффлайн BladeItSelf

              Времена года (Seasons) - карты
              « Ответ #106 : 13 Июнь 2014, 17:58:07 »
              А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
              Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.

              Я рубашки не печатаю, так что мог и ошибиться в чем-нибудь. В пнп и лицевая часть, и рубашки идут с одинаковым отступом от краев листа: 10 мм сверху, 10.5 мм слева и справа и 23 мм снизу.
                 

                Оффлайн AnDy_ninJa

                Времена года (Seasons) - карты
                « Ответ #107 : 14 Июнь 2014, 08:01:19 »
                А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
                Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.
                Я рубашки не печатаю, так что мог и ошибиться в чем-нибудь. В пнп и лицевая часть, и рубашки идут с одинаковым отступом от краев листа: 10 мм сверху, 10.5 мм слева и справа и 23 мм снизу.

                Таки наверное только у меня. :(
                Но вообще лучше сделать картинку на рубашке поменьше, а черную заливку побольше (внахлест). Так получается что даже скос в пол миллиметра дает очень не приятную белую полосу сбоку. А при миллиметре уже и соседнюю картинку рубашки видно.
                  "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                   

                  Оффлайн BladeItSelf

                  Времена года (Seasons) - карты
                  « Ответ #108 : 14 Июнь 2014, 09:28:24 »
                  AnDy_ninJa,

                  изменил страницу с рубашками. Попробуйте этот вариант, может лучше будет.
                     

                    Оффлайн AnDy_ninJa

                    Времена года (Seasons) - карты
                    « Ответ #109 : 14 Июнь 2014, 11:19:07 »
                    AnDy_ninJa,

                    изменил страницу с рубашками. Попробуйте этот вариант, может лучше будет.

                    Спасибо! Супер!
                      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Времена года (Seasons) - карты
                      « Ответ #110 : 14 Июнь 2014, 13:32:06 »
                      AnDy_ninJa,

                      пожалуйста, приятной игры.
                         

                        Оффлайн AnDy_ninJa

                        Времена года (Seasons) - карты
                        « Ответ #111 : 04 Июль 2014, 14:39:16 »
                        А никто не хочет планшеты и жетоны из базы привести в порядок? Хорошая игра, понравилась, но вот карты - супер, кубики - отлично, а вот жетоны и доски :(
                        Хотя я печатал из seas.pdf, может я не заметил чего?
                          "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                           

                          Оффлайн BladeItSelf

                          Времена года (Seasons) - карты
                          « Ответ #112 : 04 Июль 2014, 15:44:32 »
                          AnDy_ninJa,

                          Когда печатал для себя игру, немного поработал над компонентами. Посмотрите, как вариант:

                          Планшеты, кубы, жетоны, счетчики
                             

                            Оффлайн AnDy_ninJa

                            Времена года (Seasons) - карты
                            « Ответ #113 : 04 Июль 2014, 19:48:25 »
                            AnDy_ninJa,

                            Когда печатал для себя игру, немного поработал над компонентами. Посмотрите, как вариант:

                            Планшеты, кубы, жетоны, счетчики

                            Спасибо. Жетоны энергии не великоваты? Помещаются в закругления планшетов?
                              "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                               

                              Оффлайн BladeItSelf

                              Времена года (Seasons) - карты
                              « Ответ #114 : 04 Июль 2014, 20:15:29 »
                              Спасибо. Жетоны энергии не великоваты? Помещаются в закругления планшетов?

                              Пожалуйста. Жетоны помещаются, но если сомневаетесь, можете слега отмасштабировать пдф странички с жетонами.
                                 

                                Оффлайн Metaller

                                Времена года (Seasons) - карты
                                « Ответ #115 : 24 Июль 2014, 18:51:18 »
                                В Seasons V8 ошибка в 13 карте, должно быть - получи 3 кристалла (а не 4).
                                   

                                  Оффлайн Seriy13

                                  • Прохожий
                                  • *
                                  • Сообщений: 11
                                    • Просмотр профиля
                                  Времена года (Seasons) - карты
                                  « Ответ #116 : 24 Июль 2014, 19:12:47 »
                                  а карты № 5 и 43 в этой версии уже исправленные ?
                                     

                                    Оффлайн BladeItSelf

                                    Времена года (Seasons) - карты
                                    « Ответ #117 : 24 Июль 2014, 19:18:11 »
                                    В Seasons V8 ошибка в 13 карте, должно быть - получи 3 кристалла (а не 4).

                                    Спасибо. Здесь можно скачать исправленную версию этой карты, а исправленную пнп-сборку - здесь.

                                    а карты № 5 и 43 в этой версии уже исправленные ?

                                    Да.
                                    « Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 19:56:17 »
                                       

                                      Оффлайн leshkavas

                                      Времена года (Seasons) - карты
                                      « Ответ #118 : 04 Август 2014, 14:56:47 »
                                      Вот сканы с картами действий, включая Paths of Destiny. К сожалению, я их отсканировал вместе с картами дополнения Enchanted Kingdoms. Запамятовал отсортировать их. сейчас уже нет времени повторить.

                                      600 dpi. Карты чар отсканирую завтра.

                                      https://www.dropbox.com/s/arzoe7dd2gm57qa/Seasons.rar
                                         

                                        Оффлайн BladeItSelf

                                        Времена года (Seasons) - карты
                                        « Ответ #119 : 13 Август 2014, 17:49:04 »
                                        leshkavas,

                                        отлично, спасибо большое.