Времена года (Seasons) - карты

Автор Pard, 12 февраля 2013, 13:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BladeItSelf

#100
Добрался таки до оставшихся материалов дополнения Зачарованное королевство. Карты чар и россыпь жетонов ждут вас здесь.

Также нашел грубую ошибку в своей сборке карт базовой игры. Исправленная карта Череп дракона находится здесь, а подправленный пнп - тут.

И может быть у кого-нибудь появились сканы второго дополнения Path of Destiny? Я бы мог сделать пнп.
  •  

baryga

А я только подумал заказывать в Netprinte дополнение к Android:Netrunner (с этого форума, выполненное, кстати, небезызвестным BladeItSelf), да подумал материала мало, чтобы скидку получить, дай-ка сделаю в нагрузку долгожданный перевод Seasons. ПнП  Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

А какие ещё есть работы у вас, уважаемый BladeItSelf? Пора вам портфолио составлять, если ещё нет. А то если так дальше пойдёт, я буду ПнП не по предпочтениям в играх делать, а только "От BladeItSelf".
  •  

BladeItSelf

Цитата: baryga от 08 июня 2014, 14:45:39
А я только подумал заказывать в Netprinte дополнение к Android:Netrunner (с этого форума, выполненное, кстати, небезызвестным BladeItSelf), да подумал материала мало, чтобы скидку получить, дай-ка сделаю в нагрузку долгожданный перевод Seasons. ПнП  Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

Спасибо за лестный отзыв. Очень приятно, что моя работа будет полезна не только мне ))

Цитата: baryga от 08 июня 2014, 14:45:39
А какие ещё есть работы у вас, уважаемый BladeItSelf? Пора вам портфолио составлять, если ещё нет. А то если так дальше пойдёт, я буду ПнП не по предпочтениям в играх делать, а только "От BladeItSelf".

Увы, но кроме Netrunner и Seasons я больше ничем не занимался. Времени у меня не так уж и много. Что говорить, доп материалы из Enchanted Kingdoms полгода никак сделать не мог.
  •  

baryga

Значит всё просто так удачно для меня сложилось. Именно эти две игры и именно сегодня я захотел доделать!
Так держать! Если руки правильно растут и голове не мешают, почему бы и нет!
  •  

AnDy_ninJa

#104
Цитата: baryga от 08 июня 2014, 14:45:39Парда мне оказался не по вкусу, думал придётся с нуля делать, сканы искать, верстать. Наудачу ткнулся на форум - а вот он готовый шикарный ПнП  горяченький, да ещё и на блюдечке. И опять же пресловутый BladeItSelf!!! Да угомонится он когда-нибудь!? :)))) С каждой работой его переводы и вёрстка всё лучше! Оперативно правит, откликается на предложения! И где только время берёт? Уважение! Что тут ещё сказать.

А что есть пнп оригинала с нормальными картами (оригинальными)?
Нашел! Спасибо!
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

AnDy_ninJa

А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

BladeItSelf

Цитата: AnDy_ninJa от 13 июня 2014, 17:13:07
А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.

Я рубашки не печатаю, так что мог и ошибиться в чем-нибудь. В пнп и лицевая часть, и рубашки идут с одинаковым отступом от краев листа: 10 мм сверху, 10.5 мм слева и справа и 23 мм снизу.
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: BladeItSelf от 13 июня 2014, 18:58:07
Цитата: AnDy_ninJa от 13 июня 2014, 17:13:07
А это тольо у меня при печати Seasons V8.pdf рубашка сьезжает на 7мм?
Но даже если и без этого то фон идет ровно на столько же как и метки на лице.
Я рубашки не печатаю, так что мог и ошибиться в чем-нибудь. В пнп и лицевая часть, и рубашки идут с одинаковым отступом от краев листа: 10 мм сверху, 10.5 мм слева и справа и 23 мм снизу.

Таки наверное только у меня. :(
Но вообще лучше сделать картинку на рубашке поменьше, а черную заливку побольше (внахлест). Так получается что даже скос в пол миллиметра дает очень не приятную белую полосу сбоку. А при миллиметре уже и соседнюю картинку рубашки видно.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

BladeItSelf

AnDy_ninJa,

изменил страницу с рубашками. Попробуйте этот вариант, может лучше будет.
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: BladeItSelf от 14 июня 2014, 10:28:24
AnDy_ninJa,

изменил страницу с рубашками. Попробуйте этот вариант, может лучше будет.

Спасибо! Супер!
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

BladeItSelf

AnDy_ninJa,

пожалуйста, приятной игры.
  •  

AnDy_ninJa

А никто не хочет планшеты и жетоны из базы привести в порядок? Хорошая игра, понравилась, но вот карты - супер, кубики - отлично, а вот жетоны и доски :(
Хотя я печатал из seas.pdf, может я не заметил чего?
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

BladeItSelf

AnDy_ninJa,

Когда печатал для себя игру, немного поработал над компонентами. Посмотрите, как вариант:

Планшеты, кубы, жетоны, счетчики
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: BladeItSelf от 04 июля 2014, 16:44:32
AnDy_ninJa,

Когда печатал для себя игру, немного поработал над компонентами. Посмотрите, как вариант:

Планшеты, кубы, жетоны, счетчики

Спасибо. Жетоны энергии не великоваты? Помещаются в закругления планшетов?
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

BladeItSelf

Цитата: AnDy_ninJa от 04 июля 2014, 20:48:25
Спасибо. Жетоны энергии не великоваты? Помещаются в закругления планшетов?

Пожалуйста. Жетоны помещаются, но если сомневаетесь, можете слега отмасштабировать пдф странички с жетонами.
  •  

Metaller

В Seasons V8 ошибка в 13 карте, должно быть - получи 3 кристалла (а не 4).
  •  

Seriy13

а карты № 5 и 43 в этой версии уже исправленные ?
  •  

BladeItSelf

#117
Цитата: Metaller от 24 июля 2014, 19:51:18
В Seasons V8 ошибка в 13 карте, должно быть - получи 3 кристалла (а не 4).

Спасибо. Здесь можно скачать исправленную версию этой карты, а исправленную пнп-сборку - здесь.

Цитата: Seriy13 от 24 июля 2014, 20:12:47
а карты № 5 и 43 в этой версии уже исправленные ?

Да.
  •  

leshkavas

Вот сканы с картами действий, включая Paths of Destiny. К сожалению, я их отсканировал вместе с картами дополнения Enchanted Kingdoms. Запамятовал отсортировать их. сейчас уже нет времени повторить.

600 dpi. Карты чар отсканирую завтра.

https://www.dropbox.com/s/arzoe7dd2gm57qa/Seasons.rar
  •  

BladeItSelf

leshkavas,

отлично, спасибо большое.
  •