Boss Monster [PnP][RUS]

Автор Itallcanwait, 24 февраля 2013, 07:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wario

Я Ельцина к примеру привел. Можно хоть Брежнева.

На самом сайте написано только US и UK. Именно для проектов, я о них говорил, а не о пожертвованиях. Мне было бы интересно проект запустить, но увы недоступно.
  •  

Pard

Цитата: wario от 06 марта 2013, 15:07:14мог бы получить оттуда нормальную поддержку деньгами
Это, да. Но и выкладывание пнп - тоже правильная штука. Народ пробует, высказывает замечания, и если игра не очень, то на этом вся кампания заканчивается, и нужные деньги не собираются. Потом игрушку обычно доделывают и через полгода снова на "Кикстартер" выкладывают - обычно уже успешно.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

coolerbox

Цитата: Pard от 06 марта 2013, 12:01:37
Цитата: wario от 06 марта 2013, 14:49:30Кикстартер - крутая вещь!
Это точно! У меня уже несколько проектов пнп оттуда лежит в очереди :

какие если не секрет пнп еще лежат у вас?
  •  

Pard

#43
Цитата: coolerbox от 06 марта 2013, 16:50:46какие если не секрет пнп еще лежат у вас?
Это - легко. Открываешь мой список коллекции и включаешь фильтр "Want To Play" (YES). Это - игры, которые меня заинтересовали. Есть большая вероятность, что какие-то из них я рано или поздно сделаю.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: wario от 06 марта 2013, 12:42:50
Я Ельцина к примеру привел. Можно хоть Брежнева.

На самом сайте написано только US и UK. Именно для проектов, я о них говорил, а не о пожертвованиях. Мне было бы интересно проект запустить, но увы недоступно.

http://www.kickstarter.com/discover/cities/kiev-ukr?ref=sidebar
Киев если что не в US и не в UK (хотя конечно мне бы хотелось :) )
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

wario

#45
Но и я не с Киева, и даже не рядом с ним. Мне РФ надо. К тому же указанные проекты были начаты далеко не украинцами, посмотрите на фамилии. Это граждане тех самых UK и US.
  •  

muryskin

Цитата: wario от 05 марта 2013, 22:17:49
Выложить окончательный вариант смогу не раньше четверга
Ждем с нетерпением! =)
заранее спасибо за труды!
  •  

muryskin

ни в коем случае никого не тороплю, но уже четверг =)
уж очень на результат посмотреть охота)
  •  

wario

Прошу простить меня, но выложить не смог, т.к. по приходу к компу с нормальным инетом, инета на нем не оказалось, поэтому откладывается до субботы в связи с внезапно нагрянувшим женским праздником. Сам очень хочу выложить, т.к. хочу услышать комментарии по поводу выполненной работы. Вроде бы все ошибки были вычитаны и вычищены, но мало ли, может где-то все же накосячил
  •  

coolerbox

будем ждать столько сколько нужно)
  •  

karbo

Ну как? руки чешутся посмотреть и сыграть
  •  

wario

вечером, все вечером )) часа через 4. терпение ;D
  •  

tonight

какие дооолгие 4 часа :(
  •  

wario

Итак, наконец я добрался до компьютера с нормальным интернетом. Ура, господа товарищи! ;D
Качайте, ознакамливайтесь в процессе игры. Комментарии по поводу перевода приветствуются. Частично перевод был просто адаптирован из документа, размещенного ТС на гугл-докс, остальное перевел сам.

http://webfile.ru/6422276

Прощу ТС перезалить файл на нормальный обменник, этот держит файл до месяца с последнего скачивания
  •  

wario

Также просьба тех, у кого есть оригинал игры со всеми допами выложить сканы недостающих карт из допов. Этой колоде явно не хватает еще штук 10 карт, которые я нигде не нашел.
  •  

coolerbox

https://www.dropbox.com/s/qxbtg11pt4zezxh/Boss%20Monster%20Russian.rar?m альтернативная ссыль Спасибо за проделанную работу!
  •  

Itallcanwait

Поднял в шапку. Оригинал приедет только летом, я думаю....
  •  

AnDy_ninJa

А можно отдельно рубашки в джипегах? А то не совпадают если печатать из ридера
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

wario

Цитата: AnDy_ninJa от 11 марта 2013, 17:51:55А можно отдельно рубашки в джипегах? А то не совпадают если печатать из ридера
Фотошоп в руки ;D У меня пока нет времени. Я печатал свои переведенные карты из FSViever'а. А рубашки из-под фотошопа. Несовпадение в миллиметр, и то не на всех карточках. Но и то могу отнести на счет кривизны рук - просто бумагу по-прямее нужно было в плоттер вставлять. Если никто раньше меня не сделает отдельный файл, могу сделать, но пока не знаю когда. В ближайшее время выходных не ожидается.
  •  

tonight

А можно исходники выложить? Орфографическая ошибка на первом же листе ( гипнотИзер) испугала, да и остальной текст хотелось бы под себя поправить.
  •