Boss Monster [PnP][RUS]

Автор Itallcanwait, 24 февраля 2013, 07:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

coolerbox

все герои становятся перед входом вподземелье  в том порядке в каком они пришли в город и проходят подземелье по очереди
  •  

sanchopanca

Цитата: coolerbox от 23 апреля 2013, 02:26:53все герои становятся перед входом вподземелье  в том порядке в каком они пришли в город и проходят подземелье по очереди
Да, в правилах точно так же написано, но это не отвечает на мои вопросы.
  •  

coolerbox

Цитата: sanchopanca от 23 апреля 2013, 00:57:18
Объясните пожалуйста, как происходит проход героев через подземелье? Они проходят за один ход все комнаты или нет? И все ли герои проходят подземелье за один ход или нет?

герои проходят по очереди, и каждую комнату отдельно выбранный герой проходит по очереди активируя весь текст написанный на карти и получает повреждения. например у нас есть герой с 4 жизнями и две комнаты с монстрами , в первой комнате монстры наносят 2 урона, вторая комната дает способность -" герой проходит предыдущую комнату еще раз" ,после этого герой приходит опять в предыдущую комнату и получает еще две раны и умирает
  •  

sanchopanca

То есть все герои которые вошли в подземелье на данном ходу превратятся в души или раны на этом ходу?
  •  

coolerbox

да, по очереди причем( сделанно это для того чтобы не возникало путаниц в прохождении комнат отдельными героями)
  •  

sanchopanca

А в чем тогда смысл надписей "разруште эту комнату - герой находящийся в ней погибнет". Пока он проходит я могу разрушить эту комнату и переместить его в души, если, например вижу, что просто получая урон от комнат он не умрет?
  •  

coolerbox

да все так и есть, делаем размен - комната за души, причем в заклятьях есть карта заморозки комнаты,что вполне может обломать убийство героя.
  •  

sanchopanca

Благодарю. Значит сегодня нормально поиграем. Вчера мы неправильно поняли правила.
  •  

igi

ошибка на карте всевидящее око - это должна быть комната с опасной ловушкой, не с опасными монстрами.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

cappuccinator

Цитата: sanchopanca от 23 апреля 2013, 12:17:35То есть все герои которые вошли в подземелье на данном ходу превратятся в души или раны на этом ходу?
Можно отправить героя обратно в город с помощью заклинания.
  •  

igi

Цитата: cappuccinator от 25 апреля 2013, 11:06:51
Цитата: sanchopanca от 23 апреля 2013, 12:17:35То есть все герои которые вошли в подземелье на данном ходу превратятся в души или раны на этом ходу?
Можно отправить героя обратно в город с помощью заклинания.
а другим заклинанием можно не пускать героев в подземелье противника в течении хода)
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

wario

а с помощью анти-заклятия все это можно отменить
  •  

dexit

Цитата: igi от 23 апреля 2013, 12:47:55ошибка на карте всевидящее око - это должна быть комната с опасной ловушкой, не с опасными монстрами.
Товарищ Nedanaec, можно попросить вас сделать исправление согласно этой ошибки? Вот надумал печатать, но хотелось бы конечно уже печатать последний вариант с учетом найденных ошибок  :)
Спасибо всем, кто работал над пнп этой многообещающей игрушки!
  •  

Nedanaec

Цитата: dexit от 14 мая 2013, 15:06:00
Цитата: igi от 23 апреля 2013, 12:47:55ошибка на карте всевидящее око - это должна быть комната с опасной ловушкой, не с опасными монстрами.
Товарищ Nedanaec, можно попросить вас сделать исправление согласно этой ошибки? Вот надумал печатать, но хотелось бы конечно уже печатать последний вариант с учетом найденных ошибок  :)
Спасибо всем, кто работал над пнп этой многообещающей игрушки!
dexit, пожалуйста!
исправленный jpg страницы со "Всевидящим оком"
пдф только этой исправленной страницы
весь пнп с исправленной страницей
  •  

dexit

Цитата: Nedanaec от 15 мая 2013, 08:40:58исправленный jpg страницы со "Всевидящим оком"пдф только этой исправленной страницывесь пнп с исправленной страницей
Замечательно, огромное спасибо!
  •  

vasyapetin

Господа! Ни как не могу найти качественной фото "родной" коробки ,хочется сделать ближе к оригиналу ,может у кого есть ?
  •  

Nedanaec

http://yadi.sk/d/SNStjiro4qj_I - ссылка на все пнп материалы, там же 2 джпега с тукбоксом, который я делал для себя, на 1 А4. Все карты идеально туда вошли, правила только не удалось запихнуть.
  •  

Itallcanwait

  •  

Хан Тохтамыш

Всю тему не курил, поэтому если баян - извините!
В правилах написано 155 карт суммарно, а в ПДФке их 162 получается... где глюк? :)
  •  

wario

7 карт допилены мной из дополнений. ;D Радуйтесь, у вас круче
  •