Boss Monster [PnP][RUS]

Автор Itallcanwait, 24 февраля 2013, 07:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хан Тохтамыш

круто! гы...
А что там, я на видео вскрытия смотрел, монетки какие то? Они нужны вообще?
  •  

wario

Не помню никаких монеток, в этой игре они не нужны
  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: wario от 19 августа 2013, 21:37:06
Не помню никаких монеток, в этой игре они не нужны
Вот тут: Тесера
Видео вскрытия новой оригинальной коробки. И там какие то 4 монеты золотые...?
  •  

wario

#163
Наверно это подарок какой-нибудь. Игра была создана при поддержке кикстартера, а там за наибольший финансовый вклад разработчики дарили с комплектом игры разные плюшечки - были карты главных боссов-злодеев с голографическим эффектом, кружки, футболки. Возможно были и монетки, я уж и не помню.

Глянул видео на тесере. Это золотая версия, для тех кто больше всех "вкинул" денег. В продаже ее не будет, соответственно и монеток тоже. Я так понял они используются для обозначения карт усилений героев. Кстати, их в пнп версии нет
  •  

EugeneFM

Ссылки на девелопер кит неправильные. Вот правильные:
http://www.mediafire.com/?2o5oyao386p46i5 (для PowerPoint)
http://www.mediafire.com/?mg3p0y0nao4o93j (для PhotoShop)
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

igi

ЦитироватьА что там, я на видео вскрытия смотрел, монетки какие то? Они нужны вообще?
ЦитироватьНе помню никаких монеток, в этой игре они не нужны
ЦитироватьНаверно это подарок какой-нибудь.
этими монетки входят в комплект игры. ими отмечаются левелапы боссов.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

EugeneFM

Качество картинок отличное, дизайн шикарный, а вот с распечаткой я изрядно намучился. Во-первых, ненужные поля на листах с картами только затрудняют совмещение сторон при двусторонней печати. Во-вторых, исправленные страницы из этой темы имеют разные оттенки и размеры. Во-третьих, линии разреза слишком толстые. В-четвертых, для моего принтера пнп оказался темноват.

Под себя пришлось переделать: удалил поля, подогнал все листы под один размер, учел смещение при двусторонней печати, вместо линий разреза сделал полосочки по краям и крестики внутри (кроме "белых" карт), осветлил весь пнп, исправил все указанные в этой теме ошибки перевода, кое-где подправил пунктуационные ошибки в тексте карт.

Если кого-то заинтересует, вот ссылка (BMP, 283 Мб): http://rusfolder.com/37774574 (при печати выставляйте центрирование, переворот через малую сторону)
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

Itallcanwait

недели 3 назад пришла наконец то игра) могу выдать фото компонентов. Монетки нужны для отметки лвл апа) очень рад, много промо карт и фойловые карточки боссов
  •  

EugeneFM

Itallcanwait, есть ли в комплекте какие-то новые промо-карты, которых нет в этом ПНП?
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

wario

Есть xD Да еще какие - и боссы новые, и комнаты. Itallcanwait, делись уже  ;D
  •  

EugeneFM

wario, серьезно? Супер! Очень жду новые карты! Itallcanwait, просим-просим! Может и на пятерых игроков карточек хватит? :)
И еще Братьев Умников и Адскую Корову бы в нормальном качестве, а то в этом ПНП качество картинок этих боссов не очень.
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

wario

Абсолютно, вчера собственноручно эти карточки щупал. Красота xD
  •  

ShokElf

Цитата: EugeneFM от 02 сентября 2013, 14:38:42а то в этом ПНП качество картинок этих боссов не очень
Так это ж 8-битное качество! :)
  •  

wario

Речь не о восьмибитной графике, этих двоих я с БГГ вытащил в посредственности качестве
  •  

ShokElf

  •  

wario

Шутка была не к месту - там говорили конкретно о двух боссах, которых и назвали. Именно их я доставал с БГГ и добавил к ПНП, они действительно очень плохого качества, зато появилась возможность ими поиграть. Остальные карточки великолепного качества.
  •  

EugeneFM

Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

EugeneFM

Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

wario

Надо потыкать обладателя оригинала палочкой, а то он притворился спящим ;D Поговорю на днях
  •  

hickname

#179
А у обладателя какая версия? За 30 баксов или за 40?

С боссами все запутанно у них, я насчитал 16:
8 - базовая версия, те что в пдфке. С этими все понятно.
1 - Anereak, похоже что 9 базовый босс.
1 - золотой дракон
2 - hellcow, brothers wise - часть creator pack
4 - эксклюзивные боссы, придуманные теми кто по 300 баксов задонатил. Инфы про них не нашел, ждем обладателя.
  •