[PnP RUS] Star Wars: The Card Game

Автор anrYReds, 23 августа 2013, 15:10:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anrYReds

Господа, на полках уже лежит Star Wars + доп. локализованные.
Никто не планирует скинуть сканы для ПнП? Цена у нее уж больно кусачая!
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

vasyapetin

присоединяюсь к сообществу, хочу запилить себе так же
  •  

BladeItSelf

Поддерживаю. Может, у кого-нибудь появилась игра?
  •  

anrYReds

Как ни странно, раздобыл хорошие сканы второго допа Star Wars - Balance of the Force,  локализации которого не обещают. На днях обживусь сканами 6 допов хотского цикла. Теперь необходимо найти базу и первый доп. Вечером выкину сюда сканы второго допа.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

anrYReds

как и обещал: Star Wars - Balance of the Force
http://yadi.sk/d/t3hPlHU4M4V3B
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

vasyapetin

Смотрю тема проснулась,чуть не купил инглиш версию,на тесере не просил ни кто? Почитал на досуге правила,как всегда пендоские идут тяжко,но немного вчитавшись провел некие параллели с Игрой престолов. Будем надеятся что,найдется тот добрый человек который поделится с сообществом русскими материалами.
  •  

anrYReds

со своей стороны могу пообещать хотский цикл из 6 частей (eng) и в ближайшем будущем базу и 1 доп (рус) - остаётся найти доброго человека, который это всё превратит в съедобное ПнП
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

duckbill

Если для игры нужны только карты, то я могу почистить и сверстать материалы под А4.
  •  

duckbill

Скажите, а вот "Star Wars - Balance of the Force" это вы сканировали? Остальные будете вы сканировать?

Есть пара замечаний - левая и верхняя границы не попали в поле сканирование и некоторые карты находят одна на другую. Надеюсь сканирующий учтет это замечание.
  •  

anrYReds

это я просил ребят, чтоб отсканировали. Просить еще раз совесть не позволяет))))). Хороший дядя, который будет всё это дело компоновать в ПнП решит эту проблему.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

duckbill

А рубашки есть?
  •  

anrYReds

Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

duckbill

http://yadi.sk/d/w1CFbgkpM7UdB вот в таком духе пойдет? Это под ламинационные пакеты 65*95
  •  

anrYReds

вообще то я планирую полномасштабный ПнП полностью переведённый на русский язык.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

duckbill

Простите, я не понимаю, что вы вкладываете в "полномасштабный ПнП".
  •  

tikitavy

Цитата: duckbill от 09 апреля 2014, 13:27:15B вот в таком духе пойдет?
В таком духе пойдёт, конечно же :). Я бы не делал пустоты между карточками, но и так вполне.

Цитата: duckbill от 10 апреля 2014, 07:15:54Простите, я не понимаю, что вы вкладываете в "полномасштабный ПнП".
Видимо, ключевые слова там: "переведённый на русский язык".

anrYReds

это значит база + 2 допа + хотский цикл (6 мини допов) всё переведенное на русский язык. Ради этого сижу сейчас целыми днями изучаю фотошоп и индизайн)))))
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

tikitavy

Цитата: anrYReds от 10 апреля 2014, 08:21:21Ради этого сижу сейчас целыми днями изучаю фотошоп и индизайн)))))
Ну крутяк :). Сами делать будете? Если да, тему можно перенести в PnP.

anrYReds

нетю всех компонентов, так что можно пока не переносить, а то через пару дней чё нибудь в голову стукнет - и брошу (что вряд ли))), т.к. являюсь белочным фаном вселенной ЗВ=))))))
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •