Автор Тема: Fury of Dracula / Ярость Дракулы  (Прочитано 42748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voidwalker

Fury of Dracula / Ярость Дракулы
« Ответ #60 : 20 Февраль 2017, 08:17:48 »
@z0z1ch, может нужна еще какая помощь, чтоб ускорить изготовление ПнП?
     

    Оффлайн z0z1ch

    Fury of Dracula / Ярость Дракулы
    « Ответ #61 : 20 Февраль 2017, 08:27:52 »
    voidwalker, ковыряю карты маршрутов (скоро начну верстать), очень сильно поможет табличка с переводом городов (желательно в алфавитном порядке)
    пример:
    Alicante - Аликанте
    Barcelona - Барселона
    ...
       

      Оффлайн voidwalker

      Fury of Dracula / Ярость Дракулы
      « Ответ #62 : 20 Февраль 2017, 10:43:55 »
      Сделал таблицы городов и морей в переводе карт в самом низу (повторю ссылку еще раз, чтоб не искать https://docs.google.com/document/d/1ve8TE_FVmkm9MUGmRAiuwgNNrFoGShZALuCOvIHaino/edit?usp=sharing)

      Отсортированы в английском порядке. В перевод на русский добавил номер, который должен быть у этой карты в русском варианте (отсортировал русские названия). Сделаем жизнь русскоязычному Дракуле чуть чуть легче ;)
      « Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 10:51:58 »
         

        Оффлайн z0z1ch

        Fury of Dracula / Ярость Дракулы
        « Ответ #63 : 20 Февраль 2017, 10:51:24 »
        Спасибо!
           

          Оффлайн z0z1ch

          Fury of Dracula / Ярость Дракулы
          « Ответ #64 : 28 Февраль 2017, 19:21:52 »
          Ожидающим от меня результатов.., придется еще подождать, 6 дней лежу с бронхитом, скоро все будет, кхе-кхе   ???
             

            Оффлайн hawks

            Fury of Dracula / Ярость Дракулы
            « Ответ #65 : 28 Февраль 2017, 20:42:39 »
            Ожидающим от меня результатов.., придется еще подождать, 6 дней лежу с бронхитом, скоро все будет, кхе-кхе   ???
            Скорейшего выздоровления!!! А пнп должно настояться)
              Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
               

              Оффлайн voidwalker

              Fury of Dracula / Ярость Дракулы
              « Ответ #66 : 01 Март 2017, 09:37:06 »
              Ожидающим от меня результатов.., придется еще подождать, 6 дней лежу с бронхитом, скоро все будет, кхе-кхе   ???
              Вы главное выздоравливайте, всё остальное суета ;)
                 

                Оффлайн z0z1ch

                Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                « Ответ #67 : 10 Март 2017, 11:13:19 »
                Обновил "Game Board.pdf", добавил "Reference Map.pdf", нужна проверка.
                   

                  Оффлайн voidwalker

                  Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                  « Ответ #68 : 10 Март 2017, 11:58:56 »
                  Сравнил Game Board с англоязычной картой на местоположение городов и морей. Всё совпадает.
                  Сравнил Game Board и Reference Map на местополжение городов и морей. Всё совпадает.
                  Названия городов и морей, вроде тоже без опечаток.
                     

                    Оффлайн z0z1ch

                    Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                    « Ответ #69 : 10 Март 2017, 14:13:56 »
                    Добавил жетоны "Tokens.pdf"
                       

                      Оффлайн uglykid

                      Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                      « Ответ #70 : 10 Март 2017, 15:43:18 »
                      Ура, дело пошло!
                         

                        Оффлайн lightboxfan

                        Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                        « Ответ #71 : 17 Март 2017, 11:46:20 »
                        Обновил Правила игры и Справочное руководство:
                        https://yadi.sk/d/ilz0EzcV3G5hD6

                        убрана куча очепяток
                           

                          Оффлайн voidwalker

                          Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                          « Ответ #72 : 21 Март 2017, 11:55:04 »
                          В надежде что это хоть чуть чуть подогреет энтузиазм в создании ПнП этой игры :) Недавно вышло новое видео с Wil Wheaton в его шоу TableTop где они как раз играют в эту игру, а он играет за дракулу: https://www.youtube.com/watch?v=8kU__uZDYTI

                          или может лучше чем-нибудь другим помочь?
                             

                            Оффлайн z0z1ch

                            Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                            « Ответ #73 : 22 Март 2017, 10:38:16 »
                            Энтузиазма достаточно  :)
                            Не переживайте, ПнП делается, к сожалению не так быстро как хотелось...
                               

                              Оффлайн z0z1ch

                              Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                              « Ответ #74 : 31 Март 2017, 14:06:09 »
                              Сдвинулся с мёртвой точки, начал собирать карты локаций (готово 45 карт из 70), можно проверять - файл Location Cards.pdf
                                 

                                Оффлайн voidwalker

                                Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                                « Ответ #75 : 31 Март 2017, 14:35:09 »
                                Я правильно понял, что рамочка вокруг карт локаций сделана, чтобы резать по рубашке и не срезать картинку карты?

                                Посмотрев процесс игры от Wil Wheaton обратил внимание на такую вещь, что на картах локаций, сверху всегда лежит Encounter карта, ну правда кроме морей. Вот теперь и думаю как их  лучше резать, может и по лицу сойдёт, раз такие дела?
                                « Последнее редактирование: 31 Март 2017, 14:43:24 »
                                   

                                  Оффлайн z0z1ch

                                  Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                                  « Ответ #76 : 31 Март 2017, 14:44:36 »
                                  чтобы резать по рубашке и не срезать картинку карты
                                  Нет, все дело в том, что в английском пнп (материалы я беру из него) у некоторых карт срезаны края и данная рамочка скрывает этот косяк.

                                  Вот теперь и думаю как их  лучше резать, может и по лицу сойдёт
                                  Я всегда режу по лицу, т.к. на рубашках оставляю защитное поле в виде рамочки (как на лицевой стороне, только она будет шире), но для нуждающихся сделаю метки реза по лицу.
                                     

                                    Оффлайн voidwalker

                                    Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                                    « Ответ #77 : 31 Март 2017, 14:53:42 »
                                    Я всегда режу по лицу, т.к. на рубашках оставляю защитное поле в виде рамочки (как на лицевой стороне, только она будет шире)

                                    Тоже хочу резать по лицу, если еще не делали, и не сложно, можно попросить сделать границу между защитной рамкой и картинкой рубашки размытой, просто когда чёткий и ровный край возможное смещение сильней бросается в глаза. Ну или просто тогда когда завершите, выложите ещё отдельно картинки рубашек без рамки, я сам сделаю.
                                       

                                      Оффлайн voidwalker

                                      Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                                      « Ответ #78 : 03 Апрель 2017, 09:03:54 »
                                      Посмотрел карты локаций:

                                      карта Белград: на ней отсутствует название у Сараево, хотя в него можно переместиться.
                                      карта Бухарест: вместо Бухареста на карте написано София, вместо Софии написано Констанца
                                      карта Клермон-Ферран: в названии города что на карте что в заголовке отсутствуют буквы "н" на конце в слове "Ферран"
                                      карта  Генуя: кажется что название города "Рим", можно с карты убрать, так как с Генуя туда добраться нельзя. обычно на других картах если добраться в какой-то город нельзя то и названия его нет.

                                      Так же сравнил нумерацию, нумерация осталась для англиского языка. Перенумеровывать будем?
                                         

                                        Оффлайн z0z1ch

                                        Fury of Dracula / Ярость Дракулы
                                        « Ответ #79 : 03 Апрель 2017, 10:07:06 »
                                        Так же сравнил нумерацию, нумерация осталась для англиского языка. Перенумеровывать будем?
                                        Можно подробнее, когда успели изменить нумерацию (я не в теме)?