Descent 2nd ed. (База и дополнения) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 12 января 2013, 10:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kariotip

Цитата: karbo от 04 июня 2013, 18:45:12
Можно выложить шаблон для карт монстров со слоями для фотошопа, мне надо оттуда достать картинки монстров. Сейчас переверстываю Квестбук базы, под А5, слегка изменив под себя. Вот монстры и понадобились.
http://yadi.sk/d/5vNkbNBx5VHFW
Монстры базы. Кому надо - качайте. В конце недели удалю.

karbo

  •  

karbo

Подскажите по правилам пожалуйста.
Немного смущает система выбора интерлюдий и развязки. В правилах сказано :"Если герои победили хотя бы в двух приключениях Акта I (не включая Вступление), тогда игроки должны выбрать приключение «Тайник Руны Тени» в качестве Интерлюдии. Если Властелин победил хотя бы в двух приключениях Акта I, тогда игроки должны выбрать приключение «Явление Властелина» в качестве Интерлюдии".
Но в первом Акте 5 приключений, и что делать, когда и игроки, и властелин победят в 2 приключениях. Аналогичная ситуация и со 2-м Актом, только там уже 10 приключений.
Возможно где-то проглядел в правилах, ткните носом, если не сложно.
  •  

Kamishe

Цитата: karbo от 05 июня 2013, 07:28:01
Подскажите по правилам пожалуйста.
Немного смущает система выбора интерлюдий и развязки. В правилах сказано :"Если герои победили хотя бы в двух приключениях Акта I (не включая Вступление), тогда игроки должны выбрать приключение «Тайник Руны Тени» в качестве Интерлюдии. Если Властелин победил хотя бы в двух приключениях Акта I, тогда игроки должны выбрать приключение «Явление Властелина» в качестве Интерлюдии".
Но в первом Акте 5 приключений, и что делать, когда и игроки, и властелин победят в 2 приключениях. Аналогичная ситуация и со 2-м Актом, только там уже 10 приключений.
Возможно где-то проглядел в правилах, ткните носом, если не сложно.
Глянь правила кампании. Она состоит из Вступления, 3ех квестов 1ого акта, интерлюдии, 3ех квестов 2ого акта и развязки. Квестов дано большее количество с целью увеличения реиграбельности кампании.
  •  

karbo

Спасибо, был уверен, что что проглядел что-то.
  •  

Kneeze

ОШИБКА карты БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ, карты тисовый лук,начальная экипировка лесника -не указаны кубики на карте
  •  

Kariotip

#146
Цитата: Kneeze от 05 июня 2013, 15:57:58
ОШИБКА карты БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ, карты тисовый лук,начальная экипировка лесника -не указаны кубики на карте
Исправил. Добавил кое что к оформлению и к файлам. Перезалил.

- - -

Внимание вопрос! Я никого в реадми не забыл упомянуть ???

Радослав, художественные тексты книги Приключений базы тоже Вами были переписаны? В смысле - вроде как да, я в этом вроде как даже уверен, но лучше уточнить.

Ну и если кто желает, например вместо ника ФИО, ФО или ФИО и ник, пишите в личку - подправлю. Мне не сложно, а вам приятно.
Просто до сих пор я особо не спрашивал, а никто особо и не настаивал.

И последнее "Михаил Непринцев" - это кто? (В смысле ника) Чего то я без никнейма человека "с этих ваших интернетов" уже и не вспомню.  :-[
Ну или без аватарки, в конце то концов (часть которых полетела у некоторых пользователей форума, да так и не были восстановлены).

Радослав

Не надо на вы, ради бога. Мы не в Париже. ))
Да, я все тексты переписал и там, и тут. Всю художку, то есть. (кроме, кажется, описаний героев базы)
Напиши Игорь "Радослав" Майоров.
  •  

Kneeze

ОШИБКА  БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ в картах поиска -карта эликсир выносливости пропущено слово ВСЮ выносливость (в эликсире исцеления написано правильно)
  •  

Kariotip

Цитата: Kneeze от 06 июня 2013, 00:22:05ОШИБКА  БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ
Блин. Не ну чё. Я подожду... может ещё чего отыщется. А то править ошибки поштучно "не комильфо".

karbo

С другой стороны, раз ошибки находятся, значит люди печатают, играют. Не зря значит все было затеяно ;)
  •  

Kneeze

#151
как по заказу ОШИБКА  БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ умение котратака берсерк ...целью которого БЫЛИ вы(написаны ВЫЛИ))
  •  

Kneeze

ЕЩЕ ОШИБКА  БАЗОВОГО ИЗДАНИЯ умение казнь берсерк...в конце УМЕНИЕ..(а не УМЕНИЕМ)
  •  

Kneeze

Цитата: karbo от 05 июня 2013, 18:41:00
С другой стороны, раз ошибки находятся, значит люди печатают, играют. Не зря значит все было затеяно ;)
именно распечал играем проверяем как раз
  •  

Zlatouster

Уже писал в ветке. Теперь с картинкой :)

  •  

karbo

Есть ли у кого художественное описания для монстров и героев из Конвершн кита, по примеру того, как в Квестбуке базы описаны монстры и герои. Может в правилах первой редакции или в адд-онах было?
  •  

Kneeze

В правилах первой редакции есть они,правила можно скачать в нашей группе в контакте http://vk.com/rus_descent
  •  

Metaller

Цитата: karbo от 07 июня 2013, 08:22:40
Есть ли у кого художественное описания для монстров и героев из Конвершн кита, по примеру того, как в Квестбуке базы описаны монстры и герои. Может в правилах первой редакции или в адд-онах было?

Тут есть художественное описание каждого монстра из 1й редакции http://www.descentinthedark.com/_m_/monsters.php
  •  

Kariotip

Цитата: Kneeze от 06 июня 2013, 00:22:05пропущено слово ВСЮ выносливость
Цитата: Kneeze от 06 июня 2013, 00:44:41БЫЛИ вы
Цитата: Kneeze от 06 июня 2013, 00:46:32в конце УМЕНИЕ..(а не УМЕНИЕМ)
Данные ошибки отсутствуют.
Сверьте даты у ваших файлов и файлов в архиве. Этих ошибок уже давно нет.

Цитата: Zlatouster от 07 июня 2013, 00:55:07Теперь с картинкой
Теперь заметил. Теперь исправлено. :)

Kneeze

  •