Новая «Находка для шпиона»

Отличная игра для компании «Находка для шпиона» предстаёт перед нами в новом варианте. Издательство «Мир Хобби» выпускает самостоятельную версию игры под названием «Находка для шпиона: Машина времени».

В коробке нас ждут 30 новых локаций, и все они объединены одной тематикой — путешествиями во времени. Игрокам предстоит отправиться в тибетский монастырь, пещеру неандертальцев, турецкий гарем и лагерь золотоискателей и везде нужно будет решать одну и ту же задачу — вычислить шпиона! 

И, конечно же, этот набор можно смешивать с ранее выпущенными комплектами. Плюс в правилах теперь есть варианты для 2 и 3 игроков, а также для командной игры (свыше 7 человек).

Оригинальная новость:

Новая версия разговорного суперхита для вечеринок прямиком из будущего (или прошлого)!

Готовьтесь к крутому путешествию по странам и эпохам. Разоблачите шпиона в пещере неандертальцев и на лунной станции, скройтесь на дирижабле времён Первой мировой или в мастерской Леонардо да Винчи и постарайтесь не выболтать секреты римского Сената и японских ниндзя.

«Находка для шпиона: Машина времени» – полностью самостоятельная игра, которая отлично подойдёт как новичкам, так и её поклонникам. Она совместима с другими играми серии. Будьте начеку!

Находка для шпиона, Находка для шпиона: Машина времени, Новости



Похожие записи
  • Анонс «Находки для шпиона 2»
  • В Москве состоится турнир по «Находке для шпиона»
  • «Red 7» выйдет на русском!
  • «Последний богатырь» – новинка от «Мира Хобби»
  • «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» – новинка от Hobby World
    1. Комментариев пока нет.
    1. Трекбеков пока нет.