Звёздные империи – распечатай и играй

Тов. Pard поделился у нас на форуме ссылками на несколько наборов для игры «Звёздные империи». Тут и базовый выпуск и несколько дополнений этого замечательного космического колодостроя.

Комментарий по подборке: 

Противостояние космических кораблей и баз. Игра от Роберта Догерти, автора военной серии «Сказочное поле боя» (Battleground Fantasy Warfare) и некоторых наборов «Вознесения» (Ascension). Несколько могущественных империй будущего враждуют между собой, атакуя друг друга космическими кораблями разных видов. Бесконечная война истощает их ресурсы и победителем станет та из них, влияние которой на галактику сохранится дольше, чем у противников.

Игроки начинают игру с небольшой колодой и максимальным влиянием. Некоторые корабли увеличивают влияние, а некоторые — дают деньги, на которые можно покупать новые виды кораблей и космических баз. Базы защищают империю от вражеских атак, но и сами могут быть уничтожены. Если у игрока нет баз, он принимает удар на себя, и это уменьшает влияние его империи. Цель игры — истощить влияние противников до нуля и стать самой влиятельной империей в галактике.

PnP-набор от Panfivan
Версия от UnShame
Дополнение от EugeneFM
Версия от Dalish
Star Realms: Colony Wars от cleric13

Скачать материалы для игры Звёздные империи

Star Realms, Распечатай-и-играй



Похожие записи
  • Escape: The Curse of the Temple – распечатай и играй
  • Legendary Encounters: An Alien Deck-Building Game – распечатай и играй
  • Cthulhu Wars – распечатай и играй
  • Lost Legacy – распечатай и играй
  • Viral – распечатай и играй
    1. Комментариев пока нет.
    1. Трекбеков пока нет.